1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!!!

    Добрый вечер, друзья.
    Принимайте. Заказал 408 Актив+ Комфорт АКПП 120 л.с.

    Жду привоза. Будем общаться. Юра

    p.s. Надеюсь модераторов не обидел, созданием данной темы. Новички ведь должны где то отмечаться и знакомиться.

    0 Недоступно!






  2. #127
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Расскажи как?!?! Я только что не дралась за ковры нет и все. Сволочи.
    В среду четверг забираю синий актив 120 ат!!! НЕ сплю и не ем неделю! Еще чуть-чуть осталось...
    Мне помогло получить все как только они узнали что я в другом салоне общитываю такую же машинку. Сразу начали сами звонить , предлагать еще кучу подарков. В итоге взяла в Бретане с кучей скидок и подарков. А вот сигналку с автозапуском а накладками силиконовыми от детских ножек пришлось отдать 13000 т.

    - - - Добавлено - - -

    Да забыла сказать у меня красного цвета, а очень хотела белого. Но сейчас уже привыкла и даже нравиться))

    0 Недоступно!

  3. #128
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от ОЖур Посмотреть сообщение
    А вот сигналку с автозапуском а накладками силиконовыми от детских ножек пришлось отдать 13000 т.
    Это даром,я без накладок 20 отдал.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #129
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Цитата Сообщение от ОЖур Посмотреть сообщение
    накладками силиконовыми от детских ножек
    че такое?

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  5. #130
    Всем пламенный привет! Вчера забрали бежевый 150л.с "Алюр" 2012г.в! из допов сига, ковры, парктроник, железные диски с колпаками (на зиму буду одевать)! брызговики!!! +подарили первое то на 20000км и набор автомобилиста! все удовольствие 675т.р. Рад до безобразия!!!

    - - - Добавлено - - -

    Что символично когда забирали новую машину из салона, рядом стоял наш старый добрый 307й который сдали в трейд ин, и на наших глазах новые хозяева на нем уехали! Убедились что отдали в хорошие руки!

    0 Недоступно!

  6. #131
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Линар Посмотреть сообщение
    все удовольствие 675т.р.
    Сладкая цена с учетом подарков))Поздравляю!

    0 Недоступно!

  7. #132
    Привет, я тоже с сегодняшнего дня в клубе,надеюсь на интересное общение

    0 Недоступно!

  8. #133
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Всем привет. После долгого выбора между Citroen C4 и Пежо 408 сегодня заказал Пежо Allure 150 THP черного цвета. Ждем 20 числа машинку. Принимайте

    0 Недоступно!

  9. #134
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Поздравления!!
    Хотя и ситроен машинка достойная!

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  10. #135
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Поздравления!!
    Хотя и ситроен машинка достойная!
    Обе машинки очень интересные на самом деле. Но Пежо обошелся более чем на 100 тысяч дешевле.
    Катался на обеих с разницей в 3 дня. Правда Ситроен был 120 сильный АКПП 4 ступка, Пыж 150 сильный 6 ступка. Динамика 150 сильного мотора . Опять же, у Ситроен хуже штатная голова, хуже со скидками, по габаритам меньше.

    Ну, смеха ради, еще посмотрел Ланцерь.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ну, смеха ради, еще посмотрел Ланцерь.
    И как? Хотя некорректное сравнение... уж 408-го с Лансером уж точно не сравнить, разве что 120 сил по динамике... Больше ни по каким параметрам Лансер не выиграет

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  12. #137
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    И как? Хотя некорректное сравнение... уж 408-го с Лансером уж точно не сравнить, разве что 120 сил по динамике... Больше ни по каким параметрам Лансер не выиграет
    Честно: по всем критериям хуже оказался. У меня вообще выбор-то был долгий... Хотелось Инсигнию, но новая дорого. А хотелось именно новую машину. Потом смотрел фокус: салону не понравился категорически. Церато не понравилась ни внешне ни внутри: даже не стал дальше рассматривать, просто не мое. Вот выбирал в итоге между Ситроеном и Пежо. В итоге у Пежо нет датчиков дождя и света: и без бог с ними, нет электрохромного зеркала: все равно хочу заднюю полусферу тонировать (не сильно), нет кнопки старт/стоп: вообще никакого смысла для себя не нашел, нет электропривода складывающихся зеркал: то же смысла не увидел для себя никакого. За то у Ситроен, вроде как, нет омывателя фар. В общем-то в итоге получается, что доплата за ништяки, которые мне и не нужны, собственно. При этом Пыж больше.

    Что по Ланцерю: он будет дороже. При этом с мультимедией штатной вообще швах: пишем что нет. При большей цене предлагается только атмо 117 сил, вроде. По габаритам он меньше, шумный, пластик везде жесткий. Я долго вокруг него ходил и пытался понять за что его вообще покупают. Сзади у лансера вообще с местом швах.
    Сравнение тут получается нормальное, поскольку ценовой диапазон-то все тот же. Кстати, по отзывам, Ланцерь и в обслуге дорогущий получается. В общем развернулся и поехал к Пежо.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Всем привет! Купила белого "Пыжика" Асtive 110 лошадок! Выбирала между Крузом 1.6 МК и 408. Круз ОЧЕНЬ нравился внешне (даже во сне снился))), но после тест-драйва разочаровалась полностью... Машина еле едит (хотя в сравнении с предыдущей Авео с 1.2 разница ощутима), жутко скрипит пластик, не удобные сиденья, да и вообще чувствовала себя не комфортно. Остановила свой выбор на 408, хотя его "мордочка" не нравилась, и сейчас не могу привыкнуть к внешнему виду. Меня очень смущает звук мотора и шумоизоляция автомобиля...может быть дело привычки...посмотрим.. У меня вопрос к обладателям данного авто: в книжке написано, что фары омываются каждое седьмое нажатие на рычаг омывателя лобового стекла...вот этот момент никак не могу поймать... (P.S: На форуме первый раз, если что не так сорри!)

    0 Недоступно!

  14. #139
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Lerik, Велком!! момент и не помать моют на 7 раз токма когда ближний свет включен это видно летит во все стороны.

    - - - Добавлено - - -

    шум!! что купила то имеешь, привыкнешь или сама шумку сделаешь. МАШИНА КЛАСС!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  15. #140
    Спасибо sv13k !! На тему шумки - наверно нужно делать шумоизоляцию под капотом, чтоб "рёв" движка приглушало, есть такое?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru