Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    peugeotfan
    Guest

    А вот тест-драйв!

    Прочитал на днях отзыв после тест-драйва, как мне кажется - вполне грамотно. А что вы думаете?


    Сегодня мы катались на новом седане – Peugeot 408, сделанном, как заверяет производитель, специально для нас, россиян. Целых два года по всем углам нашей страны обкатывалась эта модель. Специально, чтобы подогнать под русскую действительность. Посмотрим, что получилось.
    Peugeot хотел сделать очередной народный автомобиль. У нашего народа требования простые и всем известные: седан с просторным салоном, большим багажником, высоким клиренсом, хорошей, желательно вечной, подвеской и минимальной ценой. За основу взяли модель 308, колесная база которого была растянута на109 мм. По размерам Peugeot 408 – один из самых больших в классе: водителю в два метра ростом будет удобно.

    читать далее

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    тест-драйвы на 408 уже не читаю, так как хватает своих впечатлений и отзывов пользователей данного форума с довольно въедливой конкретикой
    кстати, про проем багажника, когда выбирал машину, то рукой промерял проем у киа рио и у 408, наш проем уже, но общий выигрыш в объеме и отсутствие петель, скрадывающих этот объем

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  3. #3
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Такое ощущение что половина текста не влезла. Автор на полуслове прервался

    0 Недоступно!

  4. #4
    [QUOTE=Борис;36013]тест-драйвы на 408 уже не читаю, так как хватает своих впечатлений и отзывов пользователей данного форума с довольно въедливой конкретикой


    +1

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    читал этот журнал пару месяцев назад когда на 10 тыс масло менял у них)) как и в большинстве тестов все по делу)

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru