Страница 15 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 257
  1. #1

    Активация функций ближнего света (объединенная тема)

    Вопрос к тем кто активировал включение ближнего света фар, при поднятом ручнике фары продолжают гореть или тухнут?(у тестя на солярисе после того как завел авто, загорается только ближний свет фар, а если поднять ручник он тухнет, очень удобно при прогревах .... Опция такая на всех солярисах с завода)

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Внимание! Для любителей ДХО!
      Первым делом заходим в тему и читаем полностью -

      Дневные ходовые огни - варианты дооснащения.



    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.09.2013 в 10:05.






  2. #197
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    На главном экране в меню "Настройка" потом "Часы"

    0 Недоступно!

  3. #198
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Друзья, если буду в Москве - кто нибудь поможет активировать скандинавский свет? Спасибо

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #199
    IvAndi Спасибо Вам все получилось.Все функции Фантома перековырял сам не нашел.

    0 Недоступно!

  5. #200
    Пользователь
    Город
    Деревня Хрюково Свинского уезда
    Сообщений
    24
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Вот я дурак, пошёл, думал настроить себе "скандинавский свет", а там пункта "конфигурация автомобиля", нет. Не активировано.

    0 Недоступно!

  6. #201
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Loid Посмотреть сообщение
    Не ужели, среди нас так и нет ни одного электронщика, который смог бы поделится знанием, как все же активировать функцию «скандинавского света» на машине с экраном «С», с возможностью отключения через БК???
    Так и не нашли способа??

    0 Недоступно!

  7. #202
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11

    0 Недоступно!

  8. #203
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    А в Москве?
    Я хз, где сделать в масквастане, но тоже хочу активировать себе скандинавский свет. Не то, чтобы сам тупой, но скажу честно, мне лень качать проги и возиться потом с проводами.
    А ОД мой, знать ничего не знает про этот свет, поэтому я даже не в курсе сколько стоит вся эта процедура.

    0 Недоступно!

  9. #204
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Я хз, где сделать в масквастане, но тоже хочу активировать себе скандинавский свет. Не то, чтобы сам тупой, но скажу честно, мне лень качать проги и возиться потом с проводами.
    А ОД мой, знать ничего не знает про этот свет, поэтому я даже не в курсе сколько стоит вся эта процедура.
    Тут вообще есть 2 варианта: активация ближнего как ДХО через сканер:

    и подключение штатных ДХО:

    Оба варианта можем сделать. Первый 800 руб., второй 2500 руб.
    Во втором варианте ДХО горит без габаритов только в режиме "0", при включении габаритов или ближнего выключается.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  10. #205
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Konstantin, фото даете неправильное - при включении "БС как ДХО" габариты не горят.

    0 Недоступно!

  11. #206
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    подключение штатных ДХО
    Konstantin, на Форуме давно есть большая тема (и ссылка есть в шапке этой темы), где однозначно указано, что "штатных" ДХО в Пежо-408 нет и не надо путать народ, особенно новых владельцев, выражением "штатные ДХО", дабы не поднимать новую волну.
    Указанная тема специально была вынесена в раздел "Тюнинг", чтобы не мешать в кучу активируемые функции и доработку проводки.

    0 Недоступно!

  12. #207
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Блин, запутали...пока всю тему прочитаешь - родишь
    Я конечно не такой уж и новый пользователь, но никак в толк не возьму, является ли процедура активации ближнего, легальной и почему ОД её делать не хочет, ели есть возможность её реализации в штатном порядке? (экран "А") Не хочу чтобы зря светились габариты.

    0 Недоступно!

  13. #208
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Konstantin, фото даете неправильное - при включении "БС как ДХО" габариты не горят.
    Согласен, просто на той машине реализован алгоритм включения штатных ДХО, а не ближнего. Но для понимания как оно выглядит вполне достаточно таких картинок.

    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    указано, что "штатных" ДХО в Пежо-408 нет
    Ну это спорный вопрос. Конструктивно фары имеют ДХО, развязка отключения ДХО при включении габаритов или ближнего в машине реализована. Так что по нашему мнению ДХО в машине есть. пример машины без ДХО это Ваз 2105

    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Блин, запутали...пока всю тему прочитаешь - родишь
    Я конечно не такой уж и новый пользователь, но никак в толк не возьму, является ли процедура активации ближнего, легальной и почему ОД её делать не хочет, ели есть возможность её реализации в штатном порядке? (экран "А") Не хочу чтобы зря светились габариты.
    А зачем это нужно ОД?
    По теме: даже если Вы поставите контроллер ДХО на дальний в пол накала - это тоже будет легально. Ну а ближний так тем более!

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  14. #209
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Блин, запутали...пока всю тему прочитаешь - родишь
    Я конечно не такой уж и новый пользователь, но никак в толк не возьму, является ли процедура активации ближнего, легальной и почему ОД её делать не хочет, ели есть возможность её реализации в штатном порядке? (экран "А") Не хочу чтобы зря светились габариты.
    Всё легально, мне ОД активировал скандинавский свет за 15 минут перед продажей авто. Так что тряси своего ОД, всё у них должно быть или езжай к другому.

    0 Недоступно!

  15. #210
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    является ли процедура активации ближнего, легальной и почему ОД её делать не хочет, ели есть возможность её реализации в штатном порядке? (экран "А") Не хочу чтобы зря светились габариты.
    Ну мне и родственнику (покупали в одном салоне), машину отдали уже с активированной функцией. Входит в предпродажку у нашего ОД. На ТД машинах тоже все было активировано.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 15 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru