Страница 17 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 286
  1. #1
    Гера
    Guest

    Шумоизоляция Пежо 408 (объединенная тема)

    Сейчас подумал, как же обстоят дела со штатной шумоизоляцией в Пежо 408, в официальном пресс-релизе не даром в открытую заявили о хорошем качестве шумки, хочется знать, а на самом деле это так ? Слышно ли звук мотора в салоне, слышен ли шелест в арках при проезде по гравию и лужах. Ведь, если вспомнить тот же Пежо 308, то шумоизоляция там оставляет желать лучшего.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Парни.....ну что вы хотите от нашего авто не премиум класса????? По работе езжу на премиум классе...... там тоже есть проблемы!!!!! У нас ещё не всё так плохо...... Перед покупкой надо было тест драйв пройти,сделать для себя выводы......а не ныть здесь ....

    0 Недоступно!

  3. #226
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Evgen
    Репутация
    [+/-] 50Array
    лично я не ною. у меня рабочие машины 8-ки да 9-ки были так-что меня все устр. музыку погромче....

    0 Недоступно!

  4. #227
    Гудиер УГ Айс Арктик...Держат канешн отменно,управляемостью и торможением я доволен на 5+,НО шум это ппц...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Парни.....ну что вы хотите от нашего авто не премиум класса????? По работе езжу на премиум классе...... там тоже есть проблемы!!!!! У нас ещё не всё так плохо...... Перед покупкой надо было тест драйв пройти,сделать для себя выводы......а не ныть здесь ....
    за 750 рупий все же хотелось бы тишины)) На тесте не было такого шума да и скоростей больше 70 в городе сложно получить...

    0 Недоступно!

  5. #228
    за 20 тр можно все сделать полностью !

    0 Недоступно!

  6. #229
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от ЭДward Посмотреть сообщение
    Ну почему же обманываю? Можете еще раз посмотреть мои фото шумоизоляции разных модификаций, перейдя по ссылке.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...3399#post13399
    У меня пыжик 110 лошадный,шумка стоит и под капотом и между двиглом и салоном.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Прокатился сзади. Буду делать шумку багажника с арками полюбасу

    0 Недоступно!

  8. #231
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    ну вот сделал багажник. теперь все вышло 21,5 тыс. правда в отличие от, например, шумки Автолокера, по которой у них есть фотоотчет, мне не делали бибитон, а также днище багажника закрыли не целиком - где стоит штатная виброизоляция не делали - говорят мы как правило и не делаем. ну чтож, я и не претендовал на такой же объем работ, что и в фотоотчете, тем более, что по другим фирмам когда звонил - спрашивал делают ли они торпедо, параллельно интересовался ценой, у них было все ощутимо дороже. может и дешевле есть, но я так понимаю у Автолокера там за счет общего объема работ всей фирмы и закупа материалов может цена быть выигрышная. да и мне главное было это задние арки, а их сделали отлично. теперь остается прокатиться сзади, ощутить эффект так сказать ))) мне кстати коллега сегодня сказал есть у него такой же товарищ, как и я, делал поэтапно и в итоге сделал все: тут стало лучше - там теперь явно слышно и т.д. ))

    0 Недоступно!

  9. #232
    На церато шумился здесь http://www.anti-shum.ru/ ( не реклама ) ,как накоплю денег поеду и пыжика зашумлю обязательно, понравилось как ребята работают.

    0 Недоступно!

  10. #233
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array

    Шумка

    http://mos-olimp.ru/cp34985-otzyvy-o-olimp-avto.html
    буду тут делать шумку+ подкрылки жидкие
    кто нибудь был есть отзывы?

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  11. #234
    ну там же есть отзывы по ссылке)

    0 Недоступно!

  12. #235
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    408HDi, Сделаешь отпишись. Это следующая контора, куда я собираюсь после чип тюнинга

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #236
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    408HDi, Сделаешь отпишись. Это следующая контора, куда я собираюсь после чип тюнинга
    Ок. в свою очередь хотел бы знать на каком пробеге сделал чип, как изменилась динамика (разгон до 100) и расход соляры.

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  14. #237
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от 408HDi Посмотреть сообщение
    на каком пробеге сделал чип, как изменилась динамика (разгон до 100) и расход соляры.
    По порядку: 15 тык. Не мерял ещё, особо негде, да и зачем? По ощущениям едет как надо, гораздо веселей, чем было. Но если очень интересно, померяю. На майские, на дачу поеду, найду свободную дорожку (тогда с тебя разгон до сотни на стоке, что б было с чем сравнивать). По расходу пока рано судить, проехал всего ничего.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #238
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    про сток можно отталкиваться от паспортных данных 11 секунд

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

 

 
Страница 17 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru