1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #351
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Не сможете мне посчитать?

    1. Пежо 408 ( 640 т.р)
    2. 2013 (ноябрь 2013)
    3. 1,6 150 л.с., АКПП6
    4. Муж., 25 лет, стаж 7 лет; жен., 26 лет, стаж 0 лет, в браке, ребенок 2 года. (можете посчитать с женой вариант и без?)
    5. Ресо, без обращений, до 19.11.2014
    6. Да, СберБанк
    7. -
    8. до 19.11
    Добрый вечер!
    Сейчас нет никакого смысла считать стоимость продления, т.к. Ск меняют тарифы почти каждые 2 недели, и поэтому предлагаю вернуться к этому вопросу в конце октября

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #352
    Хотел бы просто знать сколько собирать в том или ином варианте, хотя бы примерно.

    0 Недоступно!

  4. #353
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Читать всю тему долго, если не сложно подскажите пожалуйста могу ли я застраховать авто за 37 дней до истечения срока предыдущей страховки?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #354
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Хотел бы просто знать сколько собирать в том или ином варианте, хотя бы примерно.
    Поверьте даже примерно сказать не возможно, но если убытков не было, то должно быть не дороже, чем было в прошлом году!
    В общем в конце октября пишите, и все Вам посчитаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Читать всю тему долго, если не сложно подскажите пожалуйста могу ли я застраховать авто за 37 дней до истечения срока предыдущей страховки?
    А речь идет о продлении или о заключении нового договора в другой Ск?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #355
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Рустам
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Здравствуйте Вадим подскажите пожалуйста, замял порог автомобиля, обратился в страховую, жду выплаты. Увеличится ли стоимость КАСКО при заключении его на следующий год? На сколько я понимаю это ДТП и виноват я.

    0 Недоступно!

  7. #356
    Цитата Сообщение от rusmus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Вадим подскажите пожалуйста, замял порог автомобиля, обратился в страховую, жду выплаты. Увеличится ли стоимость КАСКО при заключении его на следующий год? На сколько я понимаю это ДТП и виноват я.
    Добрый день! То, что пропадет скидка это точно, но и полис возможно дороже стоить не будет.
    Все будет зависить от стоимости ремонта и от того сколько Вы платили за полис.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #357
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Страховал на днях машину по ОСАГО , вручили две страховки.Обычную и еще один маленький листочек, что страховая выплата увеличивается до 200т тысяч рублей и страхуются все пассажиры.За этот листочек отдал 700рублей. Как законно такое страхование без моего желания?

    0 Недоступно!

  9. #358
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Страховал на днях машину по ОСАГО , вручили две страховки.Обычную и еще один маленький листочек, что страховая выплата увеличивается до 200т тысяч рублей и страхуются все пассажиры.За этот листочек отдал 700рублей. Как законно такое страхование без моего желания?
    Я думаю Вы и сами знаете ответ.
    Нет, не законно, но в нынешних реалиях страховые компании по другому не хотят продавать полисы Осаго.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #359
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Рустам
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  11. #360
    Цитата Сообщение от rusmus Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Обращайтесь!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #361
    посоветуйте оптимальную КАСКО,пожалуйста
    1. Пежо 408 (700000)
    2. 2013 (14 ноября 2013)
    3. 1,6 150 л.с., АКПП6 бензин
    4. Муж., 37 лет, стаж 8 лет,женат
    5. Ресо (1 обращение), до 01.11.2014
    6. Да,"" Банк ПСА Финанс РУС"
    7. -
    8. до 29.10.2014

    0 Недоступно!

  13. #362
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    посоветуйте оптимальную КАСКО,пожалуйста
    1. Пежо 408 (700000)
    2. 2013 (14 ноября 2013)
    3. 1,6 150 л.с., АКПП6 бензин
    4. Муж., 37 лет, стаж 8 лет,женат
    5. Ресо (1 обращение), до 01.11.2014
    6. Да,"" Банк ПСА Финанс РУС"
    7. -
    8. до 29.10.2014
    Доброй ночи!
    К сожалению по данному региону не смогу помочь с расчетами, т.к. у Вас совсем другие тарифы.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #363
    А можно и мне рассчитать возможные варианты, кроме РЕСО (так как она скорее всего в этом году со мной дружить откажется)))).
    1. Пежо 408 (минимальная)
    2. 2012, (декабря2012)
    3. 1,6 150 л.с., АКПП6 бензин
    4. Жен., 30 лет, 10 лет, не замужем
    5. Ресо (4 обращения)
    6.Да, Открытие
    7
    8. декабрь 2014, но хотелось бы узнать какой вообще порядок цен по страховым на сегодня, так как раньше в Ресо было прям тысяч на 20 дешевле, чем во всех остальных СК, одобренных Открытием.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #364
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    А можно и мне рассчитать возможные варианты, кроме РЕСО (так как она скорее всего в этом году со мной дружить откажется)))).
    1. Пежо 408 (минимальная)
    2. 2012, (декабря2012)
    3. 1,6 150 л.с., АКПП6 бензин
    4. Жен., 30 лет, 10 лет, не замужем
    5. Ресо (4 обращения)
    6.Да, Открытие
    7
    8. декабрь 2014, но хотелось бы узнать какой вообще порядок цен по страховым на сегодня, так как раньше в Ресо было прям тысяч на 20 дешевле, чем во всех остальных СК, одобренных Открытием.
    Добрый день!
    Я конечно понимаю, что тариф хочется знать заранее, но сейчас слишком рано!
    Тарифы Ск меняют каждые 2 недели, и бывает так, что он может измениться в рамках одной Ск на 10 000 и более.
    Предлагаю Вам еще раз написать в конце ноября (если полис заканчивается в начале декабря), или в начале декабря (если полис заканчивается в конце декабря).

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 26 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru