Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 34 из 34
  1. #1

    Вот такая вот дилемма

    Здраствуйте.

    у меня есть вопрос в каком салоне лучше купить пежо-408
    в уралфинанспежи или независимость
    в 1 есть в наличии актив+ комфорт 12 года за 636, но нет птс

    во 2 есть в наличии актив+ комфорт 13 года с птс

    читал отзывы об уралфинанс жуть одна. про независимость ничего найти не могу.

    прошу вас кто покупал пежо в екатеринбурге дайте совет, покупаю в салоне впервые.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    откручивается

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ehp Посмотреть сообщение
    отверстие вырезать?
    Видимо так. Потому что:
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    откручивается

    0 Недоступно!

  4. #31
    Купил в Уралфранс, был в Независимости.

    Уралфранс больше понравилось обслуживание, правда при оформлении доков чутка обшиблись. При выдаче авто капот не открылся.

    в целом, Уралфранс для покупки - имхо, норм. Машину везли из Москвы, привезли в течении недели, как и обещали.

    0 Недоступно!

  5. #32
    А я с УралФранс окончательно распрощался. В прошлую субботу заехал и на оставшиеся бонусные 1200 руб. купил еще один регистратор за 1700 руб. доплатив 500 руб. Поставил на заднее стекло. Теперь и спереди все пишет и сзади.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #33
    Разница между Независимостью и Уралфрансавто в возрасте. Независимость - довольно новый игрок на Екатеринбургском рынке. Уралфрансавто более опытный. Сейчас еще Нормандия появилась в городе, но про нее ничего сказать не могу. Независимость зачастую дают доплнительную скидку на стоимость машины порядка 10 тысяч рублей только ради конкуренции, так как понимают, что покупатели больше доверяют более опытному продавцу.
    По большому счету разницы между ними нет. Уралфрансавто в силу большого кол-ва покупателей делают дополнительную наценку на машины и техобслуживание. Независимость, чтобы привлечь клиентов могут меньшие цены предложить. Лично я остановил свой выбор на Независимости, когда брал машину, по большей части из-за меньшей цены. С учетом скидки и немного поторговавшись удалось сэкономить 15000 рублей.
    Автосалоны уже давно в практике применяют систему скидок при продаже машин. Пусть они здесь теряют те же 10-15 тысяч. Свои деньги они слихвой окупают на доп.оборудовании и тех.обслуживании.
    Так что мой совет, выбирайте автосалон, который предлагает больше скидок. Машины ведь одинаковые. А допы покупать и ТО проходить можно где угодно

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
    так как понимают, что покупатели больше доверяют более опытному продавцу.
    Ммм... Значит я - не такой. Я считал, что я - опытный покупатель (возраст - за сорок, водительский стаж - за двадцать, дилерский авто - четвёртый), а дилеры... все одинаковы. Платить больше - нет смысла. Кто меньше просит и к кому удобнее подъезд, к тому и еду.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru