Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 80
  1. #1
    v1903
    Guest

    Нижний Новгород и область

    добавляйтесь

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
    Нижегородцы приветствую вас. На праздники еду к вам в гости а точнее в Первомайск.
    Добро пожаловать! Всегда рады гостям!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Сегодня видел белого 408-го на перекрестке возле Новой эры и Нижегородца, в районе 16 часов. Никто не признается, кто это?

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Доброго времени суток. Принимайте в ряды. Сам из володарского р-на, купил авто 9 апреля 150 аллюр.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    boris912, Приветствуем и поздравляем! ))

    0 Недоступно!
    Молодость - мой единственный недостаток, в котором меня давно уже никто не упрекает...


  6. #33
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    У меня кстати белая и номер "случайно" 408 попался.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    както тихо. Кто подскажет хороший сиртифицированный сервис где поставить парктроники желательно в дзержинске или в сормово.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от boris912 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет хороший сиртифицированный сервис где поставить парктроники желательно в дзержинске или в сормово.
    Ну ты и спросил! )) Нас тут раз-два и обчелся. Я ставил парктроники у ОД - вместе с работой около 8 тыс. Не хочешь у них? Или надеешься, что найдешь сертифицированный сервис дешевле?

    0 Недоступно!
    Молодость - мой единственный недостаток, в котором меня давно уже никто не упрекает...


  9. #36
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Парктроник заказал на перед и зад, у официалов установка 9000, в сервисе 3000 есть разница? Я в принципе нашел в дзержинске где поставить с сертификатом. Оф. диллеры просто оборзели со своими ценами !!! Тонировка у них 4700 я сделал за 3200 в дзержинске. И так у них на все.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от boris912 Посмотреть сообщение
    Оф. диллеры просто оборзели со своими ценами !!! Тонировка у них 4700 я сделал за 3200 в дзержинске. И так у них на все.
    И не говори даже. Тоже удивлен их ценами. Ну почему бы не сделать цены ближе к рыночным, я бы конечно поехал бы к ОД, если бы было так. Я тоже звонил по тонировке, мне говорят полукруг 4700. Я медленно сполз со стула, отвечаю: вы чем тонируете? позолоченной пленкой что-ли? Позвонил по городу, нашел хороший сервис, тонировка 2500. Не хило в два раза.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от boris912 Посмотреть сообщение
    в сервисе 3000 есть разница? Я в принципе нашел в дзержинске где поставить с сертификатом.
    Не фига у вас цены в Дзержинске! )) Я год назад ставил на 307 в сервисе на Бурнаковке, мне задние тогда вышли в 3200. А тут и зад, и перед за 3 штуки, круто! Но я не в восторге от парктроника на 307 - должен брать с 1,5 метров, показывал только с 1-1,1,, а то и вообще с 0,5, через полгода (как раз гарантия вышла) заглючил сначала один датчик, через месяц второй. Уж не знаю, установка ли была такая или сам агрегат такой...

    У ОД парктроник, по-моему, стоил 3500 (вот заныкал куда-то заказ-наряд, не могу точно посмотреть), значит, работа у них 4500. Видимо, так и есть - 4500 назад, и еще 4500 вперед )) Сам парктроник пока нравится мне больше - бампер задней машины детектирует с 1,8-1,9 м, столбы с 1.4-1,5 м. Посмотрим, сколько проживет...

    Цитата Сообщение от men52 Посмотреть сообщение
    тонировка 2500.
    У меня задний полукруг - 3000. Но у ОД даже не узнавал сколько стоит, так как тонировку всегда делаю у одного мастера, пока претензий к нему у меня вообще не было.

    0 Недоступно!
    Молодость - мой единственный недостаток, в котором меня давно уже никто не упрекает...


  12. #39
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Ребят а кто уже проходил то 10000 в автолиге, сколько стоит и какое отношение? А еще хочу на то попросить чтобы исправили огрехи сборки, кто нибудь с такой проблемой обращался?

    0 Недоступно!

  13. #40
    Привет земляки! принимайте Выксу.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю!! Нас все больше и больше. Кстати, кто живет в верхней части, рекомендую мойку на Сусловой, около кругового движения. Очень понравилось, как помыли, тщательно, аккуратно, быстро ( сразу моют 4 авто). Весь процесс поставлен грамотно. Но немного дороже. Стандартная мойка мне обошлась в 330 рублей.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 1Array
    boris912, в пятёрку помоему убераешся, точные цены в блокноте на работе остались, позвони и они полностью расскажут что и почем. Стандартно там у них все масло, фильтр, технологическая мойка, а по поводу огрехов ни чего сказать не могу.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru