Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 49 из 49
  1. #1
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array

    Неофициальные сервис-центры пежо в Санкт-Петербурге

    Предлагаю делится координатами неофицальных/постгарантийных сервисов пежо.
    Если помимо контактов есть какой-нибудь опыт обслуживания у них 408-го, неплохо оставить об этом отзыв

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Ну они и есть. Если присмотреться к зданиям увидишь маленькие такие буковки Axis.
    Мне после аварии там ремонт делали, потом за месяц трижды пришлось к своим обращаться доводить до ума. Сначала диски, потом кондишен, на закуску левая тяга, которую типа меняли.
    Если что у меня лежит клапан рабочий - менял, оказалось что не в нем дело. И форсунки, 2 из них 100% рабочие.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Предлагают снять топливный и форсунки за 15 тысяч плюс замена топливного 100 тысяч рублей

    0 Недоступно!

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Слава, от клапана ЕГР на ходу вряд ли такое произойдет. Диагностика наверное покажет недостаточное давление в топливной, опять же гадалки. Может фильтр с последней заправки мутью забило, вот и встал, с него бы начать.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  5. #46
    Сергей, фильтр в норме ( запасной всегда с собой ). Диагностика выявила низкое давление тнвд .На сервисе сказали что машина на ходу , но не тянет, правда запустить при мне не смогли. Я увидел , что топлива в фильтрах нет , прокачал , но не запустилась. Переместил в другой сервис , т.к. на звонки говорили что занимаются машиной , а камера в машине показывала , что она просто стоит на улице.....Вобщем-то надо искать тнвд и форсунки

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    На сервисе сказали что машина на ходу , но не тянет, правда запустить при мне не смогли.
    Ну, перл "Машину мы вам отремонтировали, можете забрать. Только вы уехать не сможете, потому что она глохнет." пока еще не перебит. Это мне сказали. Там же. В ремонте машина была 4 месяца. Забрал с 3 раза.
    Но это тоже серьезная заявка на победу.

    Модераторов прошу переместить данный тред из темы "Неофициальные сервис-центры". Обсуждаемый сервис вполне себе официален, выступает как представитель PSA в Питере.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Ну, перл "Машину мы вам отремонтировали, можете забрать. Только вы уехать не сможете, потому что она глохнет." пока еще не перебит. Это мне сказали. Там же. В ремонте машина была 4 месяца. Забрал с 3 раза.
    Но это тоже серьезная заявка на победу.

    Модераторов прошу переместить данный тред из темы "Неофициальные сервис-центры". Обсуждаемый сервис вполне себе официален, выступает как представитель PSA в Питере.
    Так это надо в шапку с пометкой: "сюда ни ногой" за 4 месяца можно свап сделать на 2 литровый дизель, поменять все что можно, еще полный привод воткнуть. Зависит конечно от того в какой период так как были определенные сложности с поставками, но они выражались только в сроках, ну это +2 недели, но не 4 месяца.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Так это надо в шапку с пометкой: "сюда ни ногой" за 4 месяца можно свап сделать на 2 литровый дизель, поменять все что можно, еще полный привод воткнуть. Зависит конечно от того в какой период так как были определенные сложности с поставками, но они выражались только в сроках, ну это +2 недели, но не 4 месяца.
    Я успел заказаться в январе, потом случилась СВО и ссанкции, в итоге комплектуха пришла только в марте. Ну а остальное да, цирк был тот еще. Все описывать задолбаюсь.

    Не стал разносить и загонять их под плинтус по одной причине - после этого ремонта машина стала есть на литр (!) меньше. Хотя никто (в .т.ч. и я) не может объяснить - почему... Вдруг удастся выяснить и повторить? )))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru