Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 24 из 24
  1. #1

    Автомобильный пылесос

    Форумчане, кто каким автомобильным пылесосом пользуется? Ясно, что в гараже или на даче, в своем доме можно бытовой, а вот именно автомобильный. Многое пишут про автомобильные разное, есть дешевые и дорогие, игрушечные и настоящие. Ваше резюме, мнение, комментарии.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,






  2. #15
    Да вот смотрите, те же ворсовые коврики (есть тема по ним у нас), от ног мусор, пыль, а тут воткнул пылесос, и быстренько их пропылесосил. Чисто для ковриков.Ну может еще и сидения.если потянет

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  3. #16
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    если ны любых коврах образуется пыль и песок - я всегда их просто вытаскивал, и об какую нить стену иль трубу стучал. )) толку больше, чем от пылесоса. )) И БЫСТРЕЕ ГОРАЗДО.))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #17
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    от ног мусор, пыль, а тут воткнул пылесос, и быстренько их пропылесосил
    И нихрена он ничего не соберет. Домашний пылесос в 2 кВт Самсунг не может с них ничего вытянуть, не то что эта шняга. Просто щетка + вытрусить хорошенько эффект лучше. Знаю что говорю, ибо заказал себе коврик в дом у c4o.ru. Коврик классный. но пылесос домашний его не осиливает, причем я в него грязь не втаптываю как в машине, а просто разулся и дальше пошел. А вот выбивать нормлаьно получается. Когда сильно загаживается, беру с собой на мойку и мне его за 30 рублев отмывают до нового состояния.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Игорь, забейте. Это разводилово и приблуда. Я домашний на дачу спецом везу( раз в 3 месяца) для чистки, но и про щётку жёсткую не забываю. И то эффект, особо не впечатляет. Сто процентов не нуно это Вам!!!!!!

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #19
    Да и так сомневался. А сейчас наверно забью. ЦЕна просто смешная, около 20 у.е. за две штуки. Вот и думал.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  7. #20
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Да и так сомневался. А сейчас наверно забью. ЦЕна просто смешная, около 20 у.е. за две штуки. Вот и думал.
    ну если только тебя будет греть мысль, что у тебя в багажнике пылесос лежит, то почему бы, действительно, не взять. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #21
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    ну если только тебя будет греть мысль, что у тебя в багажнике пылесос лежит, то почему бы, действительно, не взять. )))
    Типа что есть пылесос у меня "..заграничный, четыре дорожки".Нееее. Просто видел что их куча продается, недорого, ассортимент, вот и думал. А так то у меня большой "есть очень хороший, отечественный". Летом его то же на дачу привожу.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  9. #22
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    если ны любых коврах образуется пыль и песок - я всегда их просто вытаскивал, и об какую нить стену иль трубу стучал. )) толку больше, чем от пылесоса. )) И БЫСТРЕЕ ГОРАЗДО.))
    +100. я так и делаю, хоть в багажнике пылесос и лежит . мне его подарили, сам бы ни за что не купил. он даже пыль с ворсовых ковриков не может высосать. собирает только что покрупнее. так что вытряхивать гораздо эффективнее.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Был в пользовании автомобильный пылесос фирмы "Борк"на аккумуляторе. Бесполезная абсолютно штука. Попробовали раза 2-3 и пришли к выводу, что лучше его выбросить. Собрать им можно было только хлебные крошки с обеденного стола, на большее он был неспособен.

    0 Недоступно!


  11. #24
    Купил 3 дня назад данный девайс а это АГРЕССОР -150 и был приятно удивлён... этот пылесос действительно СОСЁТ))))) Всю машину пропылесосил, пробовал и на заведенной и нет, мощность не меняется, обороты на месте. Так что это большой плюс. Так что не сгорит 100%. https://www.ozon.ru/context/detail/i...ощность всасывания немного падает по мере наполнения емкости для мусора, вытряхнул, обстучал и вперед... с той же мощностью. Перепробовал все прилагающиеся насадки, всё сидит крепко и надежно. Хочу посоветовать данную штуку всем, кто пока колеблется с выбором.

    0 Недоступно!

    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru