1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #155
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    посчитали мне варианты КАСКО на одного и двух водителей (дизель 408), самый выгодный вариант получился в страховой Согласие... что можете сказать о ней доброго?
    Могу сказать, что пишите в теме запрос на расчет, и возможно предложу Вам что-то выгоднее или тоже Согласие, но дешевле!

    P.S. Если по теме, то Согласие в целом Ск не плохая, иногда бывают немного медлят, но в целом все это решаемо!
    На 408 дают практbчески самый дешевый тариф!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #156
    Здравствуйте, хочу застраховаться по КАСКО, не могу определиться со страховой компанией. Мои данные:
    1. Пежо 408, 698 тыс. рублей;
    2. Год выпуска 2013. Дата продажи 10.08.2013;
    3. Дизель 1.6 л., механика;
    4. Мужской, 32 года, стаж 13 лет, женат;
    5.
    6. Нет;
    7. КАСКО до этого не имел, особых пожеланий нет, полагаюсь на Вас;
    8.

    По ОСАГО: застрахован в АльфаСтраховании прямо в автосалоне при покупке авто. Спасибо.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Господа, подскажите пожалуйста! В случае , если машина в кредите и соответственно в залоге у ПСФ финанс, то какие страховые компании можно выбрать на второй год страхования? И правда ли , что сумма страхования на второй год выше , чем на первый?

    0 Недоступно!

  5. #158
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    PSA финанс не сам тебя финансирует ,а через банк . Кажется через Русфинанс банк - это группа Сосьете Женераль Франция . Соответственно ты выбираешь те страховые ,которые имеют договор с этим банком . Список страховых можно получить в банке. На самом деле этот список огромен. Просто в салоне обычно впаривают три четыре компании оставляя покупателя в неведении.При этом страховой агент доверительно тебе говорит ,что типа "ВСК" ничего ,но я слышал были проблемы. Вот у этих самое дешевое ,но они платят каждому пятому все остальные судятся. А вот эта - чуть подороже ,но зато самая надежная Не ведись на эту муру . Бери список и изучай отзывы и цены .Я когда брал кредит в ВТБ 24 мне в салоне дали 5-6 компания на выбор . А когда я получил список на руки - около 20 компания оказалось.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 25.08.2013 в 22:45.

  6. #159
    [QUOTE=G19;71215]Господа, подскажите пожалуйста! В случае , если машина в кредите и соответственно в залоге у ПСФ финанс, то какие страховые компании можно выбрать на второй год страхования?


    Список страховых может озвучить банк, запроси у кредитного инспектора, а то выберешь какую-нибудь понравившуюся тебе, а банк не пропустит.





    Цитата Сообщение от G19 Посмотреть сообщение
    что сумма страхования на второй год выше , чем на первый?
    Не совсем понятен вопрос.......
    1)Страховая сумма ТС на второй год всегда ниже, чем в первый год страхования. Т.е. авто стоило 700 000 руб. через год -20% (т.е. 560 000 руб.)
    2)Страховой взнос (страховая премия) на второй год обычно ниже первоначального, т.к. ТС стало дешевле - СМ выше. А вот если у тебя были страховые выплаты( ущерб по твоей вине) и ты решил остаться в старой (прежней) страховой, то получишь расчет платежа с повышающим коэфициентом, т.е. да заплатишь или столько же как в первый год страхования или даже больше - выход смена СК (из списка представленного банком).

    0 Недоступно!

  7. #160
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу застраховаться по КАСКО, не могу определиться со страховой компанией. Мои данные:
    1. Пежо 408, 698 тыс. рублей;
    2. Год выпуска 2013. Дата продажи 10.08.2013;
    3. Дизель 1.6 л., механика;
    4. Мужской, 32 года, стаж 13 лет, женат;
    5.
    6. Нет;
    7. КАСКО до этого не имел, особых пожеланий нет, полагаюсь на Вас;
    8.

    По ОСАГО: застрахован в АльфаСтраховании прямо в автосалоне при покупке авто. Спасибо.
    Добрый день! К сожалению по Вашему региону не смогу помочь!
    Но советую обратить внимание либо на Ресо либо на Ингосстрах!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #161
    Цитата Сообщение от G19 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста! В случае , если машина в кредите и соответственно в залоге у ПСФ финанс, то какие страховые компании можно выбрать на второй год страхования? И правда ли , что сумма страхования на второй год выше , чем на первый?
    Добрый день! У Банка Пса Финанс достаточно большой список аккредитованнныхСк.
    Посмотреть можно на сайте http://bankpsafinance.ru

    По поводу стоимости полиса, то тарифы на Peugeot 408 спустя год стали выше.
    Как правило самые выгодные предложения только на новые авто.

    Если у Вас не было убытков, то полис будет стоить не дороже чем было, но все зависит от Ск!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #162
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    спасибо!!! а подскажите, если не трудно ещё). Считается ли убытком такая ситуация - меня царапнули на стоянке, вызвали гаи и т.д. Я обратился в свою СК (РГС) и отремонтировался по каско. Т.е. обращение было , но в тот же момент я им полностью сдал виновника со всеми справками из гаи и они наверняка покрыли свои убытки регрессом.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Цитата Сообщение от G19 Посмотреть сообщение
    спасибо!!! а подскажите, если не трудно ещё). Считается ли убытком такая ситуация - меня царапнули на стоянке, вызвали гаи и т.д. Я обратился в свою СК (РГС) и отремонтировался по каско. Т.е. обращение было , но в тот же момент я им полностью сдал виновника со всеми справками из гаи и они наверняка покрыли свои убытки регрессом.
    Нет повышающего не будет, если виновник ДТП не Вы, и есть компания - ответчик. С нее РГС поимеет регессом,а у Вас все ОК.

    0 Недоступно!

  11. #164
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вадим, я конечно не в Москве живу, но не могли бы вы прикинуть стоимость страховки по московскому региону для моей машины? Страховая ВСК. Первый год страховался у них. Надеюсь до октября обращений не будет. Поясню для чего мне надо сие. Мне насчитали в первый год 44т для нашего региона. Машина в залоге у банка. В калькуляторе у них нет 408го, и они берут по 407, а это я считаю в корне неправильно, ибо 407 - это D класс авто, хоть и старый. Надо брать по 308му.
    Итак стоимость машины 677т, водитель 1, 30 лет, стаж 11 лет. Заранее благодарен. Просто на продление страховки хочу идти к ним подготовленным, и если они мне нарисуют такой же ценниик как и в первый год, то будут посланы в известном направлении...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #165
    Нехило 44, я заплатил 28 в Согласие.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Цитата Сообщение от G19 Посмотреть сообщение
    спасибо!!! а подскажите, если не трудно ещё). Считается ли убытком такая ситуация - меня царапнули на стоянке, вызвали гаи и т.д. Я обратился в свою СК (РГС) и отремонтировался по каско. Т.е. обращение было , но в тот же момент я им полностью сдал виновника со всеми справками из гаи и они наверняка покрыли свои убытки регрессом.
    У РГС если не было совсем заявленных убытков, есть так называемая льготная пролонгация, при которой тариф всегда ниже, чем был либо на том же уровне.
    В Вашем случае тариф будет рассчитан со скидкой за безубыточность, но не с максимальной так как была одна претензия.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вадим, я конечно не в Москве живу, но не могли бы вы прикинуть стоимость страховки по московскому региону для моей машины? Страховая ВСК. Первый год страховался у них. Надеюсь до октября обращений не будет. Поясню для чего мне надо сие. Мне насчитали в первый год 44т для нашего региона. Машина в залоге у банка. В калькуляторе у них нет 408го, и они берут по 407, а это я считаю в корне неправильно, ибо 407 - это D класс авто, хоть и старый. Надо брать по 308му.
    Итак стоимость машины 677т, водитель 1, 30 лет, стаж 11 лет. Заранее благодарен. Просто на продление страховки хочу идти к ним подготовленным, и если они мне нарисуют такой же ценниик как и в первый год, то будут посланы в известном направлении...
    Я могу сказать, что в Москве, у ВСК сейчас самые низкие тарифы на 408 модель.
    В калькуляторе уже давно появился данный авто, поэтому будут считать по 408.

    У нас по таким параметрам стоит примерно около 32 тысяч рубей!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #167
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Пежо 408, 670000р;
    2. Год выпуска ТС 2012 (октябрь 2012);
    3. 1,6, АКПП;
    4. пол - м, возраст 30, стаж 9, семейное положение в браке;
    5. наименование СК РЕСО (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0); и срок окончания отябрь 2013.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, наименование Банка Сбербанк);
    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС Москва ;
    2. мощность (120л.с);
    3. 30 лет /стаж 9 лет;
    4.
    * для сохранения скидки за безубыточность.

    Сколько обойдутся страховки и в какой компании? спасибо

    0 Недоступно!

  15. #168
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    30
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    1
    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС - г.Оренбург;
    2. мощность (109л.с);
    3. 46 лет /стаж 3 года;
    4.
    * для сохранения скидки за безубыточность.

    В СОГАЗе мне 15.08.2013 оформили ОСАГО за 4039,20 руб а теперь звонят, что я должен доплатить, т.к. по базе они нашли убыток.
    Вопрос - правы ли они если ДТП было больше года назад (27.04.2012)и на другой машине (Haima 3)?
    На Haima 3 было ОСАГО:
    Росгосстрах - 05.02.11-04.02.12
    Альфастрахование - 05.02.12-04.02.13
    Росгосстрах - 05.02.13-12.08.13 (продал)

    0 Недоступно!
    Дьявол в крайностях, Бог в деталях (с) Гёте




 

 
Страница 12 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru