1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #673
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    У легушатников много приколов и это подбешивает.
    1. Какова лешего у нас жабо держится только на клипсах боковых уплотнителей лобового стекла и на пазиках самого жабо, неужили сложно прикрутить эту радость на 2..3 самореза.
    2. Почему для того что бы поменять щетки нужно их ставить в сервестное положение? Нужно было что-то посмотреть, щетки поднимаю, а х.. вам капот мешает, залесть в инструкцию все норм, но почему нельзя было подвинуть механизм дворников, что бы все работало нормально?
    3. Какова х.. уши (зеркала заднего вида) посажены так неудобно я несколько раз и за их слепых зон чуть машинку не ушатал!! Ну вот почему не сдлать их больше?
    4. Почему они убрали офигенные сидушки 308 и поставили эту хрень? Могли бы просто кесло от 308 как опцию предлагать.
    5. Почему нет кожаного салона, вещь бесполезная, но как таковая должна быть для авто С класса.
    6. Почему нет розетки сзади, раскладывающегося дивана (сидушки 40/60 и подлокотника с проемом)
    7. Огромный багажник, а ниш и боксов в нем нету, и все летает по 560 литрам.
    8. Зачем было делать такой дурацкий замок багажника, если откажет сервопривод, то надо лесть в багажник, а язычка нету, но гениальные инженеры это предусмотрели, на замке есть собачка, но вот незадача, замок то в нише багажника!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 12.05.2015 в 10:40.

  3. #674
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Easy Rider, набирается, но медленно, особенно от 180-190 и 190-200 по пол минуте где-то (посчитал через видеорегистратор). Честно езда на такой скорости страшно-ужасна и безумно некомфортно-напряжна ну и опасна. есть участок "взлётной полосы" где можно разогнаться, это перед г.Славянск на кубани

    0 Недоступно!

  4. #675
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    Easy Rider Честно езда на такой скорости страшно-ужасна и безумно некомфортно-напряжна ну и опасна
    Ну об этом я скромно умолчал, ибо тут 408 считается эталоном управляемости и курсовой устойчивости)))
    Перед Славянском да, норм участок, но по-моему тоже не хватит, и камеры там с ограничением 70.

    0 Недоступно!

  5. #676
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,081
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    Честно езда на такой скорости страшно-ужасна и безумно некомфортно-напряжна ну и опасна.
    А на чём можно так пилить и расслабиться, покуривая при этом сигареточку.. Равносильно тому, что люди стоят на обочине, а ты под сотню их обходишь. Тут ещё в какой напряге будешь.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  6. #677
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    ну я там набирал заветную 200, но думаю по особенности нашего 408 есть несколько факторов кот мешают ваабще набрать эту 200. большая парусность, порывестый ветер встречный ветер, качества топлива, попутный авто трафик ну и ГИБДД и камер там нет, только триноги-камеры с гайцами в кустах . Мне повезло тогда с погодой и с гайцами, рано утром, один, ветра ваабще нет, машин тоже.

    0 Недоступно!

  7. #678
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Перед праздниками испытал неловкое чувство, когда оторвавшись от всех на выезде из нп, разогнался до 150 примерно и тут меня сделала калина - как стоячего, я так и не смог её догнать. Догнал бы, конечно, но дорога кончилась.
    Такая ж фигня была, когда я на логане жал изо всех сил, а мимо меня пулей пролетела киа пиканта.

    0 Недоступно!

  8. #679
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Ибко Шумный, пикантная штучка однако...

    0 Недоступно!

  9. #680
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    разогнался до 150 примерно и тут меня сделала калина - как стоячего, я так и не смог её догнать. .

    А чтож ей... 90 ездить? )) Машина как машина... На Приорах представители Кавказа вон как гоняют... и ничего.. ходят машинки.

    Это как один человек сказал в свое время: - Мой Ховер до 3000 ватный, но после 3000 оборотов, он становиться похож на кабана, который сел на улей

    0 Недоступно!

  10. #681
    Я, защитив диплом в Бонче, заправился 98-м SHELL V-POWER и по Колпинскому дал 190 с таким дебиловатым выражением лица. Подул боковой и меня слегка повело. В штанах всё скукожилось, лицо исправилось ( тут прямой связи нет)))) и больше так не я делаю, вот!

    0 Недоступно!

  11. #682
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    1. Какова лешего у нас жабо держится только на клипсах боковых уплотнителей лобового стекла и на пазиках самого жабо, неужили сложно прикрутить эту радость на 2..3 самореза.
    Для того, что бы упростить (читай удешевить) сборку.

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    2. Почему для того что бы поменять щетки нужно их ставить в сервестное положение? Нужно было что-то посмотреть, щетки поднимаю, а х.. вам капот мешает, залесть в инструкцию все норм, но почему нельзя было подвинуть механизм дворников, что бы все работало нормально?
    Действительно не удобно. с заменой все просто, не так часто это делаем. А вот что бы очистить дворники от наледи в дороге нужно сначала заглушить мотор - вот это действительно бесит.

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    8. Зачем было делать такой дурацкий замок багажника, если откажет сервопривод, то надо лесть в багажник, а язычка нету, но гениальные инженеры это предусмотрели, на замке есть собачка, но вот незадача, замок то в нише багажника!
    Вы вообще знаете что такое сервопривод?))) Но то что нет нормальной кнопки на багажнике плохо.

    0 Недоступно!

  12. #683
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Для того, что бы упростить (читай удешевить) сборку.


    Действительно не удобно. с заменой все просто, не так часто это делаем. А вот что бы очистить дворники от наледи в дороге нужно сначала заглушить мотор - вот это действительно бесит.


    Вы вообще знаете что такое сервопривод?))) Но то что нет нормальной кнопки на багажнике плохо.
    Зимой чистишь от снега, а в жабо куча снега.
    Сервопривод обычно применяют в станках, позволил себе вольность в трактовке для пежо, учту ошибку). Тут банально сигнал на соленоид и вуаля.

    0 Недоступно!

  13. #684
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    8. Зачем было делать такой дурацкий замок багажника, если откажет сервопривод, то надо лесть в багажник, а язычка нету, но гениальные инженеры это предусмотрели, на замке есть собачка, но вот незадача, замок то в нише багажника!
    Меня лично устраивает отсутствие кнопки, на логане сперли шурик из багажника.... а тут фиг откроешь... остальное плюсую...

    0 Недоступно!

  14. #685
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    zzz-bot, прям хочется спросить - а зачем ты эту х...ю купил?)

    0 Недоступно!

  15. #686
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    zzz-bot, прям хочется спросить - а зачем ты эту х...ю купил?)
    Ну фольксваген не чем не лучше как и тойота, на что денег хватило то и купил. Или ездить на овоще за 700, или на более менее живом аппарате.
    Или вы думаете что другие марки лучше?
    Все авто ведра и хваленая ТОЙОТА, если посмотреть и поковыряться в ней, ни чем не лучше. Ну не ломается, ток зачем мне ездить на одной машине 20 лет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 49 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru