Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array

    Сигнализации с GSM

    Добрый день!
    Через неделю получаю автомобиль хочу установить сигнализацию с автозапуском и GSM т.к. телефон всегда при мне даже дома в кармане таскаю. С автозапуском всё понятно а вот с GSM хотелось бы узнать мнение у кого она установлена: если какие нибудь глюки, удобно не удобно, как общаетесь с машиной с помощью СМС или звонков, сколько денег уходит на содержание симкарты, как в местах где плохое покрытие или совсем нет. ИЛИ все таки брелок с обратной связью и не мучится.
    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    www.ru, я бы уже засомневался в компетентности данной конторы, брать 1500 за изменение настроек (которые можно и самому в любой момент сделать за 5 минут) это круто, симки видать себе воруют тк тариф больно сладкий - за 85 рублей безлимитка по россии. активация 100% не нужна для считывания каких либо данных с кан-шины, у меня на данный момент эта опция деактивирована в настройках автомобиля но при этом сигналка все данные без проблем по шине получает (там их всего то что двери, багажник и состояние "запуска")

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    звонил в пристиж авто там сказали функция турботаймера 1500 стоит(в автостудио сказали так активируют), также сказали купить симку и про активацию тоже сказали(нужна она, чтобы считывать информацию с кан шины) и было где то на форуме про активацию. Я уже ездил к ОД и они мне активировали за 902,5)))
    Кстати между "звонком в ПА" и "сообщением на клубе в адрес ПА" есть огромная разница В т.ч. и по стоимости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    www.ru, я бы уже засомневался в компетентности данной конторы, брать 1500 за изменение настроек (которые можно и самому в любой момент сделать за 5 минут) это круто, симки видать себе воруют тк тариф больно сладкий - за 85 рублей безлимитка по россии. активация 100% не нужна для считывания каких либо данных с кан-шины, у меня на данный момент эта опция деактивирована в настройках автомобиля но при этом сигналка все данные без проблем по шине получает (там их всего то что двери, багажник и состояние "запуска")
    Петр, давайте во-первых без домыслов про "воруют симки", поскольку речь шла о Pandora 3700, а там sim карты в комплекте нет и никогда не было. Читайте текст внимательнее. А во-вторых, позвольте нам самим регулировать ценообразование на услуги. И еще: если вы думаете, что турботаймер - это "изменение настроек которые можно сделать самому за 5 минут", то это далеко не так.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #45
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Кстати между "звонком в ПА" и "сообщением на клубе в адрес ПА" есть огромная разница В т.ч. и по стоимости.

    - - - Добавлено - - -



    Петр, давайте во-первых без домыслов про "воруют симки", поскольку речь шла о Pandora 3700, а там sim карты в комплекте нет и никогда не было.
    когда звонил и спрашивал про стоимость, то уточнил, что с форума и считали со скидками
    сейчас речь идёт о пандора 4400. Хотел бы уточнить есть ли там симка в комплекте или нет?

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    сейчас речь идёт о пандора 4400. Хотел бы уточнить есть ли там симка в комплекте или нет?
    симку отдельно у сот операторов купить придется, симку никто тебе не имеет право в комплект запихать ибо это монополия...

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    симку отдельно у сот операторов купить придется, симку никто тебе не имеет право в комплект запихать ибо это монополия...
    как я понял симка в комплекте есть у пандоры 4400, но сказали лучше свою т.к. оформлена на меня будет (своя) и можно будет тариф поменять и другие функции подключить

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    вот я и поставил сигналочку))) хотел 4400, но уговорили, что 3900 получше будет в итоге 31 + 3 чип ключ и активация штатной сигналки у ОД. делал в автостудио на полежаевской, всем доволен, ребятам большое спасибо

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Престиж - Авто, позвольте уж тогда узнать что тогда включает в себя услуга "турбо-таймер"? особенно ввиду того что она является одной из функции любой сигналки с автозапуском. И покажите где речь про 3700 идет то??? я вижу только 4400 и какой то левак от маджиксистемс

    www.ru, обычно уговаривают на "получше" когда это "получше" одновременно и "подороже"... меня в одной конторе тоже начали на б94 разводить вместо нужной мне а94+гсм, один из доводов "512 бит ключик" и типа шифровка лучше, на что были посланы изучать принципы работы диалоговых сигналок и способов защиты обмена информацией.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    симку отдельно у сот операторов купить придется, симку никто тебе не имеет право в комплект запихать ибо это монополия...
    С прошлого месяца практически во все GSM системы Аларм Трейд входит sim карта со специальным тарифом. В том числе и в DXL 4400.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #51
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Престиж - Авто, позвольте уж тогда узнать что тогда включает в себя услуга "турбо-таймер"? особенно ввиду того что она является одной из функции любой сигналки с автозапуском. И покажите где речь про 3700 идет то??? я вижу только 4400 и какой то левак от маджиксистемс
    Услуга "турботаймер" подразумевает подключение и настройку турботаймера, возможность сделать который на конкретной системе еще не подразумевает факт его подключения. Речь о 3700 идет чуть выше, но сути это не меняет: до июня ни в 4400, ни в 3700 SIM карты не вкладывали. Сейчас объявлена акция по sim картам, подробности на сайте производителя.

    Цитата Сообщение от Ximm;56990 [b
    www.ru[/b], обычно уговаривают на "получше" когда это "получше" одновременно и "подороже"... меня в одной конторе тоже начали на б94 разводить вместо нужной мне а94+гсм, один из доводов "512 бит ключик" и типа шифровка лучше, на что были посланы изучать принципы работы диалоговых сигналок и способов защиты обмена информацией.
    Петр, вот я вас читаю и вы постоянно как-то в каком-то негативе высказываетесь. Несмотря на то, что АС наши прямые конкуренты и я знаю что они ставят 4400 менее охотно, тем не менее они правильно дали рекомендацию и произвели замену. Если клиент это принял, то продавец не виноват! Тем более, что разница между 4400 и 3900 более чем заметна! Это не близнецы от Starline, пример которого вы так неудачно сюда ввернули. Откуда такой негатив? Давайте будем общаться более доброжелательно и без подковырок. Думаю что всем будет от этого только хорошо.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #52
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Петр, вот я вас читаю и вы постоянно как-то в каком-то негативе высказываетесь. Несмотря на то, что АС наши прямые конкуренты и я знаю что они ставят 4400 менее охотно, тем не менее они правильно дали рекомендацию и произвели замену. Если клиент это принял, то продавец не виноват! Тем более, что разница между 4400 и 3900 более чем заметна! Это не близнецы от Starline, пример которого вы так неудачно сюда ввернули. Откуда такой негатив? Давайте будем общаться более доброжелательно и без подковырок. Думаю что всем будет от этого только хорошо.[/QUOTE]

    ага,по цене так ровно в 2 раза)

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    нашёл Pandora DXL 3500(10970руб) и Pandora DXL 3700(14360) в автопрофи вроде эти варианты лучше старлайна? И всё что нужно есть

    0 Недоступно!

  13. #54
    igorishe75, не знаю лучше или хуже они, но зная по себе поставил 3700 пандору в феврале, ни разу не пожалел, ни одного глюка и косяка, я доволен как слон.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    igorishe75, не знаю лучше или хуже они, но зная по себе поставил 3700 пандору в феврале, ни разу не пожалел, ни одного глюка и косяка, я доволен как слон.
    постановка на охрану при заведённом авто есть?

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    постановка на охрану при заведённом авто есть?
    Прочитал ещё раз инструкцию А94. Есть такая функция.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru