1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #127
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС); 669000
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год); 2012 год, начала эксплуатации нет, будет начало апреля
    3. Объем двигателя и вариант КПП; 150 автомат
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет); муж, 32, 6, в браке
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания. не страховал по каско предыдущую машину
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка); нет
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.) стекла, зеркала без ограничений желательно, а также мелкие повреждения без справок
    8. Когда нужен полис! очень скоро

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО); Москва
    2. мощность (л.с); 150
    3. возраст/стаж каждого водителя; 32/полных 6, в мае будет 7
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО): сумма то есть но на другую машину, эта новая, 3 года безаварийной езды(если не ошибаюсь то по осаго от меня ущерба другим вообще не было)
    Добрый вечер, расчет у Вас в личке!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #128
    Вадим, добрый вечер!

    Для КАСКО:
    1. Пежо 408, стоимость по договору 784 000 руб.
    2. 2012 г., 14.04.2013 г.
    3. 1,6 ТНР 150 л.с., АКПП;
    4. Один водитель — мужчина, 41, 23, женат
    5. -
    6. Нет
    7. Стекла и фары без справок
    8. 14.04.2013



    Для ОСАГО:

    1. Москва;
    2. 150 л.с;
    3. 41, 23
    4. -

    0 Недоступно!

  4. #129
    Цитата Сообщение от caesar Посмотреть сообщение
    Вадим, добрый вечер!

    Для КАСКО:
    1. Пежо 408, стоимость по договору 784 000 руб.
    2. 2012 г., 14.04.2013 г.
    3. 1,6 ТНР 150 л.с., АКПП;
    4. Один водитель — мужчина, 41, 23, женат
    5. -
    6. Нет
    7. Стекла и фары без справок
    8. 14.04.2013



    Для ОСАГО:

    1. Москва;
    2. 150 л.с;
    3. 41, 23
    4. -
    Добрый вечер, отправил Вам расчет в личку!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #130
    Пользователь
    Город
    и Москва тоже
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Вадим здравствуйте.
    Машина зарезервирована и предоплачена. Заберу не раньше 14.04 но до конца апреля
    Для КАСКО:
    1. Пежо 408, стоимость по договору 690 000 руб.
    2. 2013 г.,после 14.04.2013 г. но до конца апреля.
    3. 1,6 120 л.с., АКПП;
    4. Один водитель — женщина, 25, 4, холостая
    5. -
    6. Нет
    7. Стекла и фары без справок
    8. после 14.04.2013 но до конца апреля.



    Для ОСАГО:

    1. Москва;
    2. 120 л.с;
    3. (25, 4,), (46. 28)
    4. -

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось папаНасти; 04.04.2013 в 16:06.

  6. #131
    Цитата Сообщение от папаНасти Посмотреть сообщение
    Вадим здравствуйте.
    Машина зарезервирована и предоплачена. Заберу не раньше 14.04 но до конца апреля
    Для КАСКО:
    1. Пежо 408, стоимость по договору 690 000 руб.
    2. 2013 г.,после 14.04.2013 г. но до конца апреля.
    3. 1,6 120 л.с., АКПП;
    4. Один водитель — женщина, 25, 4, холостая
    5. -
    6. Нет
    7. Стекла и фары без справок
    8. после 14.04.2013 но до конца апреля.


    Для ОСАГО:

    1. Москва;
    2. 120 л.с;
    3. (25, 4,), (46. 28)
    4. -
    Добрый вечер, расчет у Вас в личке!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #132
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Сегодня отец продлевал ОСАГО ну и с 9класса скатился на 3. РГС твердит типа всё никаких бонусов с 1 апреля, теперь всё как с нуля т.е. по базовой стоимости полиса. Сам то я не встречал такую инфу, что бы там какие то изменения были. У меня в январе по 9классу всё нормально прокатило. А если это и так, тогда на кой мне этот РГС нужен, да и вообще можно теперь страховаться где попало.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  8. #133
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Сегодня отец продлевал ОСАГО ну и с 9класса скатился на 3. РГС твердит типа всё никаких бонусов с 1 апреля, теперь всё как с нуля т.е. по базовой стоимости полиса. Сам то я не встречал такую инфу, что бы там какие то изменения были. У меня в январе по 9классу всё нормально прокатило. А если это и так, тогда на кой мне этот РГС нужен, да и вообще можно теперь страховаться где попало.
    Как я уже заметил этим грешит только РГС.

    Да действительно с 01 января 2013 ввели единую базу По ОСАГО, и теперь чтобы Вам давали скидку, то нужна либо справка из предыдущей Ск, либо нужно чтобы Ваш КБМ пробивался по базе РСА, но это все в том случае, если Вы хотите перейти в другую Ск.

    Если Вы хотите продлить в РГС, то они должны ориентироваться на свою базу. И если у них по ней у Вас был 9 класс, то сейчас должен быть 10!
    Все остальные страховщики так делают. Никакое обнуление КБМ не было, а уже тем более с 01 апреля!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #134
    Здравствуйте, Вадим.
    Посоветуйте СК. Хотелось бы КАСКО на полгода, оформлять будем в Санкт-Петербурге, а эксплуатироваться машина будет в г.Йошкар-Ола, республика Марий Эл, т.е. чтобы там было без проблем куда обратиться при возникновении страхового случая.
    1. Пежо 408, стоимость 645000руб
    2. 2012г. (22.02.2013г.)
    3. 1.6, 120л.с., АКПП
    4. мужчина, 63 года, стаж 16 лет, женат
    5. нет
    6. нет
    7. нет
    8. сейчас

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от Lendi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вадим.
    Посоветуйте СК. Хотелось бы КАСКО на полгода, оформлять будем в Санкт-Петербурге, а эксплуатироваться машина будет в г.Йошкар-Ола, республика Марий Эл, т.е. чтобы там было без проблем куда обратиться при возникновении страхового случая.
    1. Пежо 408, стоимость 645000руб
    2. 2012г. (22.02.2013г.)
    3. 1.6, 120л.с., АКПП
    4. мужчина, 63 года, стаж 16 лет, женат
    5. нет
    6. нет
    7. нет
    8. сейчас
    Добрый вечер!
    К сожалению по другим регионам не смогу помочь!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  11. #136
    Привет! Хочу выразить благодарность Вадиму Демидову за помощь в оформлении Каско+Осаго. Заказал машину 31 марта, обратился к Вадиму за расчетом КАСКО. Было предложено несколько вариантов, сам Вадим рекомендовал оформить страховку в Ингосстрахе. Решил остановиться именно на этой страховой компании, тем более, что ранее сам имел успешный опыт сотрудничества с Ингосстрахом. Также заказал расширение ОСАГО до 1 млн. руб. При общей стоимости автомобиля по договору 784 000 руб. страховка обошлась мне в 43 000 (КАСКО - 38 800, ДСАГО - 1200, ОСАГО - 3000). Для оформления страховки выслал Вадиму на эл. почту все необходимые документы (паспорт. права, реквизиты ПТС (узнал у менеджера в салоне). За два дня до получения машины договорились о встрече, Вадим подъехал ко мне на работу и привез готовые документы, так что за авто я поехал уже со страховками в кармане. О Вадиме могу сказать следующее: профессионал своего дела с большой буквы. От общения с ним остались самые положительные впечатления, на все вопросы даны исчерпывающие ответы, а также получены ненавязчивые и тактичные рекомендации по тем или иным аспектам страхования. Так что, как говорится, всем рекомендую!

    P.S. Прошу данное сообщение не считать рекламой ниразу

    P.P.S. Вадим, надеюсь на новую встречу примерно через год

    0 Недоступно!

  12. #137
    Цитата Сообщение от caesar Посмотреть сообщение
    Привет! Хочу выразить благодарность Вадиму Демидову за помощь в оформлении Каско+Осаго. Заказал машину 31 марта, обратился к Вадиму за расчетом КАСКО. Было предложено несколько вариантов, сам Вадим рекомендовал оформить страховку в Ингосстрахе. Решил остановиться именно на этой страховой компании, тем более, что ранее сам имел успешный опыт сотрудничества с Ингосстрахом. Также заказал расширение ОСАГО до 1 млн. руб. При общей стоимости автомобиля по договору 784 000 руб. страховка обошлась мне в 43 000 (КАСКО - 38 800, ДСАГО - 1200, ОСАГО - 3000). Для оформления страховки выслал Вадиму на эл. почту все необходимые документы (паспорт. права, реквизиты ПТС (узнал у менеджера в салоне). За два дня до получения машины договорились о встрече, Вадим подъехал ко мне на работу и привез готовые документы, так что за авто я поехал уже со страховками в кармане. О Вадиме могу сказать следующее: профессионал своего дела с большой буквы. От общения с ним остались самые положительные впечатления, на все вопросы даны исчерпывающие ответы, а также получены ненавязчивые и тактичные рекомендации по тем или иным аспектам страхования. Так что, как говорится, всем рекомендую!

    P.S. Прошу данное сообщение не считать рекламой ниразу

    P.P.S. Вадим, надеюсь на новую встречу примерно через год
    Вадим большое спасибо за приятные слова Рад, что смог Вам помочь, а также надеюсь что все у Вас будет хорошо!
    Но если что, то я всегда на связи, звоните!

    Желаю удачного страхового года

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dikk; 26.04.2013 в 21:51.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #138
    Доброго времени суток.

    Приятно наблюдать, что люди помогают друг другу.

    Посчитайте и мне, пожалуйста.

    КАСКО
    1. 700 000;
    2. 2013 (примерно 14.05.2013);
    3. 1,6 АКПП;
    4. М/36/9/не в браке
    5. Нет;
    6. Нет;
    7. небольшая франшиза (5-6 тысяч), комиссар
    8. не позже примерно 14.05.2013

    ____________________

    ОСАГО
    1. Москва;
    2. 120;
    3. 36/9;
    4. позже могу посмотреть - там то ли один, то ли два года засчитано.
    5. Расширение до 1-1,5 миллионов



    У меня еще вопрос назрел к специалисту: как на страховом рынке обстоят дела с возмещением без учета износа при угоне или тотале?
    Кто так работает и на каких условиях? А то тут крупный подвох просматривается и в проспектах о нем крупным шрифтом не пишут.
    В обычном случае вроде получается, что если я теряю машину к концу периода страхования, то мне вернут только 80%


    Teo.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Teo; 06.05.2013 в 01:30.

  14. #139
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Приятно наблюдать, что люди помогают друг другу.

    Посчитайте и мне, пожалуйста.

    КАСКО
    1. 700 000;
    2. 2013 (примерно 14.05.2013);
    3. 1,6 АКПП;
    4. М/36/9/не в браке
    5. Нет;
    6. Нет;
    7. небольшая франшиза (5-6 тысяч), комиссар
    8. не позже примерно 14.05.2013
    Добрый день!
    Расчет у Вас в личке


    У меня еще вопрос назрел к специалисту: как на страховом рынке обстоят дела с возмещением без учета износа при угоне или тотале?
    Кто так работает и на каких условиях? А то тут крупный подвох просматривается и в проспектах о нем крупным шрифтом не пишут.
    В обычном случае вроде получается, что если я теряю машину к концу периода страхования, то мне вернут только 80%
    Но тут как было так и есть. Т.е. стандартно вычитывается аммортизация, которая равна примеро 18-20% за первый год эксплуатации.
    Но теперь многие Ск предлагают риск GAP (гарантия первоначальной цены), и немного доплатив аммортизация при тотале и угоне не будет учитываться

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #140
    По поводу страховки.
    Не могли бы Вы примерно посчитать стоимость на Пежо 408 1,6 АТ 150 л.с., год выпуска 2012 год покупки июнь 2013 год.
    1-й водитель возраст 27 стаж 8-9 лет пол женский в браке
    2-й водитель возраст 32 стаж 14 лет пол. мужской в браке
    Автомобиль не в залоге, не кредитный, ранее на него Каско не оформлялось.
    По возможности рассрочка платежа, ремонт на станции офиц. диллера.
    Можно расчитать полную стоимость, и стоимость по разбитым платежам с периодом погашения.

    - - - Добавлено - - -

    забыл стоимость 720 000 рублей

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru