Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 139
  1. #1

    Пежо 408 vs D сегмент

    Предлагаю сравнить Пежо 408 с автомобилями D класса. Именно с теми автомобилями как альтернативу которым я и рассматриваю 408-й. Учитывая его немалые размеры,колесную базу, а так же оснащение, он вполне может составить конкуренцию в борьбе за покупателей, для которых автомобиль давно стал средством передвижения и конечный ценник имеет не малое значение.

    0 Недоступно!






  2. #113
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Не, и по шумке и плавности хода норм тоже

    0 Недоступно!

  3. #114
    Добрый день однофорумчане! Владею уже третьим Пежо. Начинал с 308, далее 408 дизель и вот снова взял Пежо. Теперь катаю 508 GT. Так сказать приверженец марки. Конечно новую GT за 1 689 000 не потянул бы, но вот двухлетку с пробегом 8200 за чуть более 1 000 000 взял, предварительно несколько раз просмотрев ее и прокатившись. Ну что сказать по сравнению 408 и GT? Качество материалов салона лучше, чем на 408 - однозначно, сидушки - удобнее. Шумка - шумка на 408 как и положено С классу, но GT не слышно до 150 км/ч. Плавность хода - разные подвески. Кстати пока еще не зажигал по-полной, но 408 как раз из-за худшей шумки кажется шустрее, т.к. я слышал движок, а тут едешь и кажется, что скорость 50-60 км, ан нет ближе к 100. Стоит поворотный би-ксенон - светит класс! Премиум аудио система JBL на 500 Ватт, люк, парктроники перед и зад, программируемая Вебаста, 6 айрбегов, шторки на задних окнах, заводская сигналка, движок дизель 2,2 - 204 л.с. 450 Нм крутящего момента, навигация, блюпуп, круиз контроль лимитированный, 4х зонный климат, ну и куча всяких плюшек. Багажник - 545л, вот тут 408 выигрывает, да и запаска у меня - докатка, на 408 - полноразмерка. В общем машину пока изучаю, иногда вспоминаю 408, но 508 нравится поболее. Всем удачи! Будут вопросы - задавайте.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото (3).JPG 
Просмотров:	386 
Размер:	202.9 Кб 
ID:	23125Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото (21).JPG 
Просмотров:	373 
Размер:	195.2 Кб 
ID:	23126Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото (16).JPG 
Просмотров:	380 
Размер:	194.0 Кб 
ID:	23127Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото (36).JPG 
Просмотров:	358 
Размер:	149.7 Кб 
ID:	23128

    0 Недоступно!

  4. #115
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Ну что сказать....)) Двигаться вперед всегда надо!) ТТХ приичные. Поздравляю!! Многие,спустя какое то время пересядут тоже с 408,не всю ж жизнь на нем ездить....Еще раз мои поздравления!!!

    0 Недоступно!

  5. #116
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Ян73, Принимай поздравления! Отличный аппарат

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #117
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Ну что сказать....)) Двигаться вперед всегда надо!) ТТХ приичные. Поздравляю!! Многие,спустя какое то время пересядут тоже с 408,не всю ж жизнь на нем ездить....Еще раз мои поздравления!!!
    Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Ян73, Принимай поздравления! Отличный аппарат
    Спасибо!

    0 Недоступно!

  7. #118
    Пользователь
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    53
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Поздравляю, удачи! я тоже пересел на 508 с 408 . Я тебя понимаю !!!

    0 Недоступно!
    Дизель Актив 2012г, круиз, пробег 130 000 км. Уже не мой-продан.

  8. #119
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Ян73, поздравляю с приобретением!

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  9. #120
    Цитата Сообщение от Юра Ксенофонтов Посмотреть сообщение
    Поздравляю, удачи! я тоже пересел на 508 с 408 . Я тебя понимаю !!!
    Спасибо и тебе удачной эксплуатации. На 508 форуме встречал наших бывших, тоже приверженцы Пежо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Ян73, поздравляю с приобретением!
    Спасибо!

    0 Недоступно!

  10. #121
    Авто отличный, без вопросов.
    Однако, если не секрет, в чем подвох: 2 летка и пробег 8000 км? GT- та версия 508-го, которую не покупают чтобы стояла.
    Ну и чуть более (надеюсь "чуть"- это меньше 100-ки ) ляма за 2-летку (пробег при перепродаже вторичен) не много для 508-го? хотя возможно отстал от цен.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Авто отличный, без вопросов.
    Однако, если не секрет, в чем подвох: 2 летка и пробег 8000 км? GT- та версия 508-го, которую не покупают чтобы стояла.
    Ну и чуть более (надеюсь "чуть"- это меньше 100-ки ) ляма за 2-летку (пробег при перепродаже вторичен) не много для 508-го? хотя возможно отстал от цен.
    Подвоха нет, авто из PSA (ездил генфранцуз). Проверил по базам - в ДТП не участвовала. К стати машинку мне сосватал человек из PSA (мы с ним познакомились на длительном тест-драйве нового 308 в сентябре прошлого года. И ездили от нашего клуба я и JetForse). Я периодически позванивал сотруднику PSA о скидках и наличии 508 на складах в Москве. И вот в середине июня он мне позвонил и сообщил о машинке. Таким образом я прикинул свои возможности, быстро продал 408 и забрал 508. По поводу цены: сейчас продается 3-4 шт. 508 GT 12 г.в. с пробегом от 60 000 км и стоимость их от 1 100 000 до 1 200 000, так, что считаю что взял удачно. Во всяком случае потеря как раз самая большая за два первых года прошла, и дальнейшая потеря в цене будет не так велика, а пока я буду наслаждаться комфортом в движении.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото (30).JPG 
Просмотров:	362 
Размер:	176.6 Кб 
ID:	23130

    0 Недоступно!

  12. #123
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    Сам бы взял 508, но уж слишком дорогой

    0 Недоступно!


  13. #124
    думал брать 508,но по ценнику проходил прошлогодний и надо было еще ждать пару мес в итоге взял 408...машинки с одной стороны похожи,а с другой абсолютно разные,удачи в эксплуатации)))

    0 Недоступно!

  14. #125
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    ...машинки с одной стороны похожи,а с другой абсолютно разные,удачи в эксплуатации)))
    Наверное всетаки разные .
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  15. #126
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Наверное всетаки разные .
    Спасибо.
    по размерам одинаковы если не брать в расчет ваш дизель то 1,6 тот же самый))) Ну а салон это даа-все же следующий класс...
    В общем респект и уважуха))
    ЗЫ. Но у меня Европеек в целом и Пежо в частности больше не будет...Уже знаю к чему иду...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru