Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 286
  1. #1
    Гера
    Guest

    Шумоизоляция Пежо 408 (объединенная тема)

    Сейчас подумал, как же обстоят дела со штатной шумоизоляцией в Пежо 408, в официальном пресс-релизе не даром в открытую заявили о хорошем качестве шумки, хочется знать, а на самом деле это так ? Слышно ли звук мотора в салоне, слышен ли шелест в арках при проезде по гравию и лужах. Ведь, если вспомнить тот же Пежо 308, то шумоизоляция там оставляет желать лучшего.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет в сравнении бензинка 110 и дизелька 112 как в динамике? 110лс нет ни где на тесте
    Помимо динамики не забывайте еще и про шумку, у версий с бензиновым 110 сильным мотором её нет совсем.

    0 Недоступно!

  3. #44
    San
    Guest
    Цитата Сообщение от ЭДward Посмотреть сообщение
    Помимо динамики не забывайте еще и про шумку, у версий с бензиновым 110 сильным мотором её нет совсем.
    Зачем вы человека обманываете, шумка есть, может немного погромче чем у дизеля, но ведь это можно исправить...

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от San Посмотреть сообщение
    Зачем вы человека обманываете, шумка есть, может немного погромче чем у дизеля, но ведь это можно исправить...
    Ну почему же обманываю? Можете еще раз посмотреть мои фото шумоизоляции разных модификаций, перейдя по ссылке.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...3399#post13399

    0 Недоступно!

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от San Посмотреть сообщение
    Зачем вы человека обманываете, шумка есть, может немного погромче чем у дизеля, но ведь это можно исправить...
    Не немного, а много, т.к. отсутствует шумка на самом двигателеи шумка капота.

    Исправить что-то, конечно, можно, но так же можно сразу купить с ней Более того, у дизеля ТО дешевле, т.к. ремень меняется реже, а свечи не меняются вовсе

    0 Недоступно!

  6. #47
    San
    Guest
    Странно, у меня нет шумки только на капоте, в остальных местах есть, комплектация актив 110л.с..

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    почему мне и обидно - класс машины у нас выше а шумка хуже! это скорее всего просчёт людей которые два года готовили машину для россии а в шипованную резину так и не переобулись ! за два года добавили один виток пружины и усилили стойки стабелезатора - интересно сколько им за это заплатили ?
    так какая резина то стоит? какая резина на соляре, какая на пыже?

    0 Недоступно!

  8. #49
    лично для меня шумка в 408 отличная, сравнивая с BMW 525 (e39) там чуть по лучше, и не надо забывать что производитель старался сделать машину более доступной, и если бы была хорошая шумка, то и цена была выше.

    0 Недоступно!

  9. #50
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    лично для меня шумка в 408 отличная, сравнивая с BMW 525 (e39) там чуть по лучше, и не надо забывать что производитель старался сделать машину более доступной, и если бы была хорошая шумка, то и цена была выше.
    до того как переобулся мне шумка вполне нравилась. я защиту снимал с арок - там тоже чем то обработано. голый метал не обнаружил. это надо из нутри дополнительную шумоизоляцию делать. просто эту машину до этого эксплуотировали в китае и в аргентине - а там на шипах не ездиют наверное поэтому и вопрос не возникал. а вот те перцы что её для россии готовили - схалтурили!

    0 Недоступно!

  10. #51
    Кто-нибудь ставил оригинальную шубу под капот или может кто-нибудь знает знает подходит ли от 308??

    0 Недоступно!

  11. #52
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Экономия пошла. На новые машины уже перестали клеить вибро изоляцию в багажник. Сегодня обратил на это внимание. Итак шумка посредсвенная(имхо) так еще режут. :-(

    0 Недоступно!

  12. #53
    Сегодня забрала машинку.. шумка очень так себе... то есть для данного класса вполне приличная, но начитавшись отзывов ждала большего)) двиг не слышно, как и на всех новых авто)

    0 Недоступно!

  13. #54
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    а можно ли с помощью мобил измерить откуда идёт основной шум? возможно это делали французы, но недоделали наши.
    измерял ли кто именно направление шума/гула?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Закрывал сегодня багажник ппц, как консервная банка звук (имхо) (наверное рено с профессиональной шумкой меня избаловал) даже стыдно стало :-) весной поеду делать шумку в ту же контору.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Закрывал сегодня багажник ппц, как консервная банка звук (имхо) (наверное рено с профессиональной шумкой меня избаловал) даже стыдно стало :-) весной поеду делать шумку в ту же контору.
    Наговариваете вы что-то.... не знаю, откуда у вас звук такой - у меня нормально все со звуком закрытия...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

 

 
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru