Страница 17 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 307
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Функция громкой связи Bluetooth

    Увидел, что на джойстике есть заветная кнопочка с телефоном



    это значит,что будет доступна функция громкой связи Bluetooth, что несомненный плюс к этому автомобилю, очень удобная штука, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвелкаясь от вождения.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Пользователь
    Город
    Димитровград Ульяновской обл.
    Сообщений
    95
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 69Array
    Как сказал
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    клавишей регулировки громкости на подрулевом выключателе. при звонке - громкость звонка, при разговоре - громкость разговора, при прослушивании медиа - громкость медиа
    Сам только позавчера "подружил" Lumia 630 DS с магнитолой (не Phantom) - все работает. Буквально вчера при движении один звонок - все нормально, а второй - пришлось прибавить звук подрулевым. А аудио производит то, что загружено в "Музыке" тела.
    И переключение треков - только на теле (подрулевой не переключает).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось IgorSnezhkin; 01.09.2015 в 14:26.


  3. #226
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Переключение треков телефона у меня работает колесиком там же на подрулевом либо стрелочками на магнитоле

    0 Недоступно!

  4. #227
    Ситуация следующая: телефон (андроид) подключен по блютусу к машине. Играет радио. На телефоне запущен навигатор. Можно как-то сделать, чтобы при появлении звука на телефоне, он шел через колонки автомобиля, прерывая радио, как при входящем звонке?

    0 Недоступно!

  5. #228
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от _Hawk_ Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая: телефон (андроид) подключен по блютусу к машине. Играет радио. На телефоне запущен навигатор. Можно как-то сделать, чтобы при появлении звука на телефоне, он шел через колонки автомобиля, прерывая радио, как при входящем звонке?
    По ощущениям - нет. Одновременно обрабатывать сигнал с нескольких источников магнитола (RD-45) не могет.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  6. #229
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Переключение треков телефона у меня работает колесиком там же на подрулевом либо стрелочками на магнитоле
    А что за телефон и какой принцип хранения треков? У меня андроид 4.1.2, но треки с него магнитола (не Phantom) в упор не видит. Пользуюсь флешкой, но интерес есть - чем телефон на блютусе в данном случае отличается?

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  7. #230
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Huawei Honor 3x андрюша 4.2.2 имена контактов показывает. названия треков сохраненных в телефоне показывает. Выбор треков, перемотка и тд работает с джойстика. треки из вконтакта названия не показывает, переключение работает, перемотка работает. Иногда зависает ГУ штатное после звонка. Периодически после подключения пропадает громкость звонка на телефоне (видно что звонок идет, мелодия не играет, перезагружаю)
    Huawei Honor 3x андрюша 4.4.2 имена контактов показывает. названия треков сохраненных в телефоне показывает. Выбор треков, перемотка и тд работает с джойстика. треки из вконтакта названия показывает , переключение работает, перемотка нет. ГУ не зависает
    Huawei Honor 7 андрюша 5.0.2 имена контактов и названия всех треков показывает, ГУ не зависает, перемотку не проверял
    Samsung galaxy s5 андрюша 5.0.2 аналогично хонору 7
    Samsung galaxy s2 андрюша кажись был 4.1(2) Работало и показывало ВСЕ!

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  8. #231
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от zul72 Посмотреть сообщение
    А что за телефон и какой принцип хранения треков? У меня андроид 4.1.2, но треки с него магнитола (не Phantom) в упор не видит. Пользуюсь флешкой, но интерес есть - чем телефон на блютусе в данном случае отличается?
    Самсунг Ноут2 Андроид 4.4.2. Треки хранятся где ни попадя в мп3, воспроизводил родным аудио приложением

    0 Недоступно!

  9. #232
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    По ощущениям - нет. Одновременно обрабатывать сигнал с нескольких источников магнитола (RD-45) не могет.
    Не соглашусь с вами, зависит от телефона и софта на нем, например на яблоке с яндекс навигатором голосовые подсказки не идут в динамики, что неудобно, Here на яблоке - та же история, а вот давеча подключил к ГУ Люмия 430 , на родной навигации Here голосовые подсказки воспроизводятся в ГУ, входящие смс, ну звонки само собой, что мне в целом понравилось, пришлось забить на яблочко... Жаль конечно, но комфорт важнее

    UPD: еще забыл написать - на яблоке можно говорить по Скайп и Вайбер через ГУ, что весьма удобно, на других телах пока не проверял.

    Вообще неплохо бы всю инфу по доп. возможностям ГУ поднять в шапку, поскольку я на момент покупки авто рассчитывал только на звонки по обычному телефону, остальное приятная неожиданность

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ennenn; 18.11.2015 в 05:08. Причина: Доп инфа

  10. #233
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    _Hawk_, насколько я помню можно либо только звонки через ГУ при включенном радио, либо все подряд, но только в режиме приема сигнала с источника - телефона, т.е. радио выкл. Проверить как точно пока не могу.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от ennenn Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами, зависит от телефона и софта на нем
    С чем именно не согласитесь?) Протокол передачи звука общий на яблоке и андоиде (вроде, корни обоих ОС общие), если телефон может говорить подсказки сам, то будет и через ГУ, но вот радио при этом играть не будет. Выше человек спрашивал - возможно ли радио + телефон одновременно, вроде как нет.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  12. #235
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Несколько раз не включался "блютус" для подключения телефона (раза 3-4 за год) - не знаю как подтвердить сейчас, сфотографировать в голову не приходило. Часто не видит телефон, на котором подключен "блютус", но принудительно можно установить связь через меню. Однако иногда через меню ничего сделать нельзя - "не нажимается" на последнем этапе. Проходит само после выключения зажигания. Наверное, просто "глюки" системы.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    это "глюк" магнитолы,меняется по гарантии.Я поменял.

    0 Недоступно!

  14. #237
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
    это "глюк" магнитолы,меняется по гарантии.Я поменял.
    Спасибо. Если будет прогрессировать, буду менять, пока вроде не сильно напрягает - глюки не каждый день, да и гарантии ещё два года, подожду.

    0 Недоступно!

  15. #238
    Подскажите, а кто-нибудь пробовал подключить магнитолу к ноутбуку по bluetooth и прослушивать через магнитолу что-либо с ноутбука?!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru