1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #407
    Вадим здравствуйте! Прошу рассчитать КАСКО и ОСАГО. Данные: пежо-408, 650 000 рублей, 2012 года, 120 л/с, автомат, мужчина 53 года, стаж 29 лет, КАСКО страховой компании "Согласие", обращений за год не было, ОАО "Московский кредитный банк", пожеланий нет, Москва. ОСАГО в Геополисе, страховая премия 4514,40. Я сам позвонил в "Согласие", сообщил номер полиса и о своем желании оформить у них новый полис КАСКО а также ОСАГО. Милая девушка по имени Динара сообщила, что стоимость КАСКО составит 41 200 рублей, а ОСАГО - 5 559 рублей. На мой вопрос о скидке, поскольку за год не было ни одного обращения, ответила, что скидка мне не положена, поскольку имеющийся у меня полис не оплачен, я удивился, сообщил, что деньги заплатил, имею квитанцию, но что получил ответ, что деньги не поступили. Тогда я задал вопрос - значит ли это, что если бы был страховой случай, то никаких выплат я бы не получил?. Динара ответила, что выплата была бы, поскольку полис официальный и у них зарегистрирован. Также Динара спросила где я оформлял полис, я ответил, что в офисе Московского кредитного банка, и что их, то есть "Согласие" мне порекомендовал банк. Затем я спросил Динару могу ли подъехать в офис ближайший ко мне и оформить полисы; получил ответ, что полисы мне привезет курьер. Желание оформлять полисы в "согласии" как-то пропало. Полисы необходимо оформить в ближайшие дни, желательно в субботу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Анндруш; 04.12.2014 в 00:57.

  3. #408
    Цитата Сообщение от Анндруш Посмотреть сообщение
    Вадим здравствуйте! Прошу рассчитать КАСКО и ОСАГО. Данные: пежо-408, 650 000 рублей, 2012 года, 120 л/с, автомат, мужчина 53 года, стаж 29 лет, КАСКО страховой компании "Согласие", обращений за год не было, ОАО "Московский кредитный банк", пожеланий нет, Москва. ОСАГО в Геополисе, страховая премия 4514,40. Я сам позвонил в "Согласие", сообщил номер полиса и о своем желании оформить у них новый полис КАСКО а также ОСАГО. Милая девушка по имени Динара сообщила, что стоимость КАСКО составит 41 200 рублей, а ОСАГО - 5 559 рублей. На мой вопрос о скидке, поскольку за год не было ни одного обращения, ответила, что скидка мне не положена, поскольку имеющийся у меня полис не оплачен, я удивился, сообщил, что деньги заплатил, имею квитанцию, но что получил ответ, что деньги не поступили. Тогда я задал вопрос - значит ли это, что если бы был страховой случай, то никаких выплат я бы не получил?. Динара ответила, что выплата была бы, поскольку полис официальный и у них зарегистрирован. Также Динара спросила где я оформлял полис, я ответил, что в офисе Московского кредитного банка, и что их, то есть "Согласие" мне порекомендовал банк. Затем я спросил Динару могу ли подъехать в офис ближайший ко мне и оформить полисы; получил ответ, что полисы мне привезет курьер. Желание оформлять полисы в "согласии" как-то пропало. Полисы необходимо оформить в ближайшие дни, желательно в субботу.
    Добрый вечер!
    Чтобы все точно узнать, желательно мне на почту скинуть номер полиса, а также ФИО страхователя.

    Что касается ответов Динары, то думаю она Вам сказала правду.

    Если полис не был оплачен брокером, который сидел в салоне или в офисе банка, то к сожалению в Согласии нельзя применить спецпорядок продления (т.е. 10% от премии прошлого года), но при этом убытки бы Вам все-равно урегулировали.
    Поэтому стоит позвонить в то место, где Вы оформляли полис и уточнить, почему до сих пор не оплачен полис?

    На компанию обижаться не стоит, т.к. нет для этого оснований.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #409
    Dikk, Здравствуйте Вадим! Номер полиса 100138997, серия 20 500, Товкачук Василий Иванович, полис выдан 7 декабря 2013 года.квитанция о приеме денег номер 024267, серия 007. Позвонил в банк, пообещали разобраться и перезвонить.

    0 Недоступно!

  5. #410
    Цитата Сообщение от Анндруш Посмотреть сообщение
    Dikk, Здравствуйте Вадим! Номер полиса 100138997, серия 20 500, Товкачук Василий Иванович, полис выдан 7 декабря 2013 года.квитанция о приеме денег номер 024267, серия 007. Позвонил в банк, пообещали разобраться и перезвонить.
    В итоге Согласие мне подтвердили Вашу информацию.
    Банк не перечисил деньги за полис в Ск, а выставляют их виновными.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #411
    Анндруш, У меня такая же хрень была с Согласием. Хотел продлить,а они мне рассчитали без скидки, т.к. полис был неоплачен. Звонки в страховую ничем не помогли, то не дозониться, то принимают жалобы, но реакции все равно ноль. В автосалоне тоже все "пушистые".

    Автосалон Бретань авто на Кунцевской. На страхуйтесь там - там КИДАЛОВО!

    0 Недоступно!

  7. #412
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Други что можете сказать про СК МСЦ?Погуглил малость отзывы,там вообще не советуют эту страховую.

    0 Недоступно!

  8. #413
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    Други что можете сказать про СК МСЦ?Погуглил малость отзывы,там вообще не советуют эту страховую.
    С данной Ск не работаю, и ничего не могу сказать о них.
    Но компания не входит даже в топ-30, поэтому совсем их не советую

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #414
    Вопрос к знающим людям!! Уже третий месяц никак не отремонтируют мою машину после ДТП ссылаясь на то,что до сих пор не пришли запчасти!!! Есть ли какие-нибудь сроки на ремонт авто по КАСКО???

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #415
    Ижевчанин ...про СК МСЦ?
    - это страховой центр, где хорошо только деньги принимают и не платят настоящим СК, я у них страховался - к счастью без страховых случаев, но на следующий год при продлении в самой СК - ни скидки за безаварийность - за недоплату якобы, ни желания меня видеть - застраховался в другой СК.

    0 Недоступно!

  11. #416
    1. Peugeot 408 (906 тыр, новый)
    2. 2014 (не эксплуатировался, первая продажа)
    3. 1.6 л. (150 л.с.) 6 АТ
    4. муж., 26, 7, холост
    5. -
    6. ООО «Банк ПСА Финанс РУС»
    7. -
    8. Судя по всему уже сегодня (22.12), если ничего не путаю.

    0 Недоступно!

  12. #417
    Всем привет!

    Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

    Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!

    P.S. С 27 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #418
    Добрый день! Прошу рассчитать полис КАСКО
    1. Peugeot 408 (584717,47руб.);
    2. 2013 (12.01.2014);
    3. 120 л.с.; АКПП;
    4. Муж., 36 лет, 2 года, женат;
    5. РЕСО (1 обращение) до 11.01.2015
    6. Да. ООО "Банк ПСА Финанс РУС"
    7. Нужна минимальная стоимость КАСКО (рассматриваю франшизу) и рассрочка по оплате.
    8. до 11.01.2015

    Кроме этого нужно ОСАГО
    1. МО, г.Щелково
    2. 120 л.с.
    3. 36/2
    4. 6866,64руб.

    Если можно сообщить у предложении на ящик o-leg@list.ru

    0 Недоступно!

  14. #419
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    64
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 43Array
    Вадим, доброго времени суток! НаписАл на мыло.

    0 Недоступно!

  15. #420
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Вадим, доброго времени суток! НаписАл на мыло.
    Михаил, ответил Вам по почте

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 30 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru