1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #239
    Dikk, посчитайте пожалуйста
    Для расчета полиса Каско :

    1.Пежо 408 650000
    2. 2013 (31.01.2013);
    3. 1.6 АКПП;
    4. муж 29 лет стаж 6 лет женат
    жен 28 лет стаж 7 лет замужем
    5. Согласие (0) 31.01.2014
    6. нет
    7. прямое урегулирование с ОД
    8. 1.02.2014

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. МО
    2. 150
    3. муж 29 лет стаж 6 лет женат
    жен 28 лет стаж 7 лет замужем
    4. 4712

    0 Недоступно!

  3. #240
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    Dikk, посчитайте пожалуйста
    Для расчета полиса Каско :

    1.Пежо 408 650000
    2. 2013 (31.01.2013);
    3. 1.6 АКПП;
    4. муж 29 лет стаж 6 лет женат
    жен 28 лет стаж 7 лет замужем
    5. Согласие (0) 31.01.2014
    6. нет
    7. прямое урегулирование с ОД
    8. 1.02.2014

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. МО
    2. 150
    3. муж 29 лет стаж 6 лет женат
    жен 28 лет стаж 7 лет замужем
    4. 4712
    Добрый вечер!
    Написал Вам в личку уточняющие вопросы

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #241
    Dikk, Все вам отправил,жду предложений.
    Спасибо

    0 Недоступно!

  5. #242
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Была бы гарантия, что Вы не левый распостранитель полюсов? У меня как не странно Ингос, лучше всех скидку даёт, хотя фирма не дешёвая.
    Starlei, отзвонили бы по Вашим предпочтениям и в офис фирмы для заключения договара. Смотрите, денюжку отдадите, а потом бумажку только выкинуть.

    Ответы в личку, при полном раскладе от заявителя, это уже смущает. Втирать уши, Вам будут уже отдельно, от общей массы застрахованных. К чему секретность? Что бы скрыть те камни, которые возможно знают другие.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 22.01.2014 в 14:05.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #243
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Была бы гарантия, что Вы не левый распостранитель полюсов? У меня как не странно Ингос, лучше всех скидку даёт, хотя фирма не дешёвая.
    Starlei, отзвонили бы по Вашим предпочтениям и в офис фирмы для заключения договара. Смотрите, денюжку отдадите, а потом бумажку только выкинуть.

    Ответы в личку, при полном раскладе от заявителя, это уже смущает. Втирать уши, Вам будут уже отдельно, от общей массы застрахованных. К чему секретность? Что бы скрыть те камни, которые возможно знают другие.
    Я так понимаю Вам лишь бы сообщения набивать, потому как 2 с лишним тыс уже набили, и наверно являетесь самым главным флудерастом на данном форуме.

    Все что смущает Вас, не смущает остальных, поэтому оставьте все свои фантазии о левых полисах, и бумажках при себе.
    Отвечать Вам не вижу смысла, потому как не увидел вопроса.

    P.S. Полисов компании Ингосстрах выписал больше всего на этом форуме, и с реальными скидками, а не с теми которые как Вы думаете Вам дает Ск

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #244
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Слова. Я тоже много их знаю......

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #245
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Была бы гарантия, что Вы не левый распостранитель полюсов? У меня как не странно Ингос, лучше всех скидку даёт, хотя фирма не дешёвая.
    Starlei, отзвонили бы по Вашим предпочтениям и в офис фирмы для заключения договара. Смотрите, денюжку отдадите, а потом бумажку только выкинуть.

    Ответы в личку, при полном раскладе от заявителя, это уже смущает. Втирать уши, Вам будут уже отдельно, от общей массы застрахованных. К чему секретность? Что бы скрыть те камни, которые возможно знают другие.
    Пока только попросил рассчитать стоимость, если какое-то из предложений устроит по цене будем обсуждать все остальные вопросы.

    0 Недоступно!

  9. #246
    Dikk, жду рассчет.

    0 Недоступно!

  10. #247
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    Dikk, жду рассчет.
    Ответил Вам в личку

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  11. #248
    Dikk, я отправлял Вам свои данные для расчета 15 января через личку. 16 января позвонил, Вы попросили прислать номер полиса и пообещали перезвонить вечером. 19 января прислали личное сообщение с обещанием сделать расчёт завтра.

    Вы про меня забыли, или не хотите со мной работать?

    Юрий.

    0 Недоступно!

  12. #249
    Цитата Сообщение от Чёрный пИнгвин Посмотреть сообщение
    Dikk, я отправлял Вам свои данные для расчета 15 января через личку. 16 января позвонил, Вы попросили прислать номер полиса и пообещали перезвонить вечером. 19 января прислали личное сообщение с обещанием сделать расчёт завтра.

    Вы про меня забыли, или не хотите со мной работать?

    Юрий.
    Юрий доброй ночи!
    Я прекрасно помню о всех, кто мне звонил, и кто мне пишет и всем даю ответ!

    Просто Ваш полис заканчивается только 10 февраля, поэтому я позволил себе заняться более срочными страховкими, которые заканчивались на этой неделе
    Не обессудьте

    P.S. Расчет у Вас в личке

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #250
    Dikk, благодарю за ответ!
    Расчёт видел, меня устраивает.
    Позвоню Вам в понедельник, договориться о встрече и оформлении.
    Юрий.

    0 Недоступно!

  14. #251
    Цитата Сообщение от Чёрный пИнгвин Посмотреть сообщение
    Dikk, благодарю за ответ!
    Расчёт видел, меня устраивает.
    Позвоню Вам в понедельник, договориться о встрече и оформлении.
    Юрий.
    Договорились!
    Только звоните завтра не ранее 12 утра, а то не смогу в это время подойте к телефону

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #252
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Здравствуйте Dikk!
    При оформлении КАСКО в салоне заломили от 70 до 144 тысяч рублей
    Понимаю, что стажем и возрастом не вышел, но хотел бы уточнить, так ли всё плохо? КАСКО для кредита в Peugeote Finance.
    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Peugeot 408 дизель, Active, 670 000;
    2. 2013 (28.01.14);
    3. 1560 куб.см, МКПП;
    4. Я-муж., возраст-25, стаж-4 года, холост; отец-муж., 55, 8.
    5. Данный авто еще не застрахован, а так уже три года страхуемся в РЕСО Opel Zafira (1, окончание примерно 1.05.14).
    6. Да, Банк PSA Finance Rus;
    7. как можно дешевле!
    8. в течении недели

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru