1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #393
    Вадим, будьте добры, рассчитайте сколько мне КАСКО обойдется в этом году.
    Начали звонить страховщики и пугать, что вот-вот все компании поднимут стоимость КАСКО, но пока еще не все подняли и типа надо быстро успеть.

    Вот мои данные для расчета:
    1. Peugeot 408, , стоимость 635;
    2. 2013 (25 декабря 2013);
    3. 1,6 литра, дизель, 114 л.с., МКПП;
    4. муж, 39 лет, 1 год, женат;
    жен, 40 лет, 0 год, замужем (если сильно увеличивает стоимость, то можно без супруги);
    5. РЕСО (2); декабрь 2014.
    6. нет;
    7. Можно рассмотреть франшизу;
    8. 20-25 декабря 2014;

    0 Недоступно!

  3. #394
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Пацаны, а в Альфе 50\50 - разве никого не устраивает...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #395
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Пацаны, а в Альфе 50\50 - разве никого не устраивает...
    Да капец, мне эта уродская альфа насчитала в онлайне 100 с лихером, с учетом увеличенного до 400 ОСАГО, а оно надо??? Причем у них эта 50/50 как стандартная страховка в хороших кампаниях с минимальной франшизой получается, так что совершенно не вижу смысла в альфе страховаться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sword_9mm; 25.11.2014 в 21:46.

  5. #396
    альфа вроде на дорогие машины заточена... на всякие дешевые пежо заградительные тарифы ) ну для тех кому лень посчитать в других компаниях можно и в альфу...

    0 Недоступно!

  6. #397
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А никто тарифы не смотрел что ли насколько скакнули? КАСКО за 60 тыс уже перевалила на С класс. Скидок нет, нихрена нет. Почему продажи падают, а потому что каска один из отпугивающих факторов.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #398
    Цитата Сообщение от stas1580 Посмотреть сообщение
    расчитайте каску
    1.пежо 408, 2013г, залоговая стоимость 613000.
    2. 2013г (дек.2013)
    3. 1,6, 112л.с, МКПП, дизель
    4 -муж. 34года, 16лет стаж, женат
    -жен. 34года, 14лет стаж замужем
    как вариант добавляем еще: муж. 32года/12лет женат
    дополнительно еще жен. 59лет/5лет, замужем
    (т.е. первые 2 человека обязательно, 3й очень желательно, 4й хорошо бы добавить вообщем все от прайса зависит...
    5. согласие. одна выплата за коцаный лобовик, но хотят повышающий коэффициент мне за это
    6. пса банк
    7. франшизу хочу 15-20тыр (банк не возражает), ну или в том же согласии нормальная допскидка будет без франшизы..., очень желательно действие КАСКО в европе или хотябы в Беларусии и прибалтике, остальной "сервис" не интересен вообще
    8. до 03/12, т.е. определиться я должен на этой неделе!

    а ну и +ОСАГО, +ДАГО (считать не надо, с ценой все понятно)

    в виде бонуса готов застраховать 3 квартиры (одну из них в марте, правда)
    Приветствую!
    Отправил Вам расчет на почту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от stas1580 Посмотреть сообщение
    альфа вроде на дорогие машины заточена... на всякие дешевые пежо заградительные тарифы ) ну для тех кому лень посчитать в других компаниях можно и в альфу...
    Так и есть, у них специально высокие тарифы для машин которые стоят не более 1 млн руб.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #399
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    А можно и мне рассчитать возможные варианты, кроме РЕСО (так как она скорее всего в этом году со мной дружить откажется)))).
    1. Пежо 408 (минимальная)
    2. 2012, (декабря2012)
    3. 1,6 150 л.с., АКПП6 бензин
    4. Жен., 30 лет, 10 лет, не замужем
    5. Ресо (4 обращения)
    6.Да, Открытие
    7
    8. декабрь 2014, но хотелось бы узнать какой вообще порядок цен по страховым на сегодня, так как раньше в Ресо было прям тысяч на 20 дешевле, чем во всех остальных СК, одобренных Открытием.
    Привет, а теперь можно посчитать?)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #400
    Кто что слышал про страховщика "Независимость"? Что-то какие-то забавные тарифы у них.... И уже не первый брокер навязывает.

    0 Недоступно!

  10. #401
    а в чем забавность?

    0 Недоступно!

  11. #402
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Привет, а теперь можно посчитать?)
    Да, думаю что уже можно.
    Правда на этой неделе почти у всех Ск будут меняться тарифы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про страховщика "Независимость"? Что-то какие-то забавные тарифы у них.... И уже не первый брокер навязывает.
    Компания всего 2 года на рынке.
    Пока очень сложно их оценить, т.к. не известно что будет дальше. Тарифы одни из самых низких.

    Также хотелось бы сказать о звонках:
    Если сказать коротко о звонках, которые начинаются перед окончанием страховки, то это обман и лохотрон.
    Советую вообще не слушать то, что Вам по телефону будут озвучивать "телефонные террористы", которые будут, представляются банками/салонами/страховыми компаниями и т.д. У них всегда все будет самое лучше и по супер цене. Это сделано специально, что Вас заманить ценой и назвать те цифры, которые Вам понравятся.
    Но стоит понимать, что 80% данных агентов не сдают полисы в Ск, и после встречи и передачи денег, Вы их больше не увидите и не услышите, и это уже проверено ни одним клиентом, который теперь не знает, что делать со своим липовым полисом.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #403
    Спасибо за разъяснения! Я примерно так и думал, но то что СК вот-вот изменят тарифы было озвучено и я так понял Вы это подтверждаете?

    0 Недоступно!

  13. #404
    Пользователь
    Город
    МО, Ивантеевка
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Вадим, добрый день можно мне рассчитать стоимость ОСАГО и КАСКО по следующей информации:
    Для расчета полиса Каско:

    1. 408, 150 л.с. (650 т.р)
    2. 2013 (20.12.2013);
    3. 1.6 150 л.с. АКПП;
    4. Муж. 31, 13 , женат
    5. РЕСО-Гарантия (0); 19.12.2014.
    6. нет
    7. нет
    8. 15-16 декабря

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. МО;
    2. 150 (л.с);
    3. 31/13;
    4. 3769.

    0 Недоступно!

  14. #405
    Вадим посчитайте КАСКО И ОСАГО
    1. 408,150лс(650т.р);
    2. 2013 (23.12.2013);
    3. 1.6 150 л.с. АКПП;
    4. Муж. 29, 11 , женат;
    5. МАКС(1),23.12.14.
    6. нет;
    7. нет
    8. до 23 декабря

    ____________
    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. МО;
    2. 150 (л.с);
    3. 29/11;28/5
    4. 4000

    0 Недоступно!

  15. #406
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения! Я примерно так и думал, но то что СК вот-вот изменят тарифы было озвучено и я так понял Вы это подтверждаете?
    Так они их меняют каждые 2 недели
    Но так как сейчас начало месяца, то почти все Ск выпустили новые калькуляторы, и у кого-то тарифы подросли, а у кого-то все на том же уровне.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 29 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru