1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!!!

    Добрый вечер, друзья.
    Принимайте. Заказал 408 Актив+ Комфорт АКПП 120 л.с.

    Жду привоза. Будем общаться. Юра

    p.s. Надеюсь модераторов не обидел, созданием данной темы. Новички ведь должны где то отмечаться и знакомиться.

    0 Недоступно!






  2. #1387
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    не серчайте, просто вы так живо интересовались через третьи руки ))
    ага! А я считаю, что все с моей стороны корректно.
    Предлагаю на пробу придти завтра на работу и к любому коллеге подойти и сказать: "слушай, мне тут один друг сказал, что у тебя жена в постели не очень" и дальше пронаблюдать реакцию.
    Знания должны быть должным образом верифицированы. Основной критерий - повторяемость результата. Так что можно и повторить позже.
    Цель эксперимента - узнать - к кому будут вопросы - к воображаемому недоступному другу или к тебе, который это мнение притащил и транслирует.

    0 Недоступно!

  3. #1388
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Мдэээ, всё понятно.

    P.S. удачи с верификацией )

    0 Недоступно!
    искатель...

  4. #1389
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Мдэээ, всё понятно.
    Ну вот, есть же пословица - что посеешь, то и пожнешь.
    Девушку выбрала львенка пришла радостная, представилась и сказала: "Вот она я!"
    А ей чего - "цепь, тнвд... все пропало, готовься к боли и унижению" и на работе судя по высказываниям такие же дятлы.
    Не коллектив, а 60 оттенков серого ей богу. Сборище жирных троллей!

    А я чего - взял колотушку и начал методично стучать по головам всех, до кого дотянулся. Сила действия, равна силе противодействия. Империя наносит ответный удар. Лавров бы сказал - предпринял симметричный ответ.
    И тут ты мне говоришь, что я должен доказывать что-то дятлу на санта фе! Мне он вообще до лампочки - я хотел сделать другое. Я хотел сеять доброе и вечное!

    0 Недоступно!

  5. #1390
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Алексин Посмотреть сообщение
    Так что в любом случае почитаю про указанные вами детали
    Примите поздравления! Все будет хорошо. У меня так, есть и дизель и 150 л.с. (пробег 45 тыс.) Вот одну из них нужно продать (обстоятельства) и я в печали. Турбобензинка очень приятная машина, ездить одно удовольствие, хотя меня и МКПП абсолютно не напрягает. Указываю детали, которые, на мой взгляд, очень полезны. 1. Охлаждающая жидкость. Если старый владелец не менял, то срочно смените. Цвет Вам в помощь. Если она напоминает шампанское или того хуже (продукт его переработки человеком) - меняйте не раздумывая. 2. Топливный фильтр также смените и меняйте не по инструкции (40 тыс.), а чаще - МАКСИМУМ тысяч 15-20. 3. Масло в городе меняйте через 7 тыс., на трассе через 10. 4. Балуйте машину, не жалейте денег и давайте питаться 98-м бензином, не постоянно, я кормил примерно 50/50. Мотор классный, но требует внимания и нежности. Тогда все будет ОК. Если будете относится к нему по регламенту и инструкции, то возможны неприятности. Удачи!

    0 Недоступно!

  6. #1391
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    Сборище жирных троллей!

    !
    Ну, этааааа... гугель в помощь - там есть определение "тролля".

    В этой теме под это определение никто не попадает.

    Иносказательно говорить не люблю и не собираюсь; с прибаутками и шутками;

    проблемы с этим мотором - будут. Нужно к ним морально готовиться.

    Ничего страшного в этом - нет. Это железо и оно ломается.

    0 Недоступно!

  7. #1392
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Garikrus, Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    23.11.2016 в 23 часа 51 минуту нападение врага было отбито и он, после серии уверток и обманных маневров, перешел к хаотичному отступлению на неорганизованные позиции. После проваленной атаки:
    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    Я заплатил деньги за новый автомобиль и хочу ничего не делать
    последовал переход в глухую оборону на позициях:
    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в этом - нет. Это железо и оно ломается.
    Ура товарищи!

    И это:
    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    Иносказательно говорить не люблю и не собираюсь; с прибаутками и шутками;
    как говорил известный товарищ:
    Цитата Сообщение от Ницще
    В горах кратчайший путь — с вершины на вершину; но для этого надо иметь длинные ноги. Притчи должны быть вершинами: и те, к кому говорят они, - большими и рослыми.
    Как я уже говорил выше - до Пежо, как и до швепс надо дорасти. Все придет со временем.

    0 Недоступно!

  8. #1393
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Ольга
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    А я чего - взял колотушку и начал методично стучать по головам всех, до кого дотянулся. Сила действия, равна силе противодействия. Империя наносит ответный удар. Лавров бы сказал - предпринял симметричный ответ.
    И тут ты мне говоришь, что я должен доказывать что-то дятлу на санта фе! Мне он вообще до лампочки - я хотел сделать другое. Я хотел сеять доброе и вечное!
    На работе третий день ведутся жаркие дискуссии со скептиками. Читаю форум и статьи, запоминаю технические параметры, так что кроме аргумента "она классненькая и мощная" всё более конструктивно отстаиваю свой выбор. Скептики-таки склонились к тому, что выбор хороший для потраченной суммы и захотели экскурсию по авто. Империя плавно одерживает победу

    0 Недоступно!

  9. #1394
    Цитата Сообщение от Алексин Посмотреть сообщение
    Скептики-таки склонились к тому, что выбор хороший для потраченной суммы
    Так то, да, за 470 тыр такого года, с таким пробегом и такими тех .характеристиками авто просто нет, и в плане потраченных денег Вы однозначно в плюсе, можете спать спокойно)

    0 Недоступно!

  10. #1395
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от Алексин Посмотреть сообщение
    Скептики-таки склонились
    Да Вы, мадам, прямо сторонница тоталитаризма!
    Цитата Сообщение от Алексин Посмотреть сообщение
    и захотели экскурсию по авто
    Гусары, молчать!

    0 Недоступно!

  11. #1396
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Ольга
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Примите поздравления! Все будет хорошо. У меня так, есть и дизель и 150 л.с. (пробег 45 тыс.) Вот одну из них нужно продать (обстоятельства) и я в печали. Турбобензинка очень приятная машина, ездить одно удовольствие, хотя меня и МКПП абсолютно не напрягает. Указываю детали, которые, на мой взгляд, очень полезны. 1. Охлаждающая жидкость. Если старый владелец не менял, то срочно смените. Цвет Вам в помощь. Если она напоминает шампанское или того хуже (продукт его переработки человеком) - меняйте не раздумывая. 2. Топливный фильтр также смените и меняйте не по инструкции (40 тыс.), а чаще - МАКСИМУМ тысяч 15-20. 3. Масло в городе меняйте через 7 тыс., на трассе через 10. 4. Балуйте машину, не жалейте денег и давайте питаться 98-м бензином, не постоянно, я кормил примерно 50/50. Мотор классный, но требует внимания и нежности. Тогда все будет ОК. Если будете относится к нему по регламенту и инструкции, то возможны неприятности. Удачи!
    Спасибо за советы ) Да уж, я знала конечно, что будет затратнее Логана, но пока становится только грустно...
    А если по теме - стоит ли устанавливать турботаймер? У Вас он есть или Вы просто даёте 1-2 минуты поработать на холостых? С одной стороны, хочется напичкать всем подряд, а с другой - правильная эксплуатация тоже ведь дело хорошее. Темы про турбины полистала, но пока никаких конкретных рекомендаций не увидела.

    0 Недоступно!

  12. #1397
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Ольга
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Так то, да, за 470 тыр такого года, с таким пробегом и такими тех .характеристиками авто просто нет, и в плане потраченных денег Вы однозначно в плюсе, можете спать спокойно)
    Да, продавцу надо было срочно погашать кредит, потому выставил такую цену на 2 дня. А после этих двух дней цену поднял бы до 530 т.р., так как не к спешке уже. Ну а я просто вовремя подлетела и продиагностировала, мало ли человек таким способом хочет от проблемной машины избавиться...

    Извиняюсь за оффтоп )

    0 Недоступно!

  13. #1398
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Алексин Посмотреть сообщение
    А если по теме - стоит ли устанавливать турботаймер?
    неа!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексин Посмотреть сообщение
    Темы про турбины полистала, но пока никаких конкретных рекомендаций не увидела.
    пока паркуетесь,турбинка уже остывает сама!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  14. #1399
    Я тоже приобрел в марте б.у львенка,все было о.к,проехал на нем 13000км,но недавно потекла помпа,теперь боюсь,что и все остальные описанные на форуме проблемы вылезут.Пересел с опеля зафира турер,там ничего за 70тыс.ем на сломалось,но связка турбомотор+акпп-полный отстой.

    0 Недоступно!

  15. #1400
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Владимир Домодедово, а помимо помпы ничего не происходило? Дело только в появившемся страхе, что именно на Ваш автомобиль обрушатся все кары небесные или для этого есть какие-то иные основания?
    Может развернете свое мнение? Мне просто кажется странным, что купив автомобиль с пробегом, после первой поломки через 13к человек кричит, что у него машина полный отстой.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 100 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru