1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #267
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    доброго времени суток!
    столкнулся со следующей ситуацией.
    подходит год как я на машинке. страховался в альфастраховании по программе 50Х50. Всё устраивало. Страховая сумма была в 710 тысяч рублей при стоимости страховки в 22 тысячи.
    Решил на следующий год не изменять фирме- и что я получаю- при страховой сумме в 590 тысяч рублей с меня требуют 24 тысячи рублей в офисе, при том что на сайте калькулятор называет две цены- при покупке онлайн 18 тысяч, но онлайн не работает хз до какого срока, как сказали на горячей линии по причине неработы личного кабинета, или 22 тысячи в офисе. Закрадываются впечатления что меня разводят. Помогите советом пожалуйста.
    Спасибо.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  3. #268
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Да просто в офисе дайте такую раскладку. Будут бычится, скажите. что к конкурентам потопаете и негатив распостраните на форуме.

    - - - Добавлено - - -

    У мню в Ингоссе, каждый год скидки растут. За безаварийность.

    У Вам менеджеры, как оденут портупею, всё уеют и уеют.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 17.02.2014 в 16:22.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #269
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    приятель было дело обещал им возле офиса в последний день страховки машину об столб загнуть- подробностей не помню, но вроде помогло.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  5. #270
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    столкнулся со следующей ситуацией.
    подходит год как я на машинке. страховался в альфастраховании по программе 50Х50. Всё устраивало. Страховая сумма была в 710 тысяч рублей при стоимости страховки в 22 тысячи.
    Решил на следующий год не изменять фирме- и что я получаю- при страховой сумме в 590 тысяч рублей с меня требуют 24 тысячи рублей в офисе, при том что на сайте калькулятор называет две цены- при покупке онлайн 18 тысяч, но онлайн не работает хз до какого срока, как сказали на горячей линии по причине неработы личного кабинета, или 22 тысячи в офисе. Закрадываются впечатления что меня разводят. Помогите советом пожалуйста.
    Спасибо.
    Добрый вечер!
    Вы конечно попробуйте обсудить это с ними в офисе, но могу сказать так, что калькулятор в Альфе рассчитан только для первичных клиентов, и при продлении на него ориентироваться нельзя.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #271
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    т.е. для имеющихся стоит ждать дороже?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  7. #272
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    т.е. для имеющихся стоит ждать дороже?
    Не со всем так.
    Просто в Альфе есть скидка за покупку на сайте именно по программе 50 на 50, и возможно с учетом этой скидки и получается дешевле.
    Но как я уже говорил это для первичных клиентов.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #273
    Я кратко изложу свою ситуацию. Первое при покупке машины нужно выбрать страховую. Во общем мне в Самаре впарили Компаньон. Бред полнейший. И было бы все ништяк если бы не страх случай. Короче где-то погнул порог немного. Во общем милиция написал, посмотрели все доки собрал отнес. Жду месяц, до них не возможно до звониться, еду к ним и Тд прошло3 месяца, опять еду мне такой ответ. Типа перед страховщиком стояла задача определить откуда мятина и они определили, что просто так она не могла появиться, в претензии отказано. Я поржал в машине, а делать нечего, потому что я сделал порожек. Вывод следующий. Продлевать страховку я буду не в компаньоне. Хочу спросит у Dikk. Встречались ли с таким ответом, типо плавно послали, потому что страх выплаты была наверно до 10 тыс и в суд я явно не пойду?

    0 Недоступно!

  9. #274
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Я кратко изложу свою ситуацию. Первое при покупке машины нужно выбрать страховую. Во общем мне в Самаре впарили Компаньон. Бред полнейший. И было бы все ништяк если бы не страх случай. Короче где-то погнул порог немного. Во общем милиция написал, посмотрели все доки собрал отнес. Жду месяц, до них не возможно до звониться, еду к ним и Тд прошло3 месяца, опять еду мне такой ответ. Типа перед страховщиком стояла задача определить откуда мятина и они определили, что просто так она не могла появиться, в претензии отказано. Я поржал в машине, а делать нечего, потому что я сделал порожек. Вывод следующий. Продлевать страховку я буду не в компаньоне. Хочу спросит у Dikk. Встречались ли с таким ответом, типо плавно послали, потому что страх выплаты была наверно до 10 тыс и в суд я явно не пойду?
    Добрый вечер!
    Да встречался с такими ситуациями в разных Ск и частенько.
    Вам дали так называемый "формальный отказ" из-за того, что заявленное событие несоответствует характеру повреждений. Смею предополжить, что Вы заявили все через УВД, типо Вам кто-то это повредил ночью, а с утра Вы это заметили. Делать так было не нужно.

    Если поврежден порог, то 95% случаев это наезд на припятствие, а следовательно это ДТП, и в таком случае нужно заявлять через Гибдд.

    Думаю именно по этой причине Вам и отказали.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #275
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Dikk, рассчитайте пожалуйста стоимость каско.
    1. Пежо 408 цена по договору 710 т.р.;
    2. 2012(в эксклуатауии с 07/05/2013)
    3. 1,6THP 6AT.
    4. Мужчина 27 лет, стаж 9 лет, женат;
    5. Сервисрезерв г.Владимир(обращений не было); срок окончания07/05/2014.
    6. Авто в залоге банк Пежо Ситроен;
    7. Стекла без справок
    8. Полис нужен в мае 2014г.

    0 Недоступно!

  11. #276
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Уважаемый Dikk. Не откажите в консультации по ОСАГО. Хочу брать второго пыжика (уже дизельного) и зарегистрировать его на жену (формальный владелец). У супруги даже прав нет, она мне сразу ген. доверенность выпишет. Вопрос: при ОСАГО мне сохранят мои 50% скидки или будут считать от жены (а у нее прав нет и ездить она не может даже формально)? Упреждаю вопросы: жена военный пенсионер и в нашем городе освобождается от налога на машину отечественного производства с данной мощностью двигателя. Мелочь, конечно, но мой пытливый ум всегда себе задачи находит.

    0 Недоступно!

  12. #277
    Александр52
    - могу подсказать из своего опыта: машина была оформлена на жену(так лучше получалось), которая не имеет прав и их получать категорически не хочет, так вот в полис ОСАГО в п.1 Страхователь был вписан я, а Собственник ТС была вписана она, в п.3 Договор заключен в отношении: - был вписан я и мне применялись все скидки безаварийной езды.

    0 Недоступно!

  13. #278
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    GRegori, спасибо - порадовали.

    0 Недоступно!

  14. #279
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Dikk, рассчитайте пожалуйста стоимость каско.
    1. Пежо 408 цена по договору 710 т.р.;
    2. 2012(в эксклуатауии с 07/05/2013)
    3. 1,6THP 6AT.
    4. Мужчина 27 лет, стаж 9 лет, женат;
    5. Сервисрезерв г.Владимир(обращений не было); срок окончания07/05/2014.
    6. Авто в залоге банк Пежо Ситроен;
    7. Стекла без справок
    8. Полис нужен в мае 2014г.
    Добрый вечер!
    К сожалению по данному региону не смогу помочь с расчетами, т.к. у Вас там совсем другие коэф-ты!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #280
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Dikk. Не откажите в консультации по ОСАГО. Хочу брать второго пыжика (уже дизельного) и зарегистрировать его на жену (формальный владелец). У супруги даже прав нет, она мне сразу ген. доверенность выпишет. Вопрос: при ОСАГО мне сохранят мои 50% скидки или будут считать от жены (а у нее прав нет и ездить она не может даже формально)? Упреждаю вопросы: жена военный пенсионер и в нашем городе освобождается от налога на машину отечественного производства с данной мощностью двигателя. Мелочь, конечно, но мой пытливый ум всегда себе задачи находит.
    Добрый вечер!
    Без разницы на кого Вы будете делать полис Осаго, т.к. скидка по КБМ если полис не без ограничений присваивается каждому водителю.
    Поэтому если у Вас по базе РСА будет пробиваться скидка по КБМ, то и полис будет со скидкой

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 20 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru