Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Rustj
    Guest

    Барс-авто г.Казань

    Официальный дилер в г.Казань.
    Выкладывайте сюда всю информацию. Мнение о дилере, с какими проблемами сталкивались и как их решали.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Казань - Волжск - Мытищи
    Сообщений
    70
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Покупал в Барс Авто две недели назад. Менеджер Рифат. Полностью подготовили и передали без замечаний машинку за 4 часа. Успел только снять деньги для оплаты и выпить пару чашек кофе. Время для меня было критичным, так как я в этот-же день хотел уехать на пыжике. Остался очень доволен. Ничего не навяливали. Короче, с позиций покупки-рекомендую. Посмотрим как будет с обслуживанием.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Такое впечатление , что этот менеджер Рифат, и писал это сообщение.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Казань - Волжск - Мытищи
    Сообщений
    70
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Не, я не Рифат, я Александр. Рекламой не занимаюсь, просто пришел в этот салон от другого "дилера" -РРТ, где меня пытались грубо на**ть, взяв деньги и так не передав машину (Шеви хотел). Суды, приставы, тд, тп. В общем они меня достали, еле выдрал кровные. Поэтом забрел в Барс-Авто, где было то, что описал, поэтому считаю своим долгом написать о хорошем отношении ко мне (хотя понимаю, что это не принято )) ). Если сомневаешься, могу в личку адрес своей странички ВК кинуть. Не в том я возрасте, чтобы херней страдать.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Казань - Волжск - Мытищи
    Сообщений
    70
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Кто скажет, почему Московское представительство 2 раза звонит с одними и теми же вопросами по дилеру? Одного мало, что ли?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    не стыковка какая то или план делают девочки ))))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Покупал машину в Барс авто в ноябре 2012 года. Старший менеджер - Булат. Готовил машину менеджер Виталий. Мне позвонили, назвали время.
    При покупке думал, что я мерседес покупаю. Отношение очень уважительное.
    Машину перед продажей помыли, поместили в отдельный бокс в павильоне. Завели меня в этот боксик. Показали машину, еще раз рассказали о технических характеристиках, правилах эксплуатации. Показали все места нанесения ВИН, места предохранителей. Продемонстрировали работу установленного доп оборудования. Вручили документы. На все ушло около 1,5 часов. Пожелали счастливого пути.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще к Барс авто (не сглазить) претензий не имею. Все обращения до сегодняшнего дня восприняты адекватно, даже с терпением. Сервисное обслуживание пока тоже на высоком уровне. Это не заказ. Это как ни странно моя субъективная оценка работы этого автосалона. А мне есть с кем сравнивать. Было пару салонов, где натерпелся...

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru