Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 49
  1. #1
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array

    Неофициальные сервис-центры пежо в Санкт-Петербурге

    Предлагаю делится координатами неофицальных/постгарантийных сервисов пежо.
    Если помимо контактов есть какой-нибудь опыт обслуживания у них 408-го, неплохо оставить об этом отзыв

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    А есть ли у кого-нибудь DiagBox?
    Хочется отключить в БСИ экономичный режим (дабы не отключались энергопотребители при низком уровне заряда батареи) и включить скандинавский свет (работающий ближний свет при выключенных задних габаритах).
    Их есть у нас, живу на стыке Красногвардейского и Калининского районов. Только вот разве диагбокс умеет отключить режим энергосбережения? Скандинавский свет в меню где-то видел, но наколхозил ДХО штатные и забил.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  3. #16
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Их есть у нас, живу на стыке Красногвардейского и Калининского районов. Только вот разве диагбокс умеет отключить режим энергосбережения? Скандинавский свет в меню где-то видел, но наколхозил ДХО штатные и забил.
    Да мы соседи!

    Где-то здесь на форуме вычитал, что вроде бы как DiagBox сможет мне помочь.

    У меня в меню скандинавского света нет.
    Меню какое-то ущербное , кроме яркости дисплея, телефона и музыки больше ничего не настроить. Практически все оптции не инициализированы.

    Отсюда вопрос как к живому владельцу - в чём тогда суть DiagBox?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос как к живому владельцу - в чём тогда суть DiagBox?
    По сути - только сбросить ошибки, это для чего я покупал На прошлой машине была ситуация, когда двигатель на педаль газа не реагировал, снятие клемм не помогало, а мы с семьей в глухом СНТ... С собой был аля диагбокс для сааба, сбросил ошибки и все ожило. Вот тогда он себя сразу окупил Еще плюс - круиз активировать.

    Видел в диагбоксе всякие рюшечки типа раздельное открывание дверей, подсветка поворотов туманками и т.д. - те в прошивке это есть, но на уровне железа не реализовано - нет проводки и тд. Да и функционально рюшечки это так - разок побаловаться и забыть Самодостаточный у нас машин в принципе.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  5. #18
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    . Да и функционально рюшечки это так - разок побаловаться и забыть Самодостаточный у нас машин в принципе.
    Это точно.
    Если найдёте "рюшечку" в виде включения опции скандинавского света, то буду очень признателен, т.к. в данный момент она у меня не инициализирована, но ПО предусмотрена.

    Заранее благодарю!

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Это точно.
    Если найдёте "рюшечку" в виде включения опции скандинавского света, то буду очень признателен, т.к. в данный момент она у меня не инициализирована, но ПО предусмотрена.

    Заранее благодарю!
    В контакти есть группа пежо 408 могу дать сылку на человека который активирует в сб

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Это точно.
    Если найдёте "рюшечку" в виде включения опции скандинавского света, то буду очень признателен, т.к. в данный момент она у меня не инициализирована, но ПО предусмотрена.

    Заранее благодарю!
    Поковыряюсь сегодня)

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  8. #21
    Цитата Сообщение от yrec 88 Посмотреть сообщение
    В контакти есть группа пежо 408 могу дать сылку на человека который активирует в сб
    Будьте добры.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Будьте добры.
    В личку написал

    0 Недоступно!

  10. #23
    Вычитал следующее и решил узнать, есть ли мастера, которые смогут
    Осуществит:
    - Активацию скандинавского света;
    Изменить параметры настроек в части (т.е. поставить в дебрях настроек следующие галочки):
    - учитывать температуру окружающей среды при пуске двигателя.
    - учитывать холостые обороты с учётом температуры окружающей среды.

    0 Недоступно!

  11. #24
    john smith, Спасибо!
    Скандинавский свет работает.
    Кроме того, включается и отключается по моему желанию!

    P.s.
    Если у Вас будет возможность активировать функцию самостоятельного включения/отключения скандинавского света на ещё одном Пеугеоте, только бензиновом, буду очень признателен!

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Вот тотал сервис, на форуме ситроена с4 рекламируют как хороший
    http://peugeot-citroen.spb.ru/
    О них и на 308-клубе только положительно http://www.308-club.ru/forum/viewtop...=5345&start=20
    Ну, собственно, поэтому на 308м я туда и ездил

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось robocar; 03.12.2014 в 16:34.

  13. #26
    john smith, Всё работает, ещё раз большое спасибо!
    Кстати, сегодня с отцом немного раскрутили облицовку тоннеля, дабы достать ELM блюпуп 327 упавший под кулису переключения передач.
    Оказывается, что всё разбирается легко - но 2 защёлки всё равно приказали долго жить!
    После сборки ничего не дребезжит, как бы этим не пугали. Всё гут!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Andrei; 07.12.2014 в 19:01.

  14. #27
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    john smith
    После сборки ничего не дребезжит, как бы этим не пугали. Всё гут!
    Гратс) С защелками летом предстоит, пошумиться хочу)

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  15. #28
    Почитав вот такие отзывы как выше написаны, поехала в этот автосервис в августе 2015.НИ ЗА ЧТО туда не обращайтесь!!!!"Обули" на 20 тыс. Нужно было поменять масло (купили сами бутылку), масляный фильтр (тоже сами купили), возд. фильтр, стойки стабилизатора, подушку, подшипник первичного вала и еще что-то, уже не помню. Так вот, когда дело дошло до коробки, они "интеллигенто" позвонили и сказали, что к моему великому сожалению они больше занимаются автоматическими коробами, нежели механическими (ЭТО КАК ВООБЩЕ НАЗВАТЬ?!! Автосервис, который специализируется на ситроене не может разобраться с коробкой). Пришлось самим везти коробку и менять подшипник (еще 10 тыс)...Ладно, сделали, привезли обратно. "Все нам сделали" и мы забрали машину. Большая ошибка в том, что мы не стояли и не смотрели за ремонтным процессом и когда забирали машину, мастера не было на месте. В итоге доехав до Всеволожска, загорелась лампочка "ОИЛ" (давления в масле не было). Машина не ехала, а просто умирала на ходу. Получается забрали мы ее в неисправном состоянии. В итоге, сами посмотрев по капот выяснили: масло не поменяно (как было черным, так и осталось) и наша купленная бутылка так и осталась в машине, масляный фильтр не заменен (у старого внутри была сломана крестовина, а у нового крестовина внутри есть). Поменял воздушный, дай бог подушку и стойки (но под вопросом). На мой звонок "мастер-профессионал" Алексей набожно клялся, что все сделали, что не может быть такого, что что-то не заменено, что вообще мы сами виноваты , что не проверили машину когда забирали,, что масло они нам поменяли на , внимание: "СВОЕ, А НАШУ БУТЫЛКУ ЗАБРАТЬ ЗАБЫЛИ" - это как вообще?! В общем сказал, нууу приезжайте, как будет свободное время мы посмотрим (естественно за отдельную плату). В общем извините за длиннопост, но это мрак, очень стало обидно, что в итоге отдали 30 тыс ни за что..Слишком много "понтов" у мастера, впечатления самые ужасные! Съездите лучше в Питер к хорошим мастерам, чем к рукож*пым, которые чертово масло даже поменять не могут!!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru