1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!!!

    Добрый вечер, друзья.
    Принимайте. Заказал 408 Актив+ Комфорт АКПП 120 л.с.

    Жду привоза. Будем общаться. Юра

    p.s. Надеюсь модераторов не обидел, созданием данной темы. Новички ведь должны где то отмечаться и знакомиться.

    0 Недоступно!






  2. #519
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А что такое "бро"
    Это сокращение от английского brother (брат) - ныне очень популярное обращение в инете у школоты.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #520

    здравствуйте все участники клуба пежо 408!

    всех поздравляю с новым годом! внимание на дорогах и уважения от других участников движения! что-нибудь полезное от вас узнаю, чем-нибудь поделюсь с вами. если я вас не потесню в рядах клуба, буду вам презнателен! с уважением , дальнобой.

    0 Недоступно!

  4. #521
    ВСЕМ привет!!! С наступившим НГ и наступающим Рождеством! Принимайте в свои ряды еще одного ПЕЖОвода!))) Сделали себе подарочек на год коня-нового коня -ПЕЖО 408 Актив+комфорт АКПП 120 л.с.!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Димитрий; 06.01.2014 в 16:39.

  5. #522
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    дальнобой,
    Димитрий,
    Добро пожаловать в наши ряды))) ни гвоздя ни жезла)))

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  6. #523
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Сделали себе подарочек на год коня-нового коня -ПЕЖО 408 Актив+комфорт АКПП 120 л.с.!
    Хороший подарок!!!!!
    Пусть только радует!!!!

    0 Недоступно!

  7. #524
    Андрюха,Voron

    Спасибо!!!
    Впечатления от авто положительные, хотя поначалу стремался автомата (до этого были только с механикой)...но в общем-то нормалёк! Посмотрим, что дальше будет)

    0 Недоступно!

  8. #525
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    хотя поначалу стремался автомата (до этого были только с механикой)...но в общем-то нормалёк! Посмотрим, что дальше будет)
    дальше будет еще лучше. у самого до этого были все на ручке( это у меня 5-й автомобиль). сейчас езжу на автомате и балдею , как я до этого без АКПП обходился.

    0 Недоступно!

  9. #526
    kranovshik370

    Привет Чебоксарам! Раньше частенько бывал в ваших краях-в командировке (Ядрин)...да в общем-то я ездил на автомате на машине друга-Рекстоне, но там коленкор другой-мощи поболе, а тут все ж 120 лошадок...ан ничего - в горку так резвенко входит, правда под конец переключается на пониженную -не давлю на педальку, пока до 3000 держу -обкатка. Но спорт-режим опробовал, ну руки чесались со светофора поживее отъехать))) , ну в общем-то порадовало)-без напряга и я уже один)...Вообщем-то все разговоры "доброжелателей" про автомат пока не актуальны, жаль снега у нас нет, а то и зимний режим надо опробовать))))

    0 Недоступно!

  10. #527
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Вообщем-то все разговоры "доброжелателей" про автомат пока не актуальны
    тоже сперва настороженно относился после того как начитался, что 120 л/с маловато. но нет, вполне хватает, и на трассе при обгоне, и со светофора можно первым уйти при желании. я тем более не гонщик, на трассе редко больше 120 хожу, только при обгонах.

    0 Недоступно!

  11. #528
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Димитрий
    ВСЕМ привет!!! С наступившим НГ и наступающим Рождеством! Принимайте в свои ряды еще одного ПЕЖОвода!))) Сделали себе подарочек на год коня-нового коня -ПЕЖО 408 Актив+комфорт АКПП 120 л.с.!
    Поздравляю! Дима, а во сколько обошёлся? Я свой год назад тоже под самый новый год брал, праздник стал вдвойне приятнее. Этой комплектацией за соответствющие ей деньги доволен, никакой ущербности на дороге, при необходимости быть первым, без проблем. "Овощ" не про нашего, а про тех, кто не находит "общего языка" с этой комплектацией. А коробка автомат после "ручки" при ежедневно постоянном городе, вершина комфорта. И не перегружайте свой мозг негативом по возможным неисправностям, реальный их процент на самом деле очень даже не велик.

    0 Недоступно!

  12. #529
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Димитрий
    Поздравляю! Дима, а во сколько обошёлся? Я свой год назад тоже под самый новый год брал, праздник стал вдвойне приятнее. Этой комплектацией за соответствющие ей деньги доволен, никакой ущербности на дороге, при необходимости быть первым, без проблем. "Овощ" не про нашего, а про тех, кто не находит "общего языка" с этой комплектацией. А коробка автомат после "ручки" при ежедневно постоянном городе, вершина комфорта. И не перегружайте свой мозг негативом по возможным неисправностям, реальный их процент на самом деле очень даже не велик.

    Доброго дня, Евгений! С Рождеством!
    Пежон обошелся в 646 рублей -это с учетом всех скидок и подарочной зимней резины, которую я взял деньгами (ну рука не поднялась принять в подарок Нордман за почти 6 рублей за баллон)))), да еще коврики ОД мне дал в подарок за свой косячок с оплатой (пришлось 2 раза приезжать)
    Машиной. как уже сказал, доволен, всё что надо есть. Единственно надо будет парктроник назад поставить, все таки во дворе парковаться попроще будет...
    По возможным неисправностям я вообще не парюсь! Это как повезет! Вон на работе приятель взял Мазду пятую-через месяц опора двигателя полетела -два месяца был без новой машины). Птьфу, птьфу, птьфу...
    А про "овощ" - машина и бралась как семейный , а не гоночный автомобиль))))

    0 Недоступно!

  13. #530
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 133Array
    Всем добрый вечер... Вот уже неделю катаюсь на 408 эктив дизеле... все случилось за 3-4 дня) Выбирал авто на смену кашкаю долго и мучительно, можно сказать год. Хотельсь багажника, клиренса и веселого расхода. В субботу заехал в один салон, посидел, приценился и загорелся. До этого ездил на 407 и 307, 407 не порадовал, а на 307 ездил долго и весело, после чего пересел на кашкай по наследству. Но и его срок пришел. Так вот... в первом салоне все понравиось кроме трэйд-ина и , приехав домой, позвонил в салон, где покупали 307 и маме 308. Там трэй-ин получился вкуснее на 80 тыр, причем по телефону, затем, на следующий день, в присутствии подтвердили. Ну и забронировал сразу дизелек эктив с комфортом. Единственное черную уже не хотел, т.к. и 307 и кашкай были черными, но в пути были только 3 авто и все черные. Ну и хрен ты с ним, подумал я. На следующий день авто приехал, я его осмотрел и внес оставшиеся деньги, то бишь в понедельник. Во вторник заказали ПТС, а в среду я уехал на новеньком авто) Сразу за углом поставил зимнюю резину и погнал. За неделю воткнул коврики, парктроник и тонировку, ну и небольшой, но тяжелый и железный секрет. Проехал 630 км по Питеру - класс, больше 2000 пока не кручу - расход 6,0-6,2.

    Обошлась в 655 тыр без подарков и допов.

    ЗЫ. Кто меня узнал по пыже-клубу (я там тоже RUSLEG) - большой привет!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RUSLEG; 24.01.2014 в 22:02.

  14. #531
    RUSLEGПоздравляю)Ято после кашкая радует? А что наоборот?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #532
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от RUSLEG Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер... Вот уже неделю катаюсь на 408 эктив дизеле...
    Добро пожаловать!
    Машин этого года?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 38 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru