Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 63
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array

    пежо против авто 2012-2013 годов.

    Питер, ц класс за миллион... Это надо быть совсем дураком чтобы купить, за эти деньги можно ту же камри взять со скидочкой или рено центик, и то и другое на голову будут комфортней астры

    0 Недоступно!






  2. #43
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    открою секрет именно поэтому я не купил круза.
    А меня менеджер в салоне сам отвел от круза и повел к опелю. Сказал крузов много на ремонте стоит и продавать их нет желания типа. Люди потом приходят высказывают.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #44
    Ну ведь можно было поставить на все двигатели Пежо - превосходный Aisin 6 ст. Отличнейший автомат. Стоило бы это на 20 тыс. руб. дороже на каждую машину. Хотя бы в качестве опции предложили. А так - безальтернативно . Хочешь дешевле - бери простой ,старый и ломучий автомат.[/QUOTE]

    С этим я безусловно согласен

    0 Недоступно!

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    Хочешь дешевле - бери простой ,старый и ломучий автомат.
    вот пристали вы уважаймый Dmil, к айсину..., ну кто вам сказал что четырёх ступый сломается?, были проблемы с ними раньше..., исправили, гидроклапана поменяли и т.д., стало нормально, не переживайте, всё окейно будет..."не утонет в речке мяч".
    ломучий-неломучий...время покажет, а гарантия поможет.

    Натека вот, взбодритесь, воспряньте духом http://smailakpp.tiu.ru/a42546-neisp...h-korobok.html

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 29.03.2013 в 11:02.

  5. #46
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    Ну ведь можно было поставить на все двигатели Пежо - превосходный Aisin 6 ст. Отличнейший автомат
    Сломать можно все! И главное нельзя верить тому, что оба автоматы необслуживаемые! Масло надо менять регулярно. У шефа гольф на Айсине - масло вовремя не поменяли прежние хозяева, так теперь ремонта на 50т.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сломать можно все!
    Золотые слова...особенно в россии, (даже 2 титановых шара...один сломать, а второй потерять) народ вон пытался подвески ухреначить...поостыл...надое ло видать...
    Вот ей-богу, "про японскую пилу" анекдот..., так и Дмил...

    0 Недоступно!

  7. #48
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Просто я ездил на ТД на сиде с похожим на наш двиг и 6ст. Так вот толку нет, вообще авто не едет. Момент маленький, а коробка уже соскочила на высокую передачу.
    Смысл ставить коробку с короткими передачами на двиг, у которого максимальный момент на 4тыс??? Понятное дело турба, там подхват идет на низах, а у нас?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #49
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    вот пристали вы уважаймый Dmil, к айсину..., ну кто вам сказал что четырёх ступый сломается?, были проблемы с ними раньше..., исправили, гидроклапана поменяли и т.д., стало нормально, не переживайте, всё окейно будет..."не утонет в речке мяч".
    ломучий-неломучий...время покажет, а гарантия поможет.

    Натека вот, взбодритесь, воспряньте духом http://smailakpp.tiu.ru/a42546-neisp...h-korobok.html
    Николай читайте внимательнее-это не мои слова,а согласился я с тем что лучше конечно бы айсин поставили

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dmil; 29.03.2013 в 13:02.

  9. #50
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Ну ведь можно было поставить на все двигатели Пежо - превосходный Aisin 6 ст. Отличнейший автомат. Стоило бы это на 20 тыс. руб. дороже на каждую машину.
    Вы журналистам не верьте они часто в технической части ничего не понимают. Если ставить Айсин, то пришлось бы менять передаточные чиста в коробке под другой график крутящего момента (пол коробки пришлось бы переделать), если же изменить программу управления, для переключения на более высоких оборотах, 6 передача включалась бы на 150км/ч и практически не использовалась бы никогда.
    можно было бы просто поставить, как есть ничего не меняя, но мы получили бы овощ, который не успев стартануть стал бы активно переключать передачи и ездить можно было бы только в спортивном режиме и газ в пол, а в обычном только тошнить.

    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Хочешь дешевле - бери простой ,старый и ломучий автомат.
    Пока ещё не понятно ломучий он или нет, никто ещё не попал на гарантийную замену коробки, максимум это масло не долили или перелили или клапан какой умер, это детские болезни, которые вылазят в первые месяцы эксплуатации, потом проблем может не быть вообще, как говорится, будем посмотреть

    0 Недоступно!

  10. #51
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    можно было бы просто поставить, как есть ничего не меняя, но мы получили бы овощ,
    От! Что я и говорил. Возьмите круза и корейцев типа сида. На их движках, оживающих после 4т оборотов 6ступка просто жесть. Что один что второй не едут.
    На том же ланшере со 116 сильным мотором стоит именно 4х ступка! Почему не поставили Aisin? Ведь он же их, японский.
    Почему на 508м 120 лс идет в связке с роботом? На нем вроде не экономили. А вот на турбе и дизеле автомат - пожалуйста, именно тот самый Aisin!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Но интернет сделал свое дело. Всю ночь сидел читал отзывы про коробку. И понял - риск дело благородное ,но я не потяну если что . Зато теперь "маслаю " ручку . А вы как барин вальяжно ездите
    Интересные вы статьи читаете! Я, например, страшилок про дизель гораздо больше видел, чем про акп-4. Ещё раз повторяю, и то и другое - легенды детского сада(вы как владелец дизеля способны их оценить). У меня есть знакомые с 308-ми и с С4-ми с большими пробегами - с акп всё в порядке. "Детские" проблемы решены. А что касается 4-х ступеней, то главное их реализация, а не количество, а с этим всё в порядке(я, как владелец с опытом, способен оценить).

    0 Недоступно!

  12. #53
    Цитата Сообщение от Артем 21 Посмотреть сообщение
    Да подушек боковых не будет, литье и система стабилизации есть.
    Подробней пожста про систему стабилизации!!!!!!! У меня Аллюр, диски 16, подушки 4, раздел климат и всякие там .....

    0 Недоступно!

  13. #54
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    ruslanx, Артем 21 про актив говорит!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #55
    Питер
    Guest
    Следующий тест Авторевю будет посвящен пежо 301 . ситроен це елисей ,рапид ,поло ,новый логан ,солярис. По опросам посетителей - ниже машин PSA ,только новая Альмера. Вот так у нас народ доверяет PSA . Я же думаю ,что как раз новые машины PSA будут на втором и третьем месте. http://www.autoreview.ru/ внизу справа опрос

    0 Недоступно!

  15. #56
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Питер, я вот как раз не разделяю вашего оптимизма! 100% ваговские изделия будут первыми(тут я думаю коменнтировать излишне), потом новый логан(потому что рено-автоваз), ну солярис скажут что берут много, а плохое брать не могут.....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru