1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #715
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    А мне что-то не верится в надежность форда мондео. Если бы это хорошая была машина для России, завод работал бы на полную мощность. Мне один товарищ рассказывал, что стоимость владения мондео сопоставима с аналогичным по размеру мерседесом, да и дорожный просвет маловат по сравнению с пежо, хоть оно жо, хоть не жо...

    0 Недоступно!

  3. #716
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    А мне что-то не верится в надежность форда мондео.
    Когда то рассматривал сей вариант. На работе подошел к водителю (машина под генеральным директором), пообщался. Говорит с 25-ти тысяч как начала сыпаться, сейчас 80 и машина только успевает на сервис шастать, причем вещи случаются серьезные. А у кого то пежо и турбобензинки уже за 100 пробежали и все норм. Толи лотерея, толи судьба.

    0 Недоступно!

  4. #717
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    48
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    manauto, В этом и прошлом годах GM отозвала миллионы машин по всему миру из-за дефекта в системе зажигания. О проблеме, как выяснилось, автогигант знал с 2001 года. Неполадка приводила к отключению двигателя во время движения, что вызывало сбой в тормозной системе и отключение устройств безопасности. http://www.rg.ru/2015/05/23/straf-anons.html
    Жаль что Пежо этого не делает. А ещё продолжает ставить для России заведомо убиты АКПП надеясь что новый гидротрансформатор спасет ситуацию.

    0 Недоступно!
    Не всегда говори то что думаешь, но всегда думай что говоришь...

  5. #718
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Не знаю, какие такие убинтые АКПП. У кого они ходят долго и без претензий, а у некоторых(повторю - некоторых), почему-то ломаются. Но у некоторых, они и на мерседесах и на тойотах и на прочих авто ломаются тоже. У брата на Субару сломалась, у соседа на Ниссане сломалась, у друга на КИА сломалась. У моих знакомых на Пежо пока не ломалась. А как она сыплет на фольцвагенах и шкодах, это просто полный шлак, пыжам до них очень далеко, правда там робот. Вывод - АКПП вещь загадочная, ломается непредсказуемо, причем у Пежо и Ситроенов не чаще, чем у других иномарок, даже в более дорогих авто.

    0 Недоступно!

  6. #719
    Цитата Сообщение от manauto Посмотреть сообщение
    Жаль что Пежо этого не делает. А ещё продолжает ставить для России заведомо убиты АКПП
    Поподробнее, желательно с пруфами и с сравнением с другими фирмами. А то как то пиз-ство одно.... Вы сами от куда сие услышали?
    Особенно пункт -ДЛЯ РОССИИ, поясните или сгиньте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Иннокентий Смоктуновский; 23.05.2015 в 22:25.

  7. #720
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Когда то рассматривал сей вариант. На работе подошел к водителю (машина под генеральным директором), пообщался. Говорит с 25-ти тысяч как начала сыпаться, сейчас 80 и машина только успевает на сервис шастать, причем вещи случаются серьезные. А у кого то пежо и турбобензинки уже за 100 пробежали и все норм. Толи лотерея, толи судьба.
    У нас в компании раньше, брали рено, форд и сааб. Разъездные автомобили били форд фокус универсал и рено меган, руководители подразделений ездили на мондео, а директора на саабах. Потом перешли на рено, фольксваген и вольво. Разъездные меганы 3, кангу, руководители подразделений на вольксвагенах пассат или рено колеос, директора на вольво. При командировках, разговариваем с водителями и все сходятся во мнении. что самые надежные авто это форд. Самый плохой сааб, говорят стабильно раз в месяц на эвакуаторе в Москву ездил. Про рено и вольксваген плохо не отзываются. Кстати пассаты у нас с 1,8тси и дсг, так вот случаев поломки коробки за 2 года не было.

    0 Недоступно!

  8. #721
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    . Кстати пассаты у нас с 1,8тси и дсг, так вот случаев поломки коробки за 2 года не было.
    Так вроде на 1,8 стоит 6 ступенчатый ДСГ с мокрым сцеплением он мозг парит, а семиступка, это жесть.

    0 Недоступно!

  9. #722
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Так вроде на 1,8 стоит 6 ступенчатый ДСГ с мокрым сцеплением он мозг не парит, а семиступка, это жесть.
    Почему свои сообщения можно редактировать только 8 минут??

    0 Недоступно!

  10. #723
    Если будет Калуга собирать, то всё, с меня хватит экспериментов, не куплюсь больше)

    0 Недоступно!

  11. #724
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    Я за аргентинский рестайлинг в России- стоимость данных изменений копеечная ,а смотрится свежо и получше нынешнего вида.
    Так же нужен дизель с автоматом для России.
    И с движком 1.6 - 120л.с. надо уже ставить шестиступенчатый автомат айсин, а не устаревшую четырёхступку.
    Калужскую сборку можно ставить в пример- как не надо собирать автомобили!
    ПЕЖО наведите уже порядок в контроле качества сборки авто в Калуге, не знаю, куда им там написать про качество, может сразу во Францию!?

    0 Недоступно!


  12. #725
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    извините но я не понимаю что вы так наезжаете на сборку ?????????
    введите в яндексе запрос косяки сборки новых машин и что увидите много марок - да что перечислять все марки наедете начиная с лады заканчивая майбахом
    у кого то больше у кого то меньше но у всех есть
    лично моя машина идеальна - я выбрал ее она выбрала меня - у меня ни каких замечаний
    за 65 тыс км ничего не сломалось ничего не скрипит ни разу не подвела
    в любой мороз (самое холодное МИНУС 37 с первого раза завелась !!!!!!!!!!!!!!!!)
    лично я доволен
    пожалуйста не ругайте прекрасный авто

    0 Недоступно!

  13. #726
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    извините но я не понимаю что вы так наезжаете на сборку ?????????
    введите в яндексе запрос косяки сборки новых машин и что увидите много марок - да что перечислять все марки наедете начиная с лады заканчивая майбахом
    Как за что... Глаза раскройте. Машину хуже собранную надо поискать. У меня не один коллега не может с первого раза дверь закрыть, отличный по моему показатель того что хуже двери никто не ставит. А на багажник вы давно смотрели? А на обивку внутри него?

    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    лично моя машина идеальна - я выбрал ее она выбрала меня - у меня ни каких замечаний
    Тут либо со зрением проблемы, либо вы на нормальных машинах не ездили.

    0 Недоступно!

  14. #727
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,082
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 899Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Как за что... Глаза раскройте. Машину хуже собранную надо поискать.
    Не надо ничего искать, я у отца на ix35 и с 3 раза не могу закрыть вод. дверь. Вот где настоящее го....но. Да и пенка там гуляет по хуже нашего. На счёт остального что ты пишешь, это полная бредятина. Может мне есчё под педали заглянуть? и там чё посравнивать. Да и коллег своих на мыло

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 27.06.2015 в 22:33.
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #728
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    У меня не один коллега не может с первого раза дверь закрыть, отличный по моему показатель того что хуже двери никто не ставит
    Похоже это и есть адаптация для российских условий )))))

    Ну а вообще - авто явно "кривой" и думаю не в последнюю очередь из-за Калуги. Массовые проблемы с нашим авто, так, на вскидку: передние тормозные диски и колодки, сцепление, постоянно перегорающие лампочки, неправильно установленная крышка багажника, температурный датчик, клапанная крышка, растяжение цепи и т.д.

    Те, кто говорит, что у них всё хорошо либо лукавят, либо просто очень повезло и все звёзды сошлись.

    408 это мой первый француз, ну думаю, что и последний. Манал я наш автопром в любом его проявлении.

    0 Недоступно!
    искатель...

 

 
Страница 52 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru