1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #505
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение

    а не с этого
    Полностью согласен . Придут. Научат всех как жить. А потом начинаешь разбираться в деталях и оказывается ,что человеку приснилось или показалось. Или знакомые знакомых рассказали ,что где -то слышали. Даже в спальном районе большого города не может быть средней скорости 43 км.в час. У меня такое бывает если я заправлюсь. Сброшу счетчик. И домой через весь город вечером по кольцу поеду и потом минут десять еще по спальному району. Любая остановка на 40 сек . у светофора и средняя скорость падает. Короче - пишите правду.

    0 Недоступно!

  3. #506
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Полностью согласен . Придут. Научат всех как жить. А потом начинаешь разбираться в деталях и оказывается ,что человеку приснилось или показалось. Или знакомые знакомых рассказали ,что где -то слышали. Даже в спальном районе большого города не может быть средней скорости 43 км.в час. У меня такое бывает если я заправлюсь. Сброшу счетчик. И домой через весь город вечером по кольцу поеду и потом минут десять еще по спальному району. Любая остановка на 40 сек . у светофора и средняя скорость падает. Короче - пишите правду.
    Ну судя по его расходу, приблизительно такая скорость средняя и имеет место быть. Если в день каждый раз "прохватывать" межгород на работу и с работы, можно и такого показателя достичь.

    0 Недоступно!

  4. #507
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Lin`d, ну вот как выясняется вы в пробках то и не стоите почти, о чем говорит ваша средняя скорость. ради интереса провидите день в центре, с пробками и в принципе небольшими скоростями передвижения, и посмотрим какие у вас будут показатели. когда хотя бы раз в день постоишь в пробке, плюс скорость передвижения по городу, если более-менее свободно, не превышает 60-70 км/ч максимум(в реале 40-60), плюс постоите на светофорах - вот тогда у вас и появится цифра близкая, а то может и больше чем у нас!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #508
    Честно говоря тоже не верю в среднюю 43 жителя Москвы (Питера). Как вариант: живу в области и езжу в город на работу, работа на окраине или наоборот: живу на окраине и езжу в область на работу. Как тут уже говорили: фото в студию, с пробегом не в 100-200 км.
    P.S. Даже с учетом работы в области (Мос, Лен) в 43 при пробеге от 2000 км. не верю, ибо не реально.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 10.06.2014 в 14:33.

  6. #509
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Вот, чего накинулись на человека? От зависти что ль? Я тоже живу в первопрестольной, работаю в области. По пробкам шарахаюсь только по крайней необходимости (ну, не таксист я) и только с включенным нафигатором с пробками. Все отлично получается

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #510
    Bragi, А меньше 4-х девяток в пробеге?

    0 Недоступно!

  8. #511
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    чего накинулись на человека?
    не то, чтобы накинулись, но сначала
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    не представляю... в смешанном режиме по московским пробкам, иногда с выходом на трассу...
    а потом оказывается
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    Я живу в спальном районе, без нужды в центр не езжу, пользуюсь навигатором с объездом пробок. Часто по работе мотаюсь по области, на дачу
    не надо лукавить просто

    0 Недоступно!

  9. #512
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Bragi, А меньше 4-х девяток в пробеге?
    На вас, не угодишь

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #513
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Bragi, хитрый - у тебя дизель, а мы про бензин!


    вот вам город Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140331_065537.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	16784Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140331_065543.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	16785



    а это 100% трасса Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140525_133852.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	16786 правда ветер небольшой боковой был

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось che_gevara24rus; 10.06.2014 в 16:00.




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #514
    Просто после 9999 лично у меня БК казал что-то близкое к мгновенному расходу и средней скорости отличной от того что было ранее, как будто мерял по малым промежуткам, после чего его сбросил.
    А по теме:
    Задели меня
    Лаборант на работе сутки через трое живет в Луге, на работу в Питер. Сходили посмотрели его среднюю скорость.
    Сдаюсь.... 52 км,ч.
    Как понимаете с чистой совестью можно писать наоборот: живу в Питере, на работу в область...
    Все хорошо, но в его режиме езды 5-10 км город и 130 км трассы... ну о каком городском цикле можно говорить, о каких пробках...

    0 Недоступно!

  12. #515
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    Bragi, хитрый - у тебя дизель, а мы про бензин!
    не, не. Это к вопросу о средней скорости а не к расходу

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #516
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Просто после 9999 лично у меня БК казал что-то близкое к мгновенному расходу и средней скорости отличной от того что было ранее, как будто мерял по малым промежуткам, после чего его сбросил.
    у меня как достиг 9999 так и все, заморозился, показания не меняются.
    У меня на ~ 70% трассы 30% город приходится. НО в силу специфики работы, имею возможность, не выезжать в пробочное время. Да и на дачу никогда, не поеду в пятницу вечером и обратно в воскресенье, тоже не поеду

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #517
    Во, блин, как завелся народ-то Да без проблем, если надо кому, выложу фотку. Хотя и не люблю заниматься идиотизмом. Если кто не понял, то поясняю, у Mario, который как и я, живет в Москве и обладает той же комплектацией авто , что и я, расход существенно выше, чем у меня. Поэтому я удивился по поводу режима вождения. Для особо недоверчивых, подкину еще один "невероятный" факт - при пробеге 39000 не было ни одной поломки, а самый большой расход был зафиксирован прошлой зимой - 9,4. Заливаю "Пульсар"ТНК.

    0 Недоступно!

  15. #518
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Lin`d, пля, да вы же сами писали, что в центр почти не ездите, все по области! а там человек по городу ездит!!!! причем тут комплектация и мотор - у вас разные условия передвижения!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 37 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru