1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #29
    Цитата Сообщение от Bigchudo Посмотреть сообщение
    А вообще всем совет: Страхуйте кроме ОСАГО ещё и Добровольную автогражданку!
    Совет дельный! Всем всегда предлагаю!

    По осаго всего 120 тысяч!! у официала даже бампер не поменять!!!
    Ну если мы говорим о Пежо 408, то бампер за эти деньги Вы все же поменяете у официалов!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #30
    Mazda выбилась в лидеры по угонам. Рейтинг по итогам I полугодия.

    Российские угонщики проявляют интерес к наиболее популярным и массовым машинам, а обновление моделей Mazda привело не только к росту их продаж в автосалонах, но и вывело их в лидеры по числу угонов в первом полугодии 2012 года, свидетельствует рейтинг самых угоняемых автомобилей.

    В Москве автомобили Mazda являются самыми желанными для угонщиков по данным страховых компаний "РЕСО-Гарантия", "Согласие", "Группа Ренессанс Страхование" (ГРС), "Альянс" и "АльфаСтрахование", при этом в разных компаниях рейтинг возглавляют разные модели Mazda. Так, в "АльфаСтраховании" и "Согласии" – это Mazda3, в "РЕСО-Гарантии" - Mazda CX-7, а в "Альянсе" и "Группе Ренессанс страховании" - Mazda 6.

    "За год частота похищений Mazda3 возросла на 0,3 процентных пункта: с 2,4% до 2,7%. Mazda 3 возглавляет московский рейтинг "АльфаСтрахования" по абсолютному количеству угонов", - отмечает руководитель управления андеррайтинга компании Илья Григорьев.

    В "РЕСО-Гарантия" год назад в Москве лидер нынешнего рейтинга - Mazda CX-7 была на третьем месте по абсолютному числу угонов, а впереди были две модели Mitsubishi – Lancer и Outlander, которые по итогам первого полугодия 2012 года сдвинулись на две позиции, пропустив вперед, на второе место, Mazda 3. Замыкает топ-5 рейтинга "РЕСО-Гарантия" Honda CR-V.

    Стоит отметить, что японские производители Mitsubishi и Honda составляют в Москве успешную конкуренцию в рейтинге угонов автомобилям Mazda, машины этих марок присутствуют в топ-5 по числу угонов у всех страховщиков.

    "Наша статистика показывает, что в Москве в первом полугодии четыре марки из топ-5 самых угоняемых автомобилей – японского производства, что подтверждает тот факт, что "японцы" пользуются сегодня в столице наибольшей популярностью у угонщиков и традиционно востребованы на вторичном рынке", - говорит директор по урегулированию убытков по автострахованию "Альянса" Вячеслав Юрьев.

    "Альянс" при этом фиксирует снижение популярности автомобилей марки Lexus: они полностью выпали из рейтинга топ-5, в частности Lexus GS, занимавший 2-е место, и Lexus LS, занимавший 4-е место.


    ПИТЕР – НЕ МОСКВА

    Предпочтения московских и питерских угонщиков традиционно расходятся, хотя нельзя сказать, что очень радикально. Прежде всего, необходимо отметить, более высокую популярность у угонщиков в этом регионе автомобилей Ford Focus.

    "В Петербурге на первом месте по количеству угонов у "Группы Ренессанс страхование" идет Ford Focus. Автомобили этой модели угоняются в основном не для перепродажи, а для разборки и реализации на запчасти из-за своей распространенности и большой потребности рынка в запчастях. То же самое можно сказать о Chevrolet Lacetti", - отмечает директор управления андеррайтинга автострахования компании Денис Чигарев.

    Ford Focus и Chevrolet Lacetti занимают первое и второе место в питерском рейтинге "Группы Ренессанс страхование". В пятерку также входят Nissan Qashqai, Toyota RAV4 и ВАЗ 2115. "Класс паркетников, в основном японских, пользуется постоянной популярностью у угонщиков. В 2011 году – это была Honda CR-V, а в 2012 году – Toyota Rav4 и Nissan Qashqai", - констатирует Чигарев.

    Ford Focus также возглавляет питерский рейтинг СК "Согласия" и входит в топ-5 у "РЕСО-Гарантии".

    BMW X6 - самый угоняемый автомобиль прошлого полугодия в Санкт-Петербурге и традиционного пользующийся популярностью у автомобильных воров – уступил первенство внедорожнику Mazda CX7 в рейтинге "Альянса". Сохранил свое присутствие в топ-5 "северной" столицы BMW 3, сместившись с третьей на пятую позицию. Остальные позиции также претерпели изменения – вместо Chevrolet Lacetti (2-е место), Mazda 3 (4-е место) и Mitsibishi Pajero (5-е место) в топ-5 вошли BMW X5 (2-е место), Audi Q7 (3-е место) и Honda CRV (4-е место).

    "В "северной" столице автомобили BMW традиционно пользовались популярностью у угонщиков, и теперь неожиданностью стало попадание Mazda CX7, которая никогда не находилась в зоне риска, в лидеры по частоте угонов. Кстати, увеличение числа угонов Mazda CX7 в целом по Санкт-Петербургу подтверждают и эксперты, связанные с автомобильным рынком", - отметил заместитель директора по партнерским продажам северо-западной дирекции "Альянса" Владислав Анисимов.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #31
    Глава ГИБДД предложил страховщикам брать с любителей пьяной езды больше денег

    Страховые компании могли бы ввести специальные коэффициенты при расчете стоимости страховки автомобиля для водителей, неоднократно уличенных в езде в пьяном виде, считает начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.

    Особое внимание к этой теме сейчас приковано в контексте резонансного ДТП, произошедшего в субботу на Минской улице Москвы. Тогда пьяный водитель иномарки (по предварительным данным, он выпил не меньше литра водки) протаранил остановку общественного транспорта - жертвами ДТП стали семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей №7.

    "Есть сегодня в законе о страховании возможность вводить коэффициенты, в том числе и повышающие. Может быть, для тех, кто уже дважды управлял в нетрезвом состоянии, эти коэффициенты тоже должны быть введены", - сказал Нилов во вторник на заседании в Госдуме.

    Заместитель Нилова Владимир Кузин привел статистические данные: в 2011 году в России более 8 тысяч человек были уличены в неоднократном управлении автомобилем в пьяном виде.

    Эту инициативу поддержали в Белом доме и Кремле.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #32
    Алекс 777
    Guest
    Ингострах - 36 тысяч, с ремонтом у дилера, без франшизы. Выплата без учета амортизации авто.
    Пардон, кажется не в той теме ответил

    0 Недоступно!

  6. #33
    Цитата Сообщение от Алекс 777 Посмотреть сообщение
    Ингострах - 36 тысяч, с ремонтом у дилера, без франшизы. Выплата без учета амортизации авто.
    Пардон, кажется не в той теме ответил
    Ничего страшного! Ингосстрах хороший выбор, а я мог бы сделать полис немного дешевле!
    Удачного страхового года!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #34
    ОСАГО Подорожает

    Во время осенней сессии Госдумы планируется рассмотреть вопрос о повышении базовой стоимости полиса ОСАГО до 50 % от существующей. Как считают депутаты, повышение тарифов необходимо для реализации предложений Минфина об изменении в сторону увеличения лимитов ответственности по вреду, нанесенному жизни и здоровью пострадавших со 160 тысяч до 500 тысяч рублей, а по ущербу, нанесенному имуществу потерпевших - со 120 тысяч до 400 тысяч рублей. Эксперты Ассоциации по защите прав автострахователей уже не раз указывали на несовершенство системы ОСАГО. На этот раз их позиция несколько отличается от предложений законодателей.

    “Все мы прекрасно понимаем, что лимита ответственности полиса ОСАГО по ущербу имуществу потерпевшего, равного 120 тысячам рублей в ряде случаев не хватает для полной компенсации, - рассуждает лидер Ассоциации по защите прав автострахователей Максим Ханжин, - это связано с увеличением стоимости услуг по ремонту, а также с ростом стоимости запасных частей, необходимых для восстановления автомобилей. Система выплат по вреду, нанесенному пострадавшим, тоже требует срочного пересмотра. И, конечно же, предложение по повышению лимитов ответственности по полису ОСАГО является актуальным. Это самый простой способ изменить ситуацию, но он не является самым эффективным”.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #35
    СанСаныч
    Guest
    Доброго дня!

    В начале декабря (по возвращению водительского удостоверения) планирую приобрести 408-ю 110 л/с Актив в салоне Авес на Народного Ополчения, соответственно сейчас прицениваюсь и рассчитываю итоговые затраты, и имеется ряд вопросов к страховке соответственно:
    Авто буду приобретать в рассрочку и хочется понять требуется ли при этом КАСКО, есть ли возможность не страховать от угона и можно ли разбить взносы за КАСКО на кварталы?

    Данные для расчёта:
    1. КАСКО:
    1) Пежо 408, 604 т.р.
    2) 2012 г., надеюсь на 08.12.12 г.
    3) 1,6 МКПП.
    4) М/23/5/женат
    5) -
    6) Насколько понял будет рассрочка от банка "Открытие"
    7) Надеюсь к 08.12.2012 г.
    Дополнительные опции (комиссары, эвакуация и т.п. вещи не интересны, интересна цена).

    1. ОСАГО:
    1) Москва.
    2) 110 л.с. (по ПТС 113 л.с.).
    3) 23/5
    4) ????

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    В начале декабря (по возвращению водительского удостоверения) планирую приобрести 408-ю 110 л/с Актив в салоне Авес на Народного Ополчения, соответственно сейчас прицениваюсь и рассчитываю итоговые затраты, и имеется ряд вопросов к страховке соответственно:
    Авто буду приобретать в рассрочку и хочется понять требуется ли при этом КАСКО, есть ли возможность не страховать от угона и можно ли разбить взносы за КАСКО на кварталы?
    Добрый вечер!
    Каско будет сделать необходимо.
    Не страховать авто от угона, просто бессмысленно, т.к. из стоимости каско риск угон примерно 0,2-0,4%, что в деньгах означает около 1 000 до 3000 руб Вся остальная сумма идет на Ущерб!

    Как правило банк запрещает делать рассрочку платежей!

    Сейчас для Вас самый бюджетный вариант это Ресо! Стоимость будет порядка 45 000 руб!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #37
    СанСаныч
    Guest
    Спасибо за исчерпывающую!

    Имеет смысл привлекать Вас к оформлению полиса или на итоговом ценнике за КАСКО+ОСАГО это никак не сыграет? Сейчас получается что выйдет ~в 50 т.р.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Вадим, есть ли сейчас что то по типу мини-КАСКО, то есть та же каска но с меньшим максимальным покрытием в случае дтп? И какие на нее варианты для меня есть? 28 лет, стаж 11, женат

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от сансаныч Посмотреть сообщение
    спасибо за исчерпывающую!

    имеет смысл привлекать вас к оформлению полиса или на итоговом ценнике за каско+осаго это никак не сыграет? сейчас получается что выйдет ~в 50 т.р.
    Безусловно привлекать меня есть смысл :d т.к. я могу дать хорошую скидку по многим ск, но в вашем конкретном случае это будет нелегко из-за вашего банка "Открытие" данный банк забирает себе всю комиссию с полиса, и агентам просто нечего скинуть!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Вадим, есть ли сейчас что то по типу мини-КАСКО, то есть та же каска но с меньшим максимальным покрытием в случае дтп? И какие на нее варианты для меня есть? 28 лет, стаж 11, женат
    Есть программы, где если Вы не виновник, то Вам заплатят, а если Вы виновник, то можно обращаться всего два раза!
    УралСиб предлагают такую программу, а обычное Каско не хотите посчитать?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Обычное каско слишком дорого обойдется, я так думаю при выплатах в 200-300 тыс разница будет не в 2 а в 3 раза. Ну ради интереса можно прикинуть- пусть будет пежо408 2012-13 года новый, ценник 730, а вписать по двум вариантам - я один или я+жена (24, стаж 3 года). Я так прикидываю в 35 всяко не уложусь

    0 Недоступно!

  14. #41
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Обычное каско слишком дорого обойдется, я так думаю при выплатах в 200-300 тыс разница будет не в 2 а в 3 раза. Ну ради интереса можно прикинуть- пусть будет пежо408 2012-13 года новый, ценник 730, а вписать по двум вариантам - я один или я+жена (24, стаж 3 года). Я так прикидываю в 35 всяко не уложусь
    В 35 врядли уложитесь, если у Вас Москва или обл.
    А что касается урезанных выплат, то нет такого каско, есть только такие программы, про которые я говворил выше!
    Либо применить большую франшизу!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #42
    Покинувших место ДТП наказывать не будут?!

    На рассмотрение Госдумы Российской Федерации вынесен законопроект, который предлагает не призывать к ответу автовладельцев, оставивших место ДТП в том случае, если конфликт был улажен на месте. По мнению депутатов, такое решение поможет сократить число пробок, возникающих из-за мелких аварий, пишет Российская газета.

    На сегодняшний день уехать с места аварии водители могут только в том случае, если ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД. Если участников происшествия было двое и они не пострадали, существует возможность не дожидаться инспекторов ГИБДД и оформить ДТП самостоятельно по Европротоколу: заполнить извещение о дорожно-транспортном происшествии, которое прилагается к полису ОСАГО, и отправить его своим страховщикам.

    В тех случаях, когда ДТП не оформлено одним из указанных способом, уехавший с места аварии водитель наказывается лишением прав сроком до полутора лет или лишением свободы до 15 суток. Но, по мнению депутатов Игоря Лебедева и Ярослава Нилова, данные меры слишком жесткие, и, если водители пришли к компромиссу, они не должны быть наказаны.

    Под компромиссом имеется в виду тот вариант, когда виновник ДТП возместил пострадавшему водителю нанесенный автомобилю ущерб и только после этого покинул место аварии. Сегодня, если потерпевший после получения денег вызовет сотрудников ГИБДД, второго участника лишат прав или свободы. Новый законопроект подразумевает отмену мер наказания в случае, если факт произведенной оплаты подтверждается распиской в получении денежной компенсации.

    Еще до вынесения на рассмотрение данного законопроекта, первый вице-премьер Игорь Шувалов предложил разрешить автовладельцам увеличить лимит компенсации по Европротоколу до 50 тысяч рублей и позволить водителям самостоятельно оформлять мелкие ДТП, поскольку это поможет снизить количество пробок на дорогах, вызванных небольшими авариями.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru