1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!!!

    Добрый вечер, друзья.
    Принимайте. Заказал 408 Актив+ Комфорт АКПП 120 л.с.

    Жду привоза. Будем общаться. Юра

    p.s. Надеюсь модераторов не обидел, созданием данной темы. Новички ведь должны где то отмечаться и знакомиться.

    0 Недоступно!






  2. #631
    Всем привет.долго выбирал авто в приделах 900 т.в итоге остановился на 408 пыжике. В ближайшем салоне пежо стояли 2 машины .актив 150 сил+ пакет комфорт
    цвет красный перламутр и спортиум с тем же двс. тёмно синий.обе 2013 года.Выбрал красную. С 1 марта цены значительно поднялись .данная машинка обошлась в 806 600.+ шипованый мишлен в подарок.Сразу установил сигналку и гидроник.
    Неприятно удивило отсутствие в машине резиновых ковриков.Причём их не было и за отдельную плату!Нашли только в багажник.А также отсутствие бензина в баке.(только до заправки)
    Проехал на машине пока только 200 км.Приятно удивила динамика .ускоряется очень уверено с разных скоростей.в салоне довольно тихо.Короче пока доволен.
    С авто шел только один раскладной ключ .Объяснили что второй ключ ушёл при в иммобилайзер.толком не понял зачем.может кто подскажет?
    До этой машины проездил 15 лет на правом руле.Поэтому пока плохо чувствую правую сторону.Надеюсь привыкну.
    Надеюсь что с выбором машины не ошибся.Буду рад советам по эксплуатации на первых км.

    0 Недоступно!

  3. #632
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Виталий, Добро пожаловать. А разве актив 150 л.с.бывает? Аллюр

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #633
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Yureckiy, конечно, турбовый актив тоже бывает)

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  5. #634
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Всем привет.долго выбирал авто в приделах 900 т.в итоге остановился на 408 пыжике. В ближайшем салоне пежо стояли 2 машины .актив 150 сил+ пакет комфорт
    цвет красный перламутр и спортиум с тем же двс. тёмно синий.обе 2013 года.Выбрал красную. С 1 марта цены значительно поднялись .данная машинка обошлась в 806 600.+ шипованый мишлен в подарок.Сразу установил сигналку и гидроник.
    Неприятно удивило отсутствие в машине резиновых ковриков.Причём их не было и за отдельную плату!Нашли только в багажник.А также отсутствие бензина в баке.(только до заправки)
    Проехал на машине пока только 200 км.Приятно удивила динамика .ускоряется очень уверено с разных скоростей.в салоне довольно тихо.Короче пока доволен.
    С авто шел только один раскладной ключ .Объяснили что второй ключ ушёл при в иммобилайзер.толком не понял зачем.может кто подскажет?
    До этой машины проездил 15 лет на правом руле.Поэтому пока плохо чувствую правую сторону.Надеюсь привыкну.
    Надеюсь что с выбором машины не ошибся.Буду рад советам по эксплуатации на первых км.
    Я взял такую комплектацию 5 февраля тоже 13 года за 720 000,в подарок достались коврики в салон,у меня в комплекте шли два ключа,простой и раскладной,проехал уже 1 000 км,машинкой очень доволен.Так что поздравляю Вас ,желаю что бы машинка радовала только,не гвоздя не жезла Вам

    0 Недоступно!


  6. #635
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    Yureckiy, конечно, турбовый актив тоже бывает)
    ВО блин...Век живи век учись....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #636
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    ВО блин...Век живи век учись....
    В отличии от Алюра у нас нет хром пакет,боковых подушек и подсветки для ног...

    0 Недоступно!


  8. #637
    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    В отличии от Алюра у нас нет хром пакет,боковых подушек и подсветки для ног...
    при этом разница в цене не столь велика что бы экономить...

    0 Недоступно!

  9. #638
    Есть кто из Казани, кто купил магнитолу на андройде у admin'a ??? (очень послушать бы хотелось ее)

    с меня пиво или сок

    0 Недоступно!

  10. #639
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    при этом разница в цене не столь велика что бы экономить...
    Это не экономия просто решил сделать себе подарок на день рожденье,хотел именно 150л,алюра в наличии не было,нужно было ждать две недели,взял актив с таким движком и не жалею.. Как то так,к стати мой пыжик сделан 12 февраля,прям как и мой день рождения

    0 Недоступно!


  11. #640
    arkad441 - с чем и поздравляю, удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  12. #641
    хотел алюр.но ни в наличии ни на складе 13 года не оказалось.14 год надо ждать от 3 месяцев.

    0 Недоступно!

  13. #642
    есть такие.от алюра отличается не обязательными хром украшениями.и подсветкой для ног.из полезного боковые подушки. подскажи Юра как ходовка по крепости? были проблемы?

    0 Недоступно!

  14. #643

    Всем привет.долго выбирал авто в приделах 900 т.в итоге остановился на 408 пыжике. В ближайшем салоне пежо стояли 2 машины .актив 150 сил+ пакет комфорт
    цвет красный перламутр и спортиум с тем же двс. тёмно синий.обе 2013 года.Выбрал красную. С 1 марта цены значительно поднялись .данная машинка обошлась в 806 600.+ шипованый мишлен в подарок.Сразу установил сигналку и гидроник.
    Неприятно удивило отсутствие в машине резиновых ковриков.Причём их не было и за отдельную плату!Нашли только в багажник.А также отсутствие бензина в баке.(только до заправки)
    Проехал на машине пока только 200 км.Приятно удивила динамика .ускоряется очень уверено с разных скоростей.в салоне довольно тихо.Короче пока доволен.
    С авто шел только один раскладной ключ .Объяснили что второй ключ ушёл при в иммобилайзер.толком не понял зачем.может кто подскажет?
    До этой машины проездил 15 лет на правом руле.Поэтому пока плохо чувствую правую сторону.Надеюсь привыкну.
    Надеюсь что с выбором машины не ошибся.Буду рад советам по эксплуатации на первых км.
    Здравствуйте. Я также приобрел Пежо 408 красного цвета в такой же комплектации, автомат и еще омыватель фар. В первых числах марта, успел до подорожания. Подарки: сигнализация с автозапуском, парктрон, еще год гарантии (правда еще не оформленная) и за полцены зимняя резина. Общая цена 756 т.р. Второй ключ тоже отсутствует, где то в машине для автозапуска. Дата производства март 2013 г. Из минусов. При приемке мной машины не заметил что переднее крыло несколько выступает, если смотреть сзади машины. Не гарантийный случай. До этого был Хундай Солярис. Машина пока нравится всем.

    0 Недоступно!

  15. #644
    Виталий, второй ключ кладется в обходчик иммобилайзера доя сигнализаций с автозапуском! Подается сигнал, машина видит, что ключ присутствует и дает команду на запуск!
    У меня ОД сделал 3-й ключ и положил его, а мне выдали 2 ключа! Мой совет вам заказать еще один ключ на всякий случай! Приехать к ОД и сделать! Ибо тот ключ, который идет в обходчик скорее всего сломан (отламывают пластиковую часть от ключа, не влезает обычно)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 46 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru