Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 127 по 139 из 139
  1. #1

    Пежо 408 vs D сегмент

    Предлагаю сравнить Пежо 408 с автомобилями D класса. Именно с теми автомобилями как альтернативу которым я и рассматриваю 408-й. Учитывая его немалые размеры,колесную базу, а так же оснащение, он вполне может составить конкуренцию в борьбе за покупателей, для которых автомобиль давно стал средством передвижения и конечный ценник имеет не малое значение.

    0 Недоступно!






  2. #127
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    думал брать 508,но по ценнику проходил прошлогодний и надо было еще ждать пару мес в итоге взял 408...машинки с одной стороны похожи,а с другой абсолютно разные,удачи в эксплуатации)))
    -Sam-, примите мои поздравления!
    Если не секрет, напишите по какой цене удалось купить. Лучше, видимо, в этой теме ответить: Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    А то сейчас в салоне как на базаре, надо торговаться. Хотелось бы понять до какого уровня.

    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Но у меня Европеек в целом и Пежо в частности больше не будет...Уже знаю к чему иду...
    И к чему же?

    0 Недоступно!

  3. #128
    Цитата Сообщение от Brevno Посмотреть сообщение
    И к чему же?
    Присоединяюсь ..

    0 Недоступно!

  4. #129
    Тундра ну или на крайняк новый прадик,в общем никаких малокубатурных извращений больше не хочу...

    0 Недоступно!

  5. #130
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Ну надо было тогда ещё добавить: и малодорожнопросветных!

    0 Недоступно!
    Трёхколёсный велосипед, велосипед "Мишка", велосипед "Орлёнок", велосипед "Кама", мотоцикл "Восход-3М", мотоцикл ИЖ-Планета-5, ЗАЗ-968М, ВАЗ-21053, ВАЗ-21153, ВАЗ-21074, мотоцикл ИЖ-Планета-4, Peugeot-408

  6. #131
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Тундра ну или на крайняк новый прадик,в общем никаких малокубатурных извращений больше не хочу...
    Наше ведро 700-800 тыс руб новое, Б/У 400-600 тыс руб. Тундра машинка огонь, сам тащюсь, а Додж РАМ вообще чума, но такие телеги даже Б/У 1,5..2 мульта.
    Я рад, что вы можете позволить себе столь хорошие авто. Удачи.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Тундра ну или на крайняк новый прадик,в общем никаких малокубатурных извращений больше не хочу...
    ну так в чем проблема? вот и взяли бы, зачем 408 покупали? как пониманию денег навалом, коли на прадик новый хватает. 408 простая машина, без понтов, для нормальных и проселочных дорог. Больше семейный. Владею вторым авто хундай ай сорок, как раз д класс. Доволен обеими машинами, в 408 расстраивает посадка стал замечать руль стоит коряво, закрывает сильно приборную доску, а так вполне можно сравнивать. Покраска на 408 лучше гораздо, оцинковка вещь, клиренс - ни разу за 3 года бордюр не задел, на сороке раз пять за год, понты типа партроников, супер пупер аудио и прочей херни не нужной можно в обе машины напихать по желанию, причем 408 поинтересней будет, дешевле обойдется.
    Пежо брал за 635, а сороку в прошлом году за 830, комплектации похожи, разница в сороке нет климата. Что неоспоримо лучше - мне нравится двигатель, 2л. простой атмосферник, надежный, тяговитый, не дорогой в обслуживании. Нет лишних приблуд типа вальветроников, прямого впрыска и прочего что уменьшает надежность и ресурс. ну вот как то так.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Наше ведро 700-800 тыс руб новое, Б/У 400-600 тыс руб. Тундра машинка огонь, сам тащюсь, а Додж РАМ вообще чума, но такие телеги даже Б/У 1,5..2 мульта.
    Я рад, что вы можете позволить себе столь хорошие авто. Удачи.
    ....зачем покупать ведро, надо было тащиться и дальше !

    0 Недоступно!

  9. #134
    Да я не против пыжа,я против качества движки и качества сервиса от официалов...

    0 Недоступно!

  10. #135
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    У меня на работе начальник транспортного в том году купил х5го 2007 года. От машины тащился и кайфовал пока налог не принесли и страховку не подняли. Щас выставил на продажу.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #136
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    налог не принесли
    Такие вещи надо сразу прикидывать...... у меня тоже знакомые приобретали так сказать для понтов. Потом по помойкам "резину" ищут,в сервисе плачут,как бы подешевле....тьфу,не понимаю я этого! Зачем брать,если не можешь содержать?!!!

    0 Недоступно!

  12. #137
    Ну дык надо же прикидывать чего почем...Есть всякие тонкости))

    0 Недоступно!

  13. #138
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Да я не против пыжа,я против качества движки и качества сервиса от официалов..
    Ну так опять же вопрос - зачем брали? движок не новый, стоял на 308 (интернет просто пестрит отзывами по данному двигателю, имеется ввиду ЕР6, я вот почитал и взял с двигателем TU, проблем ноль, пробег под 70 тыс.) качества сервиса - вопрос спорный, я вот на хундае был доволен, пока суки не покрутили гайку рулевой и не забили грани, теперь матерюсь и зарекся к уродам криворуким ездить, еще и гарантии, если что лишусь из-за долбодятлов Тюменского сервиса на Республике. На пежо у меня проблем не было с сервисом, тока из-за моего настроения, мозгоклюй я еще тот. Да и сервис не зависит от марки авто, а зависит от людей, причем тут авто?.
    Вот и получается как в басне про обезьяну и зеркало. Хотя вроде сам купил, а виноват авто......

    да кстати по сервису - к официалам ездил тока на ТО и по гарантии, хотя нет по гарантии не ездил, не было повода., загудел подшипник недавно (жена поплавала в ураган по воде, засвистел, гарантия закончилась), решил снять сам кулак и отвезти на перепресовку подшипника в небольшой сервис по французам, нашел в дубльгисе. Дык когда начал снимать, офигел, без съемников, минут за 25 все разобрал, спокойно все выскочило и шаровое и рулевой и шрус. Стойка тока шум стоял не прикепела ни грамма, отвинтил со свистом, суппорт тормозной - уже снимал, диски менял, вообще раз плюнуть. В итоге ремонт обошелся в 400р. и запчасть 2200. По мне так машина в плане ремонта просто супер. Собираюсь ремень менять, посмотрел уже как, и понял, замена ремня будет за удовольствие поковыряться, все предусмотрено. Сравните с фокусом или митсубиши, поймете разницу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось серый; 17.07.2015 в 17:40.

  14. #139
    поддерживаю! Трезвое восприятие авто приносит удовольствие от владения им.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru