Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 294
  1. #1

    Резистор подогрева воздуха в салоне (он же - фен)

    Да и на бензине фен есть,во всяком случае на 120л.с.,акпп,актив

    0 Недоступно!






  2. #99
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Да забаньте их до завтра, а то уже начали тельняшки рвать на груди Don't Worry, Be Happy

    0 Недоступно!


  3. #100
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    прогреться не успеет
    Первый контур системы охлаждения "короткий" вот и тепло сразу из воздуховодов идет.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Так там, поди, дизеля не бывает с Феном или бывает?
    Сейчас дизеля не поставляют,а ранее были и дизеля,но почему-то ПСА от них на типи отказалась.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  5. #102
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Потрогай патрубки печки
    уточни где их потрогать, а то говорят, что
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    патрубки печки не потрогаеш пока не снимеш улитку перед возд.фильтром

    0 Недоступно!

  6. #103
    Наверное можно потрогать из салона под торпедой со стороны водителя вспомнив камасутру.Я не пробовал - спина болит и хожу на уколы.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #104
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    спина болит
    поправляйся
    перечитал тему... на мое предложение никто не отреагировал, к сожалению. я понимаю, конечно, если устраивает скорость нагрева печки/воздуха - это замечательно и не важно почему и незачем вдаваться в подробности но я все же поставлю эксперимент с какими смогу замерами...
    и все же не могу успокоиться - что же происходит у всех со стеклом такого, что потом оно "отходит"...

    0 Недоступно!

  8. #105
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    никакие потребители невключаються пока не заведешь
    Да ладно,вот выдумщики лягушатники,на других марках при включении зажигания все потребители работают,ибо после пуска ключ возвращается в это положения,и по логике(высказыванию) вашей должно всё вырубиться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    При зажигании даже фары и климат не работают, какой фен?
    Если он включится на зажигании стартеру ничо не останется.
    Неужели на пежо так?

    0 Недоступно!

  9. #106
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Да ладно,вот выдумщики лягушатники,на других марках при включении зажигания все потребители работают,ибо после пуска ключ возвращается в это положения,и по логике(высказыванию) вашей должно всё вырубиться.

    - - - Добавлено - - -



    Неужели на пежо так?
    да-так,очень удобно.машину заглушил и ничего больше выключать ненадо,завел -все что было само включилось

    0 Недоступно!

  10. #107
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    да-так,очень удобно.машину заглушил и ничего больше выключать ненадо,завел -все что было само включилось
    Я знаю что удобно,у всех такой алгоритм,вопрос,читайте внимательнее топик, что при включенном зажигании ничего не работает на пыжике,а на других марках при включении зажигания фары загараются,печка(вентилято р) работает да всё работает,а на пыжике нет,или вы не проверяли?

    0 Недоступно!

  11. #108
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Да ладно,вот выдумщики лягушатники,на других марках при включении зажигания все потребители работают,ибо после пуска ключ возвращается в это положения,и по логике(высказыванию) вашей должно всё вырубиться.
    - - - Добавлено - - -
    Неужели на пежо так?
    Именно так. Глушишь двигатель - рубится все, остается только салонный свет. Включаешь зажигание - все тихо салонный свет гаснет, заводишь двиг - все работает.
    После того как заглушил двиг, то можно включить мафон, габариты, но только это надо сделать повторно, т.е. включить уже без зажигания.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #109
    при зажигании ничего не работает,все после заводки-свет,климат.вообще свет и климат не выключаю,заглушишь сам выключаеться-включаеться сам но только на заведеной.

    0 Недоступно!

  13. #110

  14. #111
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Это не странно. Это экономичный режим. Зачем при включенном зажигании такие мощные потребители как климат и свет?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #112
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Это не странно. Это экономичный режим. Зачем при включенном зажигании такие мощные потребители как климат и свет?
    Незнаю,эт надо производителей спрашивать,зачем при включении зажигания всё работает

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru