Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 257
  1. #1

    Активация функций ближнего света (объединенная тема)

    Вопрос к тем кто активировал включение ближнего света фар, при поднятом ручнике фары продолжают гореть или тухнут?(у тестя на солярисе после того как завел авто, загорается только ближний свет фар, а если поднять ручник он тухнет, очень удобно при прогревах .... Опция такая на всех солярисах с завода)

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Внимание! Для любителей ДХО!
      Первым делом заходим в тему и читаем полностью -

      Дневные ходовые огни - варианты дооснащения.



    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.09.2013 в 10:05.






  2. #169
    Цитата Сообщение от Krendelj Посмотреть сообщение
    Это всё делается через PSA XS EVOLUTION, ручник не тушит свет, при работающем двигателе отключить нельзя, надо заглушить двигатель потом включить зажигание а затем либо активировать либо отключить через БК дневной свет, после заводим и свет либо горит либо нет .
    Может кому и ненадо, а вот мне так удобно, тоже не люблю когда на стоянке при ожидании пассажира горят фары.
    И потом при включённом дневном свете не включается омыватель фар, что экономит водичку, он включается когда ближний с габаритами включен.
    В теме читал что на БК с экраном А это возможно, а с экраном С недоступно.

    0 Недоступно!

  3. #170
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Когда же сдохнет тема?))

    0 Недоступно!

  4. #171
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    сирый, по ходу никогда, приходят новые владельцы, каждый- со своими требованиями и предпочтениями...

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  5. #172
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    закрыть нахр...н!!!! задолбали уже!!! купили костюм, а теперь хотят карман к нему пришить!!! а что сразу нельзя было с карманом взять!!!!!???

    кому сильно надо-делает, и свое мнение по поводу того что можно было бы сделать на заводе и чего не сделали, оставляет при себе!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #173
    Цитата Сообщение от Potatos Посмотреть сообщение
    В устройставах ищи универсальный многофункциональный монитор (или както похоже). Там раздел последний про адресацию меню, заходишь, самый первый параметр телекодирования, что-то вроде "индикация параметров автомобиля" надо поставить дезактивирован. В меню появиться пункт освещения
    Кто-нить в Москве может помочь эту функцию активировать на Аллюре?
    Ездил в ОД - сказали, что за 900р просто включат "скандинавский свет", но в меню управления этот пункт так и останется НЕ АКТИВНЫМ! А на фига тогда оно мне надо, спрашивается...

    0 Недоступно!

  7. #174
    Купил пыжа в средней комплектации поехал к официалам так они мне через ноут активировали вкл ближнего света через мафон меню

    0 Недоступно!

  8. #175
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Ездил в ОД - сказали, что за 900р просто включат "скандинавский свет", но в меню управления этот пункт так и останется НЕ АКТИВНЫМ!
    Тёзка, что за дилер-то? (что-то аппетиты растут!). Фаворит-Реутов (на МКАДе) мне наоборот, нихрена не скандинавский БС не включили, но в меню пункт дневной свет появился. Включаю (заполняю точку напротив пункта дневной свет), выключаю - пох. . Достало уже это!
    Энви на Привольной (Жулебино) приглашали "приезжай - поковыряемся, может, сделаем - тогда возьмем 700 рублей". Я говорю - сначала научитесь - потом, может быть, приеду...

    0 Недоступно!
    Любая идея, доведенная до абсолюта, является абсурдной (c) кто-то из древних

  9. #176
    Cepera, читаем вот здесь, совет хорошего человека с руками из плеч! ))
    http://peugeot-408.ru/entry.php?b=180
    Далее, делаем закладку в планшете, едем к любому дилеру и начинаем его пошагово обучать настройкам!
    Тут и про помпу подробно, и про свет..
    Все активно и все можно отключить вручную!

    0 Недоступно!

  10. #177
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Gudach, спасибо, сегодня попробую, раз пункт меню у меня открыт - может, и свет работает????
    Одно сомнение осталось (если вдруг нет) - фраза "Фары дневной подсветки разделены" - есть или нет? - можно проверить только с программой, которой у меня нет (ведь через ELM327 ее не подключить?).

    0 Недоступно!
    Любая идея, доведенная до абсолюта, является абсурдной (c) кто-то из древних

  11. #178
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Совет хорош, только про толкование в ручную, непонятно? Причём планшет? Можно тупо распечатать, доходчивей будет. И тупо едем втолковывать дилеру, какой он Му....? А если он не согласен, насчет МУ? Вариантов даже в Москве не более десятка.

    Проще тогда рулить в Коптево, там уже умеют и знают.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #179
    udalec23, ну.. Как-то планшет уже стал ближе бумаги.. )) поэтому и совет такой..
    Да, в коптево умеют активировать.. Мне вообще у них подход нравится-вы приезжайте, даже если мы пока еще не знаем-то будем пробовать до тех пор, пока не получится.. Они когда на моей машине учились помпу активировать-даже в Леон звонили по моей просьбе (там уже кому-то активировали на форуме первому)!
    Мне нравится, что у них ответ "привозите-попробуем/сделаем" идет первым.. А не "нет, мы такого не делаем, это невозможно"

    0 Недоступно!

  13. #180
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не понял юмора. Там УЖЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ. Курите форум. Мне Коптево, очень далёко. Мне Авес гораЗдо ближе и удобней. Но, вот учить на своей машине размахивая планшетником или листом бумаг, не мой путь.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #181
    udalec23, вы, видимо, по диагонали читаете сообщения других..
    Да, в коптево умеют активировать..
    Не суть, короче.. С вами сложно спорить по теме..

    0 Недоступно!

  15. #182
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ура! активировал скан-ий свет!!! спасибо SALo, Gudach, Genall! все доходчиво разложили, проблем не возникло!(SALo отдельный респект-по его расказу делал)!!! все работает, пункт в меню есть!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru