1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #169
    Цитата Сообщение от Sergib Посмотреть сообщение
    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС - г.Оренбург;
    2. мощность (109л.с);
    3. 46 лет /стаж 3 года;
    4.
    * для сохранения скидки за безубыточность.

    В СОГАЗе мне 15.08.2013 оформили ОСАГО за 4039,20 руб а теперь звонят, что я должен доплатить, т.к. по базе они нашли убыток.
    Вопрос - правы ли они если ДТП было больше года назад (27.04.2012)и на другой машине (Haima 3)?
    На Haima 3 было ОСАГО:
    Росгосстрах - 05.02.11-04.02.12
    Альфастрахование - 05.02.12-04.02.13
    Росгосстрах - 05.02.13-12.08.13 (продал)
    Да, правы, т.к. клиент по убытку мог обратиться не в момент ДТП, а к примеру через полгода.

    Лучше доплатить, т.к. теперь по новым правилам в случае недоплаты будут сложности при ДТП.

    Ответственность за предоставленный КБМ лежит на автолюбителе. Застраховавшись сейчас дешевле (пока у некоторых страховых агентов это возможно), на следующий год будет применён коэффициент Кн=1,5 о предоставлении ложных сведений. Страховщик, проверив данные по единой базе и увидев заниженный КБМ, уведомит клиента о необходимости доплаты. При наступлении страхового случая и выплаты потерпевшему, страховая компания предъявит регресс к страхователю, рассчитанный пропорционально недоплаченной части премии за полис. Например, если сумма недоплаты составит 2400 (за счёт неправильно рассчитанного КБМ), а сумма выплаты потерпевшему 60000 руб. Сумма регресса составит 22500 руб.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #170
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день!
    Рассчитайте, пожалуйста, стоимость автоКАСКО:
    1. Peugeot 408 стоимость 696 000 руб.(-20% - 550 000);
    2. 2012 (эксплуатация с 18 сентября);
    3. 1.6 л. бенз. 120 лс. АКПП;
    4. муж 52, 15 лет, женат;
    5. РЕСО, без убытков.
    6. нет
    7. удален урегулир, ремонт у ОД(серьезн) или деньги(мелкие)
    8. к 16 09 13, а действовать с 00.00 18.09.13
    Ресо, РосГосстрах, МСК, Ингосстрах, Согласие, Ренессанс
    и ОСАГО:
    1. МО
    2. 120л.с.
    3. 52,15
    4. 2625,48
    5. ДСАГО расширение до 1млн.р

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Илья461; 05.09.2013 в 21:27.

  4. #171
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Пежо 408, 670000р;
    2. Год выпуска ТС 2012 (октябрь 2012);
    3. 1,6, АКПП;
    4. пол - м, возраст 30, стаж 9, семейное положение в браке;
    5. наименование СК РЕСО (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0); и срок окончания отябрь 2013.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, наименование Банка Сбербанк);
    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС Москва ;
    2. мощность (120л.с);
    3. 30 лет /стаж 9 лет;
    4.
    * для сохранения скидки за безубыточность.

    Сколько обойдутся страховки и в какой компании? спасибо
    Добрый вечер!
    Ответил Вам в личку!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #172
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
    Если решусь брать 408 в рассрочку от АВЕС, а регистрация и номера получать буду в г. Уфе. Какие при этом будут особенности оформления страховки, и возможно ли вообще так?
    Если нет и придется брать авто и делать страховки в Уфе, то будут ли полюса (ОСАГО и КАСКО) действовать в М. и МО ? Как к этому относятся СК ?

    0 Недоступно!

  6. #173
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    rusproger, ОСАГО и КАСКО оформляются по тарифам для места постоянной регистрации владельца, т.е. по месту оформления авто. Действуют на всей територии страны. Оформить страховки можно у себя дома (нужна копия ПТС) и с ними ехать за машиной. Я именно так и делал (живу в Ставропольском крае, машину брал в Краснодаре, тарифы страховые у нас разные)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #174
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Оформить страховки можно у себя дома (нужна копия ПТС) и с ними ехать за машиной.
    У меня так не получится. Постоянно нахожусь в Москве, и привести ПТС, застраховать, а потом приехать за машиной не получится.
    В скором времени в любом случае поеду в Уфу на пару недель. И думаю, покупать в Москве и на ней ехать или у себя в Уфе и без проблем всё оформить. Но в Уфе рассрочка от 50%, а в Авесе от 30% - для меня это актуально, точнее не уверен набёрется-ли у меня 50% к тому времени .

    Добавил:
    Сам склоняюсь что проще будет всё же в Уфе все купить и спокойно оформить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось rusproger; 06.09.2013 в 10:35. Причина: Добавил:

  8. #175
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Сам склоняюсь что проще будет всё же в Уфе все купить и спокойно оформить.
    Кстати родственники покупали недавно в Краснодаре, оформляли страховку в салоне сразу (покупка в 1 день, точнее 5 часов). Им все оформили в салоне по тарифам нашего края.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #176
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
    Если решусь брать 408 в рассрочку от АВЕС, а регистрация и номера получать буду в г. Уфе. Какие при этом будут особенности оформления страховки, и возможно ли вообще так?
    Если нет и придется брать авто и делать страховки в Уфе, то будут ли полюса (ОСАГО и КАСКО) действовать в М. и МО ? Как к этому относятся СК ?
    Можно, но если будете постоянно эксплуатировать авто в Москве, то могут сложности и затягивание процесса, из-за того, что страховка будет из региона.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #177
    Добрый день.
    Рассчитайте, пожалуйста, стоимость КАСКО:
    1. Peugeot 408 стоимость 600 000 руб;
    2. 2012 (эксплуатация с 27 сентября);
    3. 1.6 л. бенз. 120 лс. АКПП;
    4. Два водителя: 1. муж. 36 лет, стаж 16, женат 2. муж. 61 год, стаж 20 лет, женат;
    5. Согласие (были убытки, менял лобовое стекло и задний отражатель, без справок) 28.09.2013;
    6. Нет;
    7. Программы страхования типа 50/50, 100 за 50 и т. д.;
    8. Действие с 28.09.2013.

    и ОСАГО:
    1. МО;
    2. 120;
    3. 36/16, 61/20;
    4. 4039-20

    0 Недоступно!

  11. #178
    Цитата Сообщение от ovringo Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Рассчитайте, пожалуйста, стоимость КАСКО:
    1. Peugeot 408 стоимость 600 000 руб;
    2. 2012 (эксплуатация с 27 сентября);
    3. 1.6 л. бенз. 120 лс. АКПП;
    4. Два водителя: 1. муж. 36 лет, стаж 16, женат 2. муж. 61 год, стаж 20 лет, женат;
    5. Согласие (были убытки, менял лобовое стекло и задний отражатель, без справок) 28.09.2013;
    6. Нет;
    7. Программы страхования типа 50/50, 100 за 50 и т. д.;
    8. Действие с 28.09.2013.

    и ОСАГО:
    1. МО;
    2. 120;
    3. 36/16, 61/20;
    4. 4039-20
    Добрый вечер!
    Ответил Вам в личку

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #179
    Добрый день. Посчитайте, пожалуйста, стоимость Каско. Правда непонятно пока, как заставить девочку из автосалона принять его, а не тот что она впаривает, но, думаю, побороть можно.

    1. Пежо 408, 738 т.р.
    2. 2013 (сентябрь 2013)
    3. 1,6 АКПП6
    4. Муж., 35 лет, стаж 13 лет; жен., 35 лет, стаж 15 лет, в браке.
    5. -
    6. Да, ВТБ24
    7. Желательна полная сумма возмещения, а не минус 20%.
    8. Полис нужен будет в конце недели

    и ОСАГО

    1. МО
    2. 150 л.с.
    3. Муж., 35 лет, стаж 13 лет; жен., 35 лет, стаж 15 лет, в браке.
    4. -

    0 Недоступно!

  13. #180
    Цитата Сообщение от gwarlock Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посчитайте, пожалуйста, стоимость Каско. Правда непонятно пока, как заставить девочку из автосалона принять его, а не тот что она впаривает, но, думаю, побороть можно.

    1. Пежо 408, 738 т.р.
    2. 2013 (сентябрь 2013)
    3. 1,6 АКПП6
    4. Муж., 35 лет, стаж 13 лет; жен., 35 лет, стаж 15 лет, в браке.
    5. -
    6. Да, ВТБ24
    7. Желательна полная сумма возмещения, а не минус 20%.
    8. Полис нужен будет в конце недели
    Добрый вечер!

    Правда непонятно пока, как заставить девочку из автосалона принять его, а не тот что она впаривает, но, думаю, побороть можно.
    А зачем ее заставлять?
    Просто придете с полисом и они все оформят, т.к. полис будет соответствовать требованиям банка
    И вообще Вы можете страховать там где Вам удобно, а не так где Вам навязывают.

    Желательна полная сумма возмещения, а не минус 20%.
    Без проблем, но в данном случае нужно будет докупить риск GAP (Постоянная страховая сумма).
    В Ингосстрахе доплата будет примерно 2 500 руб

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #181
    Dikk,
    добрый день!

    Интересен ваш вариант по КАСКО и ОСАГО на второй год использования авто.

    1. Пежо 408 (стоимость нового при покупке 744,7 т.р.)
    2. 21.09.2012
    3. 1.6 150 лс АКПП
    4.1. М. 31, стаж с 2000, женат (включен в КАСКО и ОСАГО)
    4.2. М. 55, стаж с 1978, женат (включен в КАСКО и ОСАГО)
    4.3. Ж. 29, стаж с 2005, замужем (включен только в ОСАГО)
    5. Согласие (0)
    6. кредит закрыт - требуется доп соглашении об изменении выгодоприобретателя (в случае пролонгации договора)
    7. пролонгация или иной вариант выгодный по цене
    8. с 21.09.2013

    Заранее благодарю.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Цитата Сообщение от NikolayCC Посмотреть сообщение
    Dikk,
    добрый день!

    Интересен ваш вариант по КАСКО и ОСАГО на второй год использования авто.

    1. Пежо 408 (стоимость нового при покупке 744,7 т.р.)
    2. 21.09.2012
    3. 1.6 150 лс АКПП
    4.1. М. 31, стаж с 2000, женат (включен в КАСКО и ОСАГО)
    4.2. М. 55, стаж с 1978, женат (включен в КАСКО и ОСАГО)
    4.3. Ж. 29, стаж с 2005, замужем (включен только в ОСАГО)
    5. Согласие (0)
    6. кредит закрыт - требуется доп соглашении об изменении выгодоприобретателя (в случае пролонгации договора)
    7. пролонгация или иной вариант выгодный по цене
    8. с 21.09.2013

    Заранее благодарю.
    Добрый вечер!

    Отправил Вам уточняющие вопросы в личку

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 13 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru