1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #505
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Позвонили из ресо... осаго 3800. Подорожало на 80 процентов. Может дешевле через инет?

    0 Недоступно!

  3. #506
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    Позвонили из ресо... осаго 3800. Подорожало на 80 процентов. Может дешевле через инет?
    Что Вы купите в интернете, что в офисе Ресо.
    Цена будет одинаковая.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #507
    Добрый день, хочу узнать стоимость осаго и каско и еще больше хочу большущую брокерскую скидищу)))))
    Еще вопрос, солкько стоит диагностическая карта и что скажете по поводу предлагающих карты по 600-900 рцблей.
    Осаго:
    1. Москва,
    2. 150лс
    3. 31г/11л
    4. я так понимаю, что если убытки были, можно не смотреть?

    Каско:
    1. Пежо 408 (400 тыс);
    2. 2012 (10.12.2012)
    3. 1,6 (150лс), акпп
    4. тетя, 31 год, 11лет стажа, в браке
    5. Ингос, 2 обращения до 10.12.2012
    6. В целом да, но к банку не привязываемся, буду закрывтаь кредит до нг;
    7. Нужно дешево без аварийный комисаров и прочего, но хоть немножечко надежно)))) ну и рассмотрю варианты с франшизами, так же интересна покупка в рассрочку, или оплата второй части полиса только при дтп и тп.. ну в общем разные варианты, позволяющие сэкономить
    8. с 11 12 2012, если понравится цена. Если нет, то попозже)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 16.11.2015 в 20:22.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #508
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вчера удалось оформить отцу полс ОСАГО онлайн в УралСиб (продлить). Раза с 8го получилось

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #509
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вчера удалось оформить отцу полс ОСАГО онлайн в УралСиб (продлить). Раза с 8го получилось
    А что за ошибки были?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #510
    Вадим Здравствуйте!
    Прошу рассчитать КАСКО и ОСАГО

    Пежо 408
    2012 (декабрь 2012)
    1.6 автомат
    Муж, 54 30
    МСК (0, 6 декабря 2015)
    Московский кредитный банк
    До 6 декабря 2015 года

    Москва
    120
    54 30
    5 589, 84

    С уважением

    0 Недоступно!

  8. #511
    Цитата Сообщение от Анндруш Посмотреть сообщение
    Вадим Здравствуйте!
    Прошу рассчитать КАСКО и ОСАГО

    Пежо 408
    2012 (декабрь 2012)
    1.6 автомат
    Муж, 54 30
    МСК (0, 6 декабря 2015)
    Московский кредитный банк
    До 6 декабря 2015 года

    Москва
    120
    54 30
    5 589, 84

    С уважением
    Приветствую!
    Отправил Вам расчет на почту

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #512
    Вадим, огромное спасибо и удачи. Через год (надеюсь и машина и я будем живы и здоровы) буду обращаться к Вам. С Вами приятно работать.

    0 Недоступно!

  10. #513
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 110Array
    Вадим! есть вопрос.
    Произошло ДТП. У меня ОСАГО в Ресо, у виновника РГС.
    Обращаюсь в Ресо, направляют на ремонт, через день направление отзывают. Основание: РГС не подтверждает подлинность полиса виновника.
    В официальном отказе (вчера получил письмо) собственно все так и написано и рекомендовано урегулировать вопрос непосредственно с виновником аварии.

    Что то мне кажется, здесь что то от лукавого. Пусть бы Ресо само с него и взыскивало после ремонта, нет? Насколько вообще правомерен подобный отказ? Имеет ли смысл жаловаться в РСА?

    Ладно у меня КАСКО есть, я по нему сделаю. Но если бы не было, то сколько я бы судился с этим таджиком?
    Да, и не факт, что он по тому адресу находится.. Может он уже за год этих адресов штук пять сменил.

    0 Недоступно!

  11. #514
    Цитата Сообщение от Spleener Посмотреть сообщение
    Вадим! есть вопрос.
    Произошло ДТП. У меня ОСАГО в Ресо, у виновника РГС.
    Обращаюсь в Ресо, направляют на ремонт, через день направление отзывают. Основание: РГС не подтверждает подлинность полиса виновника.
    В официальном отказе (вчера получил письмо) собственно все так и написано и рекомендовано урегулировать вопрос непосредственно с виновником аварии.

    Что то мне кажется, здесь что то от лукавого. Пусть бы Ресо само с него и взыскивало после ремонта, нет? Насколько вообще правомерен подобный отказ? Имеет ли смысл жаловаться в РСА?

    Ладно у меня КАСКО есть, я по нему сделаю. Но если бы не было, то сколько я бы судился с этим таджиком?
    Да, и не факт, что он по тому адресу находится.. Может он уже за год этих адресов штук пять сменил.
    Приветствую!
    Да, все правомерно. Ваша Ск не будет и может отвечать, если у виновника поддельный полис. В данном случае можно обращаться только в Ск виновника (чтобы получить офиц. отказ), а за деньгами непосредственно только к виновнику. Т.е. тут не действует ПВУ. Судиться как правило не реально, потому как все авто по доверенности не пойми на кого.
    Если у Вас не было бы Каско, то Вам бы никто ничего не заплатил.
    Если это таджик, то как правило 90% подобных персонажей покупают поддельные полисы на рынке за 1 000 руб, и стоит сразу на месте проверять их полис.
    Тем более это сейчас легко сделать на сайте РСА.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #515
    По каско:
    1. Пежо 408 (150 л.с.) 650 т.р.
    2. 2014 (30.12.14)
    3. 1,6 турбо, АТ6
    4. Муж, 27, 8, холост
    5. Ингос (2 обращения, из них 1 авария по моей вине) 23.12.2015
    6. да, Банк ПСА Финанс РУС
    7. подешевле, согласен на франшизу
    8. 21-22.12.205

    0 Недоступно!

  13. #516
    Вадим, добрый день!
    Пожалуйста, рассчитайте КАСКО и ОСАГО

    Пежо 408 (886 т.р.)
    2015 (27.12.2015)
    1.6 турбо, АТ6
    Муж, 33, 13, женат
    нет
    нет
    Посчитайте без франшизы и с франшизой 10-15 т.р.
    До 27 декабря 2015 года

    Московская область
    150
    33 13
    Полис был в Интач на другую машину, коэф. за безаварийность был 0,75 или 0,8

    Спасибо!

    0 Недоступно!

  14. #517
    Цитата Сообщение от Tomatos Посмотреть сообщение
    По каско:
    1. Пежо 408 (150 л.с.) 650 т.р.
    2. 2014 (30.12.14)
    3. 1,6 турбо, АТ6
    4. Муж, 27, 8, холост
    5. Ингос (2 обращения, из них 1 авария по моей вине) 23.12.2015
    6. да, Банк ПСА Финанс РУС
    7. подешевле, согласен на франшизу
    8. 21-22.12.205
    Приветствую!
    Написал Вам уточняющие вопросы в личку 17 декабря.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #518
    Всем привет!

    Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

    Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!

    P.S. До 11 января я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 37 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru