1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #729
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    я смотрю что в этой стране перенаселение негатива!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #730
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    На счёт остального что ты пишешь, это полная бредятина.
    Я прекрасно понимаю плюсы и минусы авто, когда брал знал, что это лотерея и отдавал себе в этом отчет. Но отрицать факты глупо - машина собрана из рук вон плохо.
    И модернизация ее таким путем это тупик. Это уже проходил советский автопром.

    0 Недоступно!

  4. #731
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1087Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    408 это мой первый француз, ну думаю, что и последний. Манал я наш автопром в любом его проявлении.
    Пробег 183 000 км. Почитайте мой топик.Единственная серьезная проблема у меня была ,когда сгорел датчик на турбине . Причем турбина сама в идеальном состоянии. Это реально чистая случайность. Все остальное - просто поражает. Ни один немец бы столько не проехал в таких жестких условиях. А при стоимости деталей - это вообще ерунда. Стоимость запчастей иногда равняется стоимости запчастей на ВАЗы . Более того - машине уже три года и пробег к 200 тысячам приближается. А она выглядит отлично. Салон не ушатан. Ничего не скрипит и не гремит.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.06.2015 в 07:46.

  5. #732
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Как за что... Глаза раскройте. Машину хуже собранную надо поискать. У меня не один коллега не может с первого раза дверь закрыть, отличный по моему показатель того что хуже двери никто не ставит. А на багажник вы давно смотрели? А на обивку внутри него?
    У меня ребенку 12 лет и он двери с первого раза открывает. Может у вас коллега мало каши ест)))

    0 Недоступно!

  6. #733
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Верный рецет от плохого закрытия дверей - прихлопывание))) Нужно примерно 1000 раз дверь открыть-закрыть и все будет тип-топ) У меня за 3 года прихлопалась)

    0 Недоступно!

  7. #734
    У товарища Б5 был давно. У меня ещё автомобиля своего не было. Мы с ним любили подшутить на тему "Начился ли я правильно прикладывать усилия для закрытия его двери"
    У коллеги нынче Джетта. Иногда подвозит с работы. Я ни разу с первого раза не научился закрывать его дверь. Либо сильно лупил, что сам не люблю. Либо при слабом прихлопывании - не закрывается.
    У меня. Все двери закрываются без проблем. А учиться закрывать надо только правую пассажирскую, заднюю. Видимо реже всего разрабатывалась.
    Вожу людей с работы и на работу каждый раз. Выходят через все двери.

    Пока имею притензии только к торчащей оббивке кое где... Что есть, то есть.. Как на других инномарках хз. Это первая. В калине о таком и речи не было.
    Добавлю.. Центральная консоль под углом - это красиво и оригинально... Но на магнитолле ничего не видно в солнце ((( Ибо смотрит почти прямо на него!! Неудача...
    Всё же им стоит присмотреться к конкурентам. У них экран вертикально и под козырьком.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.06.2015 в 07:45.

  8. #735
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    mr.zay, вот вы полностью все сказали верно
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    либо со зрением проблемы, либо вы на нормальных машинах не ездили.
    и очки у меня и кроме отечественных машин и пары Логанов ничего не эксплуатировал - что верно то верно
    видимо я не такой как вы автоэстет но проблем с закрыванием у меня нет, да и обивка багажника вся на месте как на крышке так и в самом багажнике
    причем на крышке я разок снимал для замены лампочки - ни одну клипсу не сломал все пучком
    ну и надеюсь что скажем так резюмирую все охи и ахи относительно нашего с вами авто - давайте положим руку на сердце и скажем что за такие деньги которые мы заплатили это самый что ни есть идеальный авто
    лично я в августе 2013 года купил свой ПЕЖО 308 дизель за 630 тыс рублей и я понимал что это не БМВ за 2-3 млн или не камри за 1.5 млн
    на сколько у вас есть денег на столько и качество авто
    хотя в инете можно найти кучу роликов в которых владельцы более дорогих и уважаемых брендов критикуют сборку и качество комплектующих

    0 Недоступно!

  9. #736
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Товарищи, я не хотел и не хочу никого обидеть. Оптимизм это конечно хорошо, но кто же тогда на этом форуме создал столько тем о поломках и неисправностях, да ещё и десятки страниц к ним? При чём эти самые поломки и неисправности зачастую одни и те же...

    Я вот отъездил 2 года и 46 000 км. За это время поменял сцепление, передние тормозные диски с колодками (на мой взгляд явный брак), задние амортизаторы, ремень навесного и ролик, порядка 10 ламп БС и ПТФ, теперь ещё и ролик грм начал шоркать - тоже надо менять. Блин, и это на новом авто за 2 года, или может я от нефиг делать всё это поменял?! Наверное мне неудачный экземпляр попался. Завидую белой завистью тем кто проехал 150 000 км и всё норм.

    Для сравнения: предыдущий авто за 3 года и с пробегом 56 000 км потребовал замены только заднего левого ступичного подшипника и 1-й лампы БС.

    "...давайте положим руку на сердце и скажем что за такие деньги которые мы заплатили это самый что ни есть идеальный авто...", вот, DOA прав, этим себя и успокаиваю ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 28.06.2015 в 09:25.
    искатель...

  10. #737
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    просто я хочу сказать что у нас достаточно крепкий среднестатистический автомобиль который имеет свои плюсы и минусы
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    передние тормозные диски с колодками (на мой взгляд явный брак)
    это не обсуждается- речь идет о качестве сборки - говно колодки ну что поделать - на многих машинах читал что стартовые колодки сразу выкидывают

    но кричать тут о том что пежо это полное говно тоже не нужно
    говорить о огрехах сборки о том что что то топорщится или не закрывается зачем !!!!!!!!!!
    вы машину когда принимали куда смотрели а ?????????????
    или от того счастья что удалось набрать 600 тыс руб или от того что дали кредит зрение на несколько дней пропало?????????
    все это видно сразу и если что то не нравиться то не покупайте или заставьте исправить
    лично я деньги отдал только проверив авто

    вот посмотрите
    http://www.youtube.com/watch?v=oVPq2T_0SuE
    http://www.youtube.com/watch?v=yFWc1kAAzt4
    http://www.youtube.com/watch?v=kIazvouAIag
    http://www.youtube.com/watch?v=IAbpaxm9MX0
    http://www.youtube.com/watch?v=cXz8lFQPqoA
    http://www.youtube.com/watch?v=bgxXk43_aVI

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DOA; 28.06.2015 в 09:59.

  11. #738
    Плохо закрывающаяся дверь может быть признаком герметичности кузова. Дверь в конце своего хода создаёт повышенное давление [как поршень] и по-этому чем быстрее Вы её закрывает, тем большее давление создаёте. Попробуйте нарушить герметичность [опустить стекло] и дверь будет закрываться так же хорошо, как в Жигулях. Успехов.

    0 Недоступно!

  12. #739
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от avtovladimir56 Посмотреть сообщение
    Плохо закрывающаяся дверь может быть признаком герметичности кузова
    Опа, у меня гольф 6 в гараже, там дверь сама мягко захлопывается, стоит только снять с фиксатора - походу негерметичный авто, блин.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    это не обсуждается- речь идет о качестве сборки - говно колодки ну что поделать - на многих машинах читал что стартовые колодки сразу выкидывают

    но кричать тут о том что пежо это полное говно тоже не нужно
    говорить о огрехах сборки о том что что то топорщится или не закрывается зачем !!!!!!!!!!
    вы машину когда принимали куда смотрели а ?????????????
    или от того счастья что удалось набрать 600 тыс руб или от того что дали кредит зрение на несколько дней пропало?????????
    все это видно сразу и если что то не нравиться то не покупайте или заставьте исправить
    ооооо, что-то Вас понесло, столько вопросительных и восклицательных знаков.

    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    лично я деньги отдал только проверив авто
    Ужасно рад за Вас!

    0 Недоступно!
    искатель...

  13. #740
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от avtovladimir56 Посмотреть сообщение
    Дверь в конце своего хода создаёт повышенное давление [как поршень] и по-этому чем быстрее Вы её закрывает, тем большее давление создаёте.
    Вы в курсе, что в кузове клапана присутствуют, они давление сбрасывают. У меня они работают отлично (слышно хлюпание, если в конце дверь прихлопнуть) и двери закрываются отлично, даже сами, когда машина стоит чутка под креном. У нас 2 408-х (дизель и турбобензин) и мнение такое: обе машины отличные, дизель супернадежен. Однако калужская сборка машины, как бы помягче без матюков выразиьтся...., не, не нашел слов. Банить надо Калужан-сборщиков, иначе они лишат Пежо российского рынка навечно.

    0 Недоступно!

  14. #741
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    лично я в августе 2013 года купил свой ПЕЖО 308
    ??? Почему 308???

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #742
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    mario, сори ошибся конечно 408 - в то время 308 с дизелем за 630 тыс близко не возможно было бы купить

    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    ооооо, что-то Вас понесло, столько вопросительных и восклицательных знаков.
    это я не вам адресовал, а в ответ на это
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Тут либо со зрением проблемы,
    а вообще что то видимо зря я что то завелся
    сколько людей столько и мнений
    кто то купил - ошибся в выборе - продай купи другую и наслаждайся - что грязью то поливать
    сборка да сборка - что думаете в европах машины собирают европейцы - думаю что нет - те же нелегалы из африканских стран за мизерные деньги
    кстати на том же вазе поди тоже разные вьетнамцы и таджики собирают
    по крайней мере когда в студенчестве был на практике на автовазе там их полно было

    0 Недоступно!

 

 
Страница 53 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru