1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #71
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Да и если почитать отзывы в интернете, недовольны, в основном, получающие возмещение по ОСАГО, по КАСКО отрицательных отзывов очень мало...
    Так оно в основном и есть... по ОСАГО платят копейки любая Ск, и на ремонт никогда не хватает!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #72
    С 15 января тарифы на «Зеленую карту» повысятся на 9,1%

    Российский союз автостраховщиков обнародовал страховые тарифы по полисам «Зеленая карта», которые будут действовать с 15 января 2013 г. По сравнению с предыдущим кварталом тарифы увеличены в среднем на 9,1%.

    Так, стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по странам Европы составит:

    для легковых машин – 1 550 р.;
    для грузовиков – 2 580 р.;
    для автобусов – 4 420 р.;
    для мотоциклов – 770 р.
    Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка на тот же срок будет стоить:

    для легковых машин – 530 р.;
    для грузовиков – 900 р.;
    для автобусов – 1 100 р.;
    для мотоциклов – 260 р.
    Максимальный срок страхования – 12 месяцев. Стоимость годового полиса для легковых машин установлена на уровне 14 050 р. для поездок по европейским государствам и 3 520 р. – для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #73
    Всем привет!

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а также желаю чтобы этот год был у Вас без происшествий!

    Также хотелось бы сказать, что я не буду в Москве с 28 декабря по 11 января!

    Увидимся после праздников!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #74
    Если машину в кредит брать по программе Пежо Финанс, каско возможно с франшизой оформить?

    0 Недоступно!

  6. #75
    Цитата Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
    Если машину в кредит брать по программе Пежо Финанс, каско возможно с франшизой оформить?
    Добрый вечер!
    Нет, банк запрещет делать Каско с франшизой!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #76
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    При оформлении кредита оформляется КАСКО, ОСАГО и еще какой-то сбор - что-то вроде страхования жизни. Стоит порядка 10000-12000 рублей. Раньше я про такой сбор не слышал. Может кто разъяснит про этот сбор?

    0 Недоступно!

  8. #77
    он добровольный,я от такого отказался и на кредит он ни как не повлиял.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    При оформлении кредита оформляется КАСКО, ОСАГО и еще какой-то сбор - что-то вроде страхования жизни. Стоит порядка 10000-12000 рублей. Раньше я про такой сбор не слышал. Может кто разъяснит про этот сбор?
    Все зависит от банка, где-то страхование жизни добровольно, а где-то это нужно делать обязательно!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #79
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Всем привет! Хочу поделиться своим процессом страхования. Во-первых, выражаю огромную благодарность в оформление КАСКО и ОСАГО Демидову Вадиму! Приобретал автомобиль 30 декабря по кредитной программе Пежо Финанс, поэтому страховал заранее (такие условия перед подписанием договора). Первоначально просматривал ряд страховых компаний, такие как Рессо, Согласие, Ингострах и т.д., читал форум, в конечном итоге где-то за неделю до сделки, решил позвонить Вадиму, проконсультироваться и заодно спросить, что он предложит, и сколько будет стоить услуга. Вадим ответил, что лучше для меня будет Ингострах, компания хорошо себя зарекомендовала, да и с этим банком работает, предоложил выгодные условия по страхованию. После некоторых согласований договорились встретиться в салоне в момент подписания кредитного договора и сопутствующих документов c уже готовыми полюсами. Заранее, конечно, были нужны все дополнительные данные (копия ВУ, паспорт, ПТС, копию отправлял с салона по эл.почте, любезно согласилась это сделать кредитный менеджер). Через час Вадим уже подвез все документы в салон. В итоге при стоимости авто 697т.р.(страховал на полную стоимость) Каско 42 900р (каско+выплата без амортизации +досаго на 1,5млн.) Осаго – 3 300р. Считал на сайте, стоимость полюс выходила дороже. На днях, после регистрации авто в ГАИ, отправил сканированные документы на почту Вадима (свидетельство о регистрации, ДКП, акт приема-передачи). Как-то так На мой взгляд, работу Вадим знает хорошо, компетентен, пунктуален, приятен в общении и приятно иметь дело с такими людьми Советую всем, кто еще не определился в страховании.
    P.S. не реклама

    0 Недоступно!

  11. #80
    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу поделиться своим процессом страхования. Во-первых, выражаю огромную благодарность в оформление КАСКО и ОСАГО Демидову Вадиму! Приобретал автомобиль 30 декабря по кредитной программе Пежо Финанс, поэтому страховал заранее (такие условия перед подписанием договора). Первоначально просматривал ряд страховых компаний, такие как Рессо, Согласие, Ингострах и т.д., читал форум, в конечном итоге где-то за неделю до сделки, решил позвонить Вадиму, проконсультироваться и заодно спросить, что он предложит, и сколько будет стоить услуга. Вадим ответил, что лучше для меня будет Ингострах, компания хорошо себя зарекомендовала, да и с этим банком работает, предоложил выгодные условия по страхованию. После некоторых согласований договорились встретиться в салоне в момент подписания кредитного договора и сопутствующих документов c уже готовыми полюсами. Заранее, конечно, были нужны все дополнительные данные (копия ВУ, паспорт, ПТС, копию отправлял с салона по эл.почте, любезно согласилась это сделать кредитный менеджер). Через час Вадим уже подвез все документы в салон. В итоге при стоимости авто 697т.р.(страховал на полную стоимость) Каско 42 900р (каско+выплата без амортизации +досаго на 1,5млн.) Осаго – 3 300р. Считал на сайте, стоимость полюс выходила дороже. На днях, после регистрации авто в ГАИ, отправил сканированные документы на почту Вадима (свидетельство о регистрации, ДКП, акт приема-передачи). Как-то так На мой взгляд, работу Вадим знает хорошо, компетентен, пунктуален, приятен в общении и приятно иметь дело с такими людьми Советую всем, кто еще не определился в страховании.
    P.S. не реклама
    Андрей большое спасибо за отзыв, приятно читать!

    Рад был помочь, и если возникнут вопросы, то всегда обращайтесь!

    Желаю удачного страхового года!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #81
    Пользователь
    Город
    Кострома
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Вадим, каким образом СК определяет стаж вождения?
    У меня стаж 13 лет, но при замене прав в ГИБДД не сделали отметку.. для СК стаж будет 3 года?

    0 Недоступно!

  13. #82
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от burns Посмотреть сообщение
    Вадим, каким образом СК определяет стаж вождения?
    У меня стаж 13 лет, но при замене прав в ГИБДД не сделали отметку.. для СК стаж будет 3 года?
    Определяют по правам. Но у вас должна остаться справка об окончании автошколы (розовая такая). Вот она тоже документ для этих целей.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #83
    Цитата Сообщение от burns Посмотреть сообщение
    Вадим, каким образом СК определяет стаж вождения?
    У меня стаж 13 лет, но при замене прав в ГИБДД не сделали отметку.. для СК стаж будет 3 года?
    Добрый вечер, как Вам уже ответили по правам!
    Но при замене прав всегда делают отметку о том, когда были выданы первые права, или пишут с какого года стаж!
    Как правило это прописано на обратной стороне.

    Если у Вас и правда не проставили стаж, то тогда по карточке водителя из автошколы.

    Потому как разница в цене страховки Каско будет существенная между 3 и 10 годами стажа

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #84
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Если у Вас и правда не проставили стаж
    Очень часто не проставляют. Я когда права менял, следил и при получении еще раз проверил. А мне не перенесли отметку "Вождение в очках", но на это я не расстроился.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 6 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru