1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    ситро и пежо - технически одинаковые авто
    Имхо, ситроен - более... "понтовый", что ли, простите за выражение. Взять хотя бы рулевое колесо с неподвижной ступицей

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    на 206 заглючил датчик температуры двигателя на 80000, колесо заднее было на грани, шаталось на 95000. Это с учетом отсутствия ТО с моей стороны (1я машина, нет мозгов). машина была куплена четырехлеткой с 50000 пробега, отъездил еще 40тыщ до появления в.у. проблем. Считаю это достоинством марки. если б следил, то и этого бы не случилось.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Все ненадежность пежо и ситроена происходит по причине неквалифицированных ОД.
    Совсем еще недавно о машинах , так называемых иномарках, я знал из рассказов счастливых обладателей японских б/у прулек...плюс рассказы..кто то что то слышал...про немецкий автопром...
    Когда пришло время определится с выбором следующей машины...прошерстил несколько форумов , разных марок....Самое интересное, что несмотря на марку...везде одно и то же...
    Вот и получается, не зависимо какую марку ты выбрал...тебя ждет одно и то же...Разница только в попаощущении машины...которой ты и голосуешь в пользу той или иной марки....Имею в виду приблизительно одинаковый ценник....

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    пыжики в плане дизайна мне нравятся.
    Прям в точку!)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2013 в 10:46.

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Никакого жо ! На днях вывозил на мусор коробку от купленой стиралки.
    Всем известно,что погрузочная высота нашего багажника 400мм....коробка примерно 470 не влезла .
    Складывать лень,нести тем более.Открыл заднюю дверь,подстелил на сиденье покрывало-вошла легко!

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #20
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Открыл заднюю дверь,подстелил на сиденье покрывало-вошла легко!
    Я сзади шкаф сетевой монтажный перевозил 60х65х70. Аккурат вошел на место заднего пассажира.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Взять хотя бы рулевое колесо с неподвижной ступицей
    Теперь они ушли от неподвижной ступицы. У некоторых моделей кнопки на руле, у некоторых джойстики как у нас.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    ситро и пежо - технически одинаковые авто
    С недавних пор так оно и есть. Точнее от Ситроена в одной из моделей осталась гидроподвеска)))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  10. #23
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Проблемы у 408го...
    Стоял недавно возле магазина, там был Lexus GS350AWD с отваливающимся шилдиком "GS350". Показал хозяину что мол отваливается надпись. Он выматюкался пошел отодрал до конца. Оказывается у машины за 90т баксов задняя наклейка приклеена на двусторонний скотч! И ее постоянно тырят, да еще и краску царапают пока оторвут! А стоит она 14 200 руб + убрать царапины 5700 руб. Вот и подумайте у кого недоделки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #24
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    приклеена на двусторонний скотч
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А стоит она 14 200 руб + убрать царапины 5700 руб. Вот и подумайте у кого недоделки.
    маразм крепчал.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #25
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    маразм крепчал.
    Ты что, это же японцы! Они просто не могут так срукожопить! Если это у япов, значит от этого машина лучше едет и они молодцы, а если у французов, то они му..ки.
    P.S. На дроме нас бы уже затоптали нах...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    (демократическая тема)
    О демократии: сегодня встретил областного главу одной полититической партии (парламентской) на своём личном пежо! Правда это был 407, но всё равно приятно - человек здесь довольно известный.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Тут рынка всем хватает и всяким маркам. 206 - 307 - 308 много на дороге встречаются, по 408 пока раскачка. Я не примеряю авто к своей должности, хотя и директор. Но вот что же нас толкает к Пежо? А ответ простой наверно. Объехал все салоны, сравнил авто, сравнил ценник, условие покупки, сел в кресло и купил Пежо! На каждый клуб зайдешь, везде косяки и поломки. Ну и сел я в фольц джетта 800 тыр, или королла без мафона за 700, потом в пежо за 630 и там есть все! Есть конечно люди, которые придерживаются производителя, ну это отдельная песня... Так вот сколько читаю не могу понять в чем минусы этого 408. Я вот понимаю Шнива у меня была, то сальники, то насосы и радиаторы, вентиляторы и ремни - ну это как хобби, шопинг - полазить поискать запчасти и сервисы. Короче занятие для мужика, что бы выходные занять. Где то тема была про косяки Пежо, но там чет мало, может удаляют что модераторы?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Здесь больше 10 тыков единицы проехали. Какие неисправности Вы ждете, это же не китайские авто.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru