Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 63
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array

    пежо против авто 2012-2013 годов.

    Питер, ц класс за миллион... Это надо быть совсем дураком чтобы купить, за эти деньги можно ту же камри взять со скидочкой или рено центик, и то и другое на голову будут комфортней астры

    0 Недоступно!






  2. #2
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Питер, ц класс за миллион... Это надо быть совсем дураком чтобы купить, за эти деньги можно ту же камри взять со скидочкой или рено центик, и то и другое на голову будут комфортней астры
    человек - существо загадочное. Вот для меня например загадка ,зачем берут люди пежо 408 актив + комфорт . если практически за те же деньги можно взять аллюр. Честное слово - не понимаю.Допов тысяч на 60-70 а разница в цене копеечная. Или вот еще одна загадка - зачем покупать киа рио в максималке за 679 тыс ? Или зачем брать Поло за 660 тыс. в топе, Если за эти деньги можно купить Гольф 2012 года в средней комплектации и даже Гольф Плюс ?Сейчас идет реклама на Джетту от 600 с чем -то тысяч. Вот вы представьте - Джетта И Рио . Ну не лохи покупатели Рио ? Однако зайти к ним на форум и порвут на британский флаг. А приора по цене Сандеро - это как ? Для меня ответ очевиден - конечно Рено. Но ведь кто-то является этими десятками тысяч людей с другой точкой зрения ? Когда я сидел в конфигураторах ,то просто не понимал маркетологов Форда. Мне нужен дизель . Фокус с дизелем в районе 900 тыс. Но за эти деньги можно взять хорошую Мондео на бензине. Загадок много . Не все они понимаются простой арифметикой. И вот куда ни сунься - везде вроде бы для дураков многие модели. Но вот в чем загадка - нет такой машины - которая была бы идеальна по соотношению цена-качество-имидж. Иначе все бы только ее и покупали . А нет вру ,знаю - Пежо 408 . Красного цвета . Дизель . Аллюр. И неи..ет

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 16.03.2013 в 00:02.

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    пежо против авто 2012-2013 годов.

    вот тут сравнивайте авто, как влезет)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    если практически за те же деньги можно взять аллюр. Честное слово - не понимаю.Допов тысяч на 60-70 а разница в цене копеечная.
    Может в Москве-Питере можно получить хорошую скидку, опять же если рассматривать только дизель, там немного проще - только одна КПП. Например Актив И Аллюр 120 - да разница в цене без скидок 45-50т, но коробка уже ручка в топе. Так что ваша прикидка не верна для некоторых.
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Или вот еще одна загадка - зачем покупать киа рио в максималке за 679 тыс ?
    В России две беды. Одна пытается ремонтировать другую.
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    брать Поло за 660 тыс. в топе, Если за эти деньги можно купить Гольф 2012 года в средней комплектации и даже Гольф Плюс
    Гольф Плюс в более-менее приемлемой комплектации почти миллион. Прикиньте в конфигураторе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Гольф Плюс в более-менее приемлемой комплектации почти миллион. Прикиньте в конфигураторе.
    Гольф Плюс начинается в конфигураторе от 629 тыс. руб. И это на машины 2013 года. Когда я выбирал Пежо, были отличные скидки на Гольф в ожидании выхода седьмого Гольфа. С мотором 1.6 ( пусть древний ,Но зато дико надежный) , кондеем и оснашением уровнем актив на пежо - получалось в районе 650 тыс. руб. Дилер давал прекрасные скидки. Если рядом ставить нафаршированный Рио и этот гольф плюс - мне кажется надо быть идиотом ,чтобы покупать Рио. Это был один из самых рассматриваемых мною вариантов. Очень сладкий вариант - Seat Leon Copa - фиксированная ,практически топовая комплектация с начальными движками 1.6 и 1.4 TSi .Эти машины вообще еле продаются . Но это - тот же Гольф в отличной комплектации и обходился всего 650 тыс. Сейчас идет распродажа со скидкой 168 тыс. руб. Но кто из владельцев Рио посмотрит на Сеат .Засмеют )))) Я так понимаю ,что это предложения актуальны в Питере и в Москве. Я понимаю ,что далеко от больших городов - выбор меньше и конкуренции практически нет . Скидку

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    выбор меньше и конкуренции практически нет .
    Конкуренция есть,а скидок нет

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #7
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    человек - существо загадочное. Вот для меня например загадка ,зачем берут люди пежо 408 актив + комфорт . если практически за те же деньги можно взять аллюр. Честное слово - не понимаю.
    где практически теже деньги покажите????!!!!! смотрите конфигуратор!!! для людей которым важен автомат разница без малого 100 тысяч(не надо тут рассказывать, что плюсом получаешь более мощный мотор и другую коробку), не все любят механику! я брал актив + комфорт без всяких допов, сверху будет установлена только сигнализация с прогревом и парктроник, естественно устанавливать не у диллера буду! так что не надо говорить ЗАЧЕМ!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, речь по версию с механкой разница там действительно несущественная по цене

    0 Недоступно!

  9. #9
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, так надо указывать что с механикой, а то некоторые и обидеться могут...

    я знаю что с механикой разница не большая....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #10
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    человек - существо загадочное. Вот для меня например загадка ,зачем берут люди пежо 408 актив + комфорт . если практически за те же деньги можно взять аллюр. Честное слово - не понимаю.Допов тысяч на 60-70 а разница в цене копеечная. Или вот еще одна загадка - зачем покупать киа рио в максималке за 679 тыс ? Или зачем брать Поло за 660 тыс. в топе, Если за эти деньги можно купить Гольф 2012 года в средней комплектации и даже Гольф Плюс ?Сейчас идет реклама на Джетту от 600 с чем -то тысяч. Вот вы представьте - Джетта И Рио . Ну не лохи покупатели Рио ? Однако зайти к ним на форум и порвут на британский флаг. А приора по цене Сандеро - это как ? Для меня ответ очевиден - конечно Рено. Но ведь кто-то является этими десятками тысяч людей с другой точкой зрения ? Когда я сидел в конфигураторах ,то просто не понимал маркетологов Форда. Мне нужен дизель . Фокус с дизелем в районе 900 тыс. Но за эти деньги можно взять хорошую Мондео на бензине. Загадок много . Не все они понимаются простой арифметикой. И вот куда ни сунься - везде вроде бы для дураков многие модели. Но вот в чем загадка - нет такой машины - которая была бы идеальна по соотношению цена-качество-имидж. Иначе все бы только ее и покупали . А нет вру ,знаю - Пежо 408 . Красного цвета . Дизель . Аллюр. И неи..ет

    а ты не думал что ктото пришел и хочет машину сейчас из наличия? не хочет ждать 3 дня или неделю или месяц, а салон 1 на город

    0 Недоступно!

  11. #11
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    а ты не думал что ктото пришел и хочет машину сейчас из наличия? не хочет ждать 3 дня или неделю или месяц, а салон 1 на город
    Вот вот. И выбора в этом салоне не густо и города с салонами в радиусе 100-300 км

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #12
    Тоже скоро стану обладателем 408-го Актив+комфорт 150 сил, человек здесь пишет в начале темы что лучше взять максимальную комплектацию чем такую как в моем случае, разница с максималкой в 25 рублей, разница в них ( не будет омывателя фар, шкалы спидометра другого цвета, подсветок в дверях и ногах, хромированные финтиклюшки по кузову) как бы мне это особо не нужно, мое мнение лучше резину на эти деньги купить.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Артем 21, еще забыл-литье на 16", боковые подушки безопасности, а в твоем случае еще и системы стабилизации

    0 Недоступно!

  14. #14
    Да подушек боковых не будет, литье и система стабилизации есть.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru