Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 307
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Функция громкой связи Bluetooth

    Увидел, что на джойстике есть заветная кнопочка с телефоном



    это значит,что будет доступна функция громкой связи Bluetooth, что несомненный плюс к этому автомобилю, очень удобная штука, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвелкаясь от вождения.

    0 Недоступно!






  2. #15
    на bada платформах самсунги работают отлично, да же файлы mp3 читает, при просмотре видео акустика авто работает как гарнитура, мне пока мой тел фантом заменяет
    Ну и КАРАОКЕ, звонит тебе кто нибудь и звук на полную, а минусовка и не обязательно, мы так пели когда машину обмывали

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    HTC Increadible S коннектится и после завода авто и до.. видимо дело в первоначальном подключении телефона. я ставил автоподключение.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    зачем всё так сложно??? Заходишь в магнитоле в пунк меню блютуз подключить/отключить телефон из списка выбирается нужный ---> профит :cool:
    У меня находит мой телефон , пишет его марку , нажимаю ОК , выдает мне наберите код, и соответственно цифровой ряд.
    Что это значит?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Код сопряжения ввести просит... Как правило 0000

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Код сопряжения ввести просит... Как правило 0000
    Спасибо!!!!
    Абсолютно верно!!!! Все подключилось!!!!

    0 Недоступно!

  7. #20
    Новичок
    Город
    Ёбург, 150лс, 6стАКПП
    Сообщений
    27
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    доктор буздус
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Сегодня подключил свой самсунг раз третий уже(до этого и я и жена использовали штатный блютуз и все прописали в 408 авто что, и где положено), поговорил все нормально... а потом привет: музыка не включается,не выключается даже когда ключ вытаскиваешь дисплей С не гаснет...,звука нет(никакой реакции ни на какие кнопки и джойстики), в настройки войти не могу пишет что нельзя,типа еще блютуз подключен(хотя все отключил давно).короче рядом проезжал с ОД зарулил оставил на 1,5 часа,
    пришел обьяснения ОД:
    сел в машину все нормально, подключил свой тел. все работает..короче если повторится то решается сбросом аккум.клеммы на 10 мин.(это если в дороге где то) или записываться к ним на диагностику и прошивку чего то там..(уже второая моя пршивка будет первая была сигналка)..
    и еще, вечером- перед выходом из авто, включить хотел свет в салоне,так вот работает только средняя лампа,а две по бокам не фурычат,
    и теперь думаю как это все связать: прошивка сигналки,-дисплей с блютузом, отказ-лампы для чтения?...
    ЧТО ЕЩЁ ЖДАТЬ...

    0 Недоступно!

  8. #21
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Было подобное.После разговора я не успел повесить трубку(нажать на пимпочку),та сторона повесила первая.
    В итоге-полная неработоспособность магнитолы и мерзкий гудок в динамиках.
    Подумав,я просто позвонил на свой же телефон с другого аппарата.
    И все прошло! А вы- снять клемму..

    0 Недоступно!

  9. #22
    Новичок
    Город
    Ёбург, 150лс, 6стАКПП
    Сообщений
    27
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    доктор буздус
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Это не Я ,а ОД посоветовал...
    И еще сказал что там какая то блютузная прошивка сырая,и если глюки не пропадут то они будут ее перешивать(шьется она в онлайне; а сегодня у них прибор завис поэтому сразу сделать не могут, вообщем Я везунчик:confused:

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    А подскажите пжл, если доустанавливать (при покупке не поставил. а щас чегото захотелось) блютуз+усб, экран надо менять?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    А подскажите пжл, если доустанавливать (при покупке не поставил. а щас чегото захотелось) блютуз+усб, экран надо менять?
    читал что там всю голову при этом меняют, дорогое удовольствие

    0 Недоступно!

  12. #25
    Уже два раза зависал блютус. При этом магнитола ни на что не реагирует. После минут 20 отключения двигателя все нормализовалось.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Лечиться сей глюк звонком на свой же номер телефона,подключенного к машине. Глюк возникает очень редко и при опускании трубки абонентом на том конце.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Лечиться сей глюк звонком на свой же номер телефона,подключенного к машине. Глюк возникает очень редко и при опускании трубки абонентом на том конце.
    дополню - или новым звонком с трубы на любой номер. У меня такое подвисание было после перевода во время разговора звука на динамик телефона. После окончания разговора магнитола сей факт не прочухала...

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Да , случалось у меня один раз подвисание . Не знаю по какой причине это произошло, но это происходит не систематически и никакого дискомфорта не приносит.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru