Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 36
  1. #1

    Question Дополнительный стоп-сигнал

    Отвалилось одно крепление салонного стоп сигнала. Попросту отклеилось (там пластиковый пистон под саморез, который приклеен к стеклу был).

    По гарантии ехать не хочется, в силу некоторых обстоятельств это займет не менее половины дня.

    Что лучше выбрать для приклеивания его своими силами?

    Суперклей подойдет для этой задачи, не разъест ли стекло? или лучше на нормальный двусторонний скотч?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от nekto.pushkin Посмотреть сообщение
    или лучше на нормальный двусторонний скотч?
    Cкотч на солнцеплохо себя ведёт, может отклеиваться.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Нормально скотч держит, у меня нам предыдущей машине 2 года провисел на нем.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Так, я вот нарыл что идеально подойдет 3м скотч, прозрачный

    у меня на нем висит крепление регистратора, оторвать можно только через скручивание

    только беда в том, что продают скотч такой по 33метра, мне столько не пригодится ))

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от nekto.pushkin Посмотреть сообщение
    Что лучше выбрать для приклеивания
    Когда речь идет про такую поверхность, как стекло, то лучше всего использовать праймер.
    Из своего опыта - на одну из машин устанавливал дополнительный нештатный светодиодный стопсигнал Hella с изменяемым углом крепления. В нем предусматривалось две точки крепления на стекло, а в комплекте был тюбик с черным праймером.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от nekto.pushkin Посмотреть сообщение
    продают скотч такой по 33метра, мне столько не пригодится ))
    Этот скотч всегда в хозяйстве сгодиться. Сразу скажу чем его снимать: обезжириватель "Бензин Галоша"

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    В общем удалось найти кусочек скотча 3М от регистратора, сегодня вечером буду протапливать салон и клеить, о результатах отпишусь по факту

    0 Недоступно!

  8. #8
    UPD

    В итоге приклеил на двусторонний скотч 3м, красный, основа прозрачная, акриловая 1,5 мм толщиной приерно

    Клеил по холоду, протапливал салон, грел скотч на задних воздуховодах. Предварительно обезжиривал спиртом стекло и крепление. Потом пару дней не ставил на место декоративную крышку, она делает небольшое напряжение, за счет того что прижимается оббивкой.

    Через 2 дня поставил и ее, сейчас 3ий день, полет нормальный, все держится

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array

    дополнительный стоп-сигнал

    Парни,подскажите как снять доп. стоп-сигнал? "Кривые" тонировщики АВЕСа собрали не правильно.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0275.jpg 
Просмотров:	1035 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	4532

    0 Недоступно!

  10. #10
    аккуратно поддеть на себя ногтем слева и с права серый кожух, от должен довольно легко отщелкнуться. сам плафон крепится на 2х винтах к площадкам, которые приклены к стеклу.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от nekto.pushkin Посмотреть сообщение
    аккуратно поддеть на себя ногтем слева и с права серый кожух
    Вчера попытался.....Как-то стрёмно)))) Он там на защелках? Побоялся что отклеится от стекла.....

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Вчера попытался.....Как-то стрёмно)))) Он там на защелках? Побоялся что отклеится от стекла.....
    у меня с завода была проблема с одной из площадок, при приёме авто отказался подписывать акт пока не устранят, забрали машину, через 20 минут вернули всё было норм. 3 недели назад отдавал на тонировку ОД, сразу не обратил внимание на него и уже вечером когда машину парковал увидел, что заднее стекло засвечено стоп сигналом от тонировки ...присмотрелся, опять так же сторона отвалилась ....уже один заход сделал к ОД, 3 часа проколупались не смогли приклеить ибо на праздниках не работал кузовной цех и не было 2-х компонентного клея у них, записался на след вторник, надеюсь всё сделают ...(всё бесплатно, по гарантии)

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Вчера попытался.....Как-то стрёмно)))) Он там на защелках? Побоялся что отклеится от стекла.....
    На защелках, причем услия большого прикладывать и не надо, там пластмассовый кожух довольно напряжен, и легко снимается

    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    у меня с завода была проблема с одной из площадок, при приёме авто отказался подписывать акт пока не устранят
    До ОД с подобной проблемой так и не доехал, уж больно много времени требуется.
    Держится сейчас на акриловой основе двустороннего скотча, смазанного суперклеем с 2х сторон, все обезжиривал и зачищал перед склейкой, пока держится

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.06.2013 в 20:33.

  14. #14

    дополнительный стоп сигнал

    как менять лампочки,кто менял?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru