Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    Алрм моторс СПБ

    перед покупкой авто решил объехать 3 салона и узнать про скидки:
    1 салон Канкодр, стандартная скидка 3% (актив 1,6 + комфорт 2013 около 646т.р)
    2 салон Авто примиюм, скидка уже 5-6% (актив1,6+ комфорт 2013г около 620т.р)
    3 салон Аларм моторс, после долгих торгов скидка составила 65-67т.р (актив 1,6+комфорт но авто 2012г)
    вот сейчас жду птс

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Лично мне очень понравилось обслуживание в слоне. Скидка на мой аллюр 2012 года составила 100т.р, плюс подарки: набор автомобилиста, четыре коврика в салон, поддон в багажник, четыре брызговика. Правда это с учетом заказа доп. оборудования (фантом, тонировка, спойлеры). При осмотре машины (а это заняло час по списку, представленному в одной из тем форума) представитель ОД Татьяна терпеливо участвовала вместе со мной в осмотре и проверке машины, с улыбкой отвечала на все вопросы и замечания. Мало того, в конце дня (а забирал я машину в первой половине), позвонила и поинтересовалась, все ли в порядке и удалось ли поставить машину на учет. Честно говоря, понимая, что мы живем в России а не в Европе, меня такой подход приятно удивил и порадовал, не ожидал такого. Пишу не ради рекламы, но подход к покупателю в данном салоне (по крайней мере ко мне) действительно оставил самые приятные впечатления.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Тоже там купил. Завтра еду на приемку.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Макс
    Репутация
    [+/-] 88Array
    Tonilo, видимо, наши с вами ПТС летят в одном самолете) Мне сегодня отзвонился менеджер, сказал, что сегодня вечером Москва высылает мой ПТС через DHL. Приемка тоже завтра.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shturmovik Посмотреть сообщение
    Tonilo, видимо, наши с вами ПТС летят в одном самолете) Мне сегодня отзвонился менеджер, сказал, что сегодня вечером Москва высылает мой ПТС через DHL. Приемка тоже завтра.
    Ну мне про DHL ничего не говорили. Я просто ждал, пару недель, когда привезут со склада в Москве.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Молодцы, поздравляю!
    Значит будем осваивать технику вместе.

    Не забудьте распечатать список приемки авто, где все расписано по позициям: действительно очень удобно и необходимо, поскольку даже если вы водитель со стажем 50 лет, обязательно что-то упустите из виду и забудете проверить.

    - - - Добавлено - - -

    кстати, для открывания багажника с брелка, удерживайте кнопку не менее двух секунд

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3

    Алрм моторс СПБ

    В общем, не выдали мне сегодня машинку, как обещали. DHL не привез ПТС. Приехал в 8 вечера, ждал до 21.30 вместе с менеджером, в конце концов выяснилось, что зря ждали
    Теперь, вроде как, привезут 4го мая, взамен менеджер Роман выдал тест-драйвовый 4008 до 04 мая.
    Несмотря ни на что, салоном и менеджером доволен. Отдельное спасибо Роману за заботу)

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  8. #8
    Мне выдали. Правда это моя первая машина, так что ей придется не сладко. Сегодня помучил ее немного, благо с утра машин мало было.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Записался на смену масла (после пробега 10 тыс.км), посмотрим, что за "зверь" такой Аларм-моторс.. Пока по телефону озвучили стоимость существенно ниже, чем у конкурентов (на 30% ).

    0 Недоступно!

  10. #10
    Покупали в аларме свой 408! Все отработали прекрасно! менеджер Роман вел нас с самого начала и до конца!! все делали в обещанные сроки и без задержек! куча подарков скидок и хорошее впечатление! Отдельное спасибо отделу трейд ин сделали по нашему старому 307му такое предложение от которого мы не смогли отказаться!!! и продали его кстати очень быстро! Короче мы довольны! Посмотрим что будет на ТО!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Был на выходных, поменял масло. По времени - около 40 минут. Заодно проверили ходовую, тормоза. Подождать можно в кафе, бесплатный wi-fi присутствует )) Машину вернули чистую, нареканий никаких. Плюс ко всему сейчас там скидки на работы (50% ), а технологическая мойка - вообще бесплатно.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Санкт-петербург, Зеленоград
    Сообщений
    99
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Эдуард
    Репутация
    [+/-] 50Array
    18 октября забирали у них авто, 120 актив+зимний пакет. Менеджеры по продажам работают на отлично, нас вели два человека: Николай и Вадим. А вот девочки с кредитного отдела вообще никакие,аморфные одним словом, как будто им процент с этого не идет. Поверьте есть с чем сравнивать. Менеджер подарил кучу подарков+ скидку сделал хорошую.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось gel-84; 23.10.2013 в 01:15.

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от gel-84 Посмотреть сообщение
    девочки с кредитного отдела вообще никакие,аморфные одним словом
    "Лежат как бревно" или чего вы от них ожидали??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gel-84 Посмотреть сообщение
    зимний пакет
    Что за зверь?

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Санкт-петербург, Зеленоград
    Сообщений
    99
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Эдуард
    Репутация
    [+/-] 50Array
    зимний пакет у них называется : двухзонный климат с воздуховодами для задних пассажиров + обогрев нижней части лобового, где дворники лежат + обогрев форсунок омывателя.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru