Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 88
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Поиск СЦ для ТО и починки.

    Господа, так мне не хочется ехать ни к одному дилеру для прохождения ТО, подскажите, есть ли лицензированные центры, где можно пройти ТО с отметкой в книжке, и где точно сделают машину и еще конечно интересуют специалисты по дизелям.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Что поближе к Люберцам у нас есть из неофициального и приличного? Перово и Кожуховская только?
    Совсем рядом есть официальный фаворит, но больше к ним не поеду - гарантия кончилась смысла нет.
    Заодно бампер бы передний к лету подкрасил, есть сколы от камешков, а я люблю чтобы все красиво и блестело ежели мы поедем в отпуск=)

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    Что поближе к Люберцам у нас есть из неофициального и приличного? Перово и Кожуховская только?
    bugaga,в Беседах ,что то было пежошное и не офицальное . Да и отзывы вроде не плохие .
    http://www.psrservice.ru/node/1

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил77; 27.01.2017 в 13:15.

  4. #73
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от Михаил77 Посмотреть сообщение
    bugaga,в Беседах ,что то было пежошное и не офицальное . Да и отзывы вроде не плохие .
    Спасибо. Действительно удобней вроде.
    Позвонил, говорят за 6 тыщ все сделают (Панин обещает за 5). Но без топливного фильтра - рассказывать начали, что топливный фильтр на ТУ моторах не меняется. А я менял в прошлый раз. Странно. Надо покурить матчасть.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    Спасибо. Действительно удобней вроде.
    Позвонил, говорят за 6 тыщ все сделают (Панин обещает за 5). Но без топливного фильтра - рассказывать начали, что топливный фильтр на ТУ моторах не меняется. А я менял в прошлый раз. Странно. Надо покурить матчасть.
    Вы, когда посетите сей сервис, опишите в двух словах,что да как.
    Может тоже посещу .Чай соседи с Вами .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил77; 27.01.2017 в 13:28.

  6. #75
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Цитата Сообщение от Михаил77 Посмотреть сообщение
    Вы, когда посетите сей сервис, опишите в двух словах,что да как.
    Может тоже посещу .Чай соседи с Вами .
    Хе) Так вы же мне его рекомендовали!!!

    Мне пока не к спеху - если там был кто в недавнем прошлом (а то отзыв последний 2013 года) - отпишитесь плз.

    Дополняю - фильтр топливный оказывается может быть, а может и не быть. Так что зря я удивился. Если соберусь к ним ехать - отпишусь о результатах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось bugaga; 27.01.2017 в 15:04.

  7. #76
    Вчера сделал ТО 120т. Делал в ПСР на Молодогвардейке.
    Масло с фильтром, топливный, левая шаровая, диагностика. С их расходниками - 7,3тыр.
    Клиенской зоны нет, находился всё время рядом. Расходники оригинальные, масло 5-40.
    Понравилась и работа, и подход к делу.
    ТО 100 делал в бастионе. Сейчас выяснилось, что там заменили обе шаровых на китайские, не предупредив. Как итог - одна уже заменена, вторая на подходе. Ценник опор - выше, чем отдал сейчас.
    Бастион не рекомендую. Ощущение "развода" при проведении у них работ подтвердилось.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Смотрю все неофициалы находятся далеко от меня.
    Может подскажете в районе Беговой, Полежаевская есть
    нормальные сервисы по Пежо ?

    0 Недоступно!

  9. #78
    В беседах ченил предыдущую 308, и чиню нынешнюю 408 как прошла гарантия, 5 лет работают одни и те же мастера и приемщик, нормо час 1000 (некоторые вечи абсурдно смешно выходят, например замена диски и кололки 1000) не меняется, как и качество работ. Запчасти только оргинал, для ТО покупаю сам, если что серьезное, то у них. Так что советую

    0 Недоступно!

  10. #79
    Сегодня воспользовался сервисом AUTOPSA на Кожуховской. Смена передних и задних тормозных колодок. Колодки мои. Цена вопроса, как и в прайсе, 1300 руб. за всю работу. У дилера 5000 руб. Мастер Алексей сделал всё качественно, без спешки, в моём присутствии. Безо всякого раздражения отвечал на мои вопросы и давал рекомендации. Кроме того осмотрел передок машины снизу и сделал 2 два существенных замечания об электромагнитном клапане масленого насоса картера и сайлентблока нижней опоры двигателя . Зная, что машина на гарантии (у меня сервисный контракт), предложил решить этот вопрос у дилера. Примечательно, что ТО-4 я проходил у дилера за неделю до этого и там ничего мне не сказали про эти неисправности. Большое спасибо Мастеру Алексею за профессиональный подход. Доволен сервисом и буду пользоваться в дальнейшем.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Цитата Сообщение от susvas Посмотреть сообщение
    Вчера сделал ТО 120т. Делал в ПСР на Молодогвардейке.
    Масло с фильтром, топливный, левая шаровая, диагностика. С их расходниками - 7,3тыр.
    Клиенской зоны нет, находился всё время рядом. Расходники оригинальные, масло 5-40.
    Понравилась и работа, и подход к делу.
    ТО 100 делал в бастионе. Сейчас выяснилось, что там заменили обе шаровых на китайские, не предупредив. Как итог - одна уже заменена, вторая на подходе. Ценник опор - выше, чем отдал сейчас.
    Бастион не рекомендую. Ощущение "развода" при проведении у них работ подтвердилось.
    Поменял вчера в ПСР масло в двигателе, цена вопроса 400 руб. Расходники мои, остался доволен.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Всем привет. 10-ого мая 2018 года был в http://www.psrservice.ru менял цепь, цена вопроса 17000 запчасти оригинал. Ребята грамотные, сразу видно знают что делают, находился в самом сервисе, делали все на глазах, буду и дальше обслуживать авто у них. Цены очень демократичные. Ах да, был на Молодогвардейской. Мой друг года три на зад был владельцем пежо 308, он обслуживался тоже у них в сервисе, только в Беседах, он мне и посоветовал обратиться к ним, но так как территориально мне ближе молодогвардейская поехал туда, в общем все понравилось, всем советую.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Сегодня первый и последний раз был в Автопса на Южнопортовой, Москва.
    Менял сцепление.
    Претензии.
    1.Висит объявление о том, что в ремонтной зоне находиться запрещено.
    2. При расчете, приемник вдруг говорит чуть ли не испуганно, что у меня ужасное было масло в коробке ......
    Ё-моё, да масло я поменял в прошлом году на Мотюль залили 2 литра. Т.е. масло никак не может иметь плохое состояние.
    Говорю это приемщику, он же, мне, что масло не менялось
    Ё-моё, да у меня на глазах залили через датчик задней скорости все 2 литра
    В общем я вспылил немного.
    Приемщик быстро пошёл на то, что не берут с меня за смену масла.
    Вот так получилось.
    Не предупредив меня слили самое лучшее масло, а залили что неизвестно .....

    0 Недоступно!

  14. #83
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Басс Посмотреть сообщение
    Не предупредив меня слили самое лучшее масло, а залили что неизвестно .....
    Наверняка твое же масло и залили, просто чаевые хотелось больше содрать.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #84
    Хорошо бы если так.
    Но когда возвращался домой....более жестко работает ручка. Впрочем на все 100 не уверен.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru