Страница 16 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 307
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Функция громкой связи Bluetooth

    Увидел, что на джойстике есть заветная кнопочка с телефоном



    это значит,что будет доступна функция громкой связи Bluetooth, что несомненный плюс к этому автомобилю, очень удобная штука, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвелкаясь от вождения.

    0 Недоступно!






  2. #211
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    146
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 186Array
    У меня Lenovo S860 Андройд 4.4.2. Громкая связь работает на отлично. Магнитола сама подгружает список контактов и последние звонки. Все управляется штатным джойстиком. Теперь не отвлекаюсь от дороги и могу проговорить больше 1 минуты.

    При заводке авто магнитола сама цепляет телефон. Если я завел машину без телефона поблизости, то через меню за 4 нажатия восстанавливаю коннект вручную.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось VSHEL; 21.02.2015 в 17:31.

  3. #212
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    ЕленаЛена, сам телефон перезагрузить,может в нём баг.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #213
    dim646, спасибо, попробую

    0 Недоступно!

  5. #214
    dim646,
    Спасибо, спасибо, спасибо! Помогло, все работает! Только вот простой перезагрузкой не обошлось, пришлось выключить на час)

    0 Недоступно!

  6. #215
    Всё супер,есть плюсы, есть минусы...Может я не понял как надо юзать,но тем не менее.До Льва Валерьяныча у меня был Авешка последний (116л.с.Мкп) хороший аппарат в своем классе.Штатная магнитола тоже имела дружбу с блютуз,выходы юсб и аух.Минус на Авео: -Реально не дружил с телефонами ,а точнее со списком контактов,ну в никакую,даже письма от сообщества слали производителю,в ответ извинения и рекомендации....Лев,хорош со всех сторон,тоже штатная магнитола,юсб, блютуз. Плюс есть и тут.Телефон мой как родной,все махинации и движения по звонкам,выбору контакта и т.п.Просто супер,НО!!! Не имею соображения или просто нет возможности зайти к примеру в плеер или во флешку подключенную через юсб в меню,в папки,выбрать определённый альбом и трек.....Это очень напрягает,я не вижу содержимого накопителя и это бесит.Как быть? Менять головное устройство не предлагать,пока нет на это средств... Не ужели нет способа.Может я туплю?Машина у нас всего пара недель.Может я не разобрался,но не уверен.Для меня это главное в машине,и знакомство я всегда начинаю с познаний мультимедиа и сд устройств,т.к очень уважаю музыку..Если не в теме пишу поправьте,и дайте добрый совет,спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ёжкин Кот; 04.03.2015 в 10:01.

  7. #216
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    ПИшите немного не здесь, есть тема в этой же ветке "Головное устройство штатной аудиосистемы". Подрулевым джойстиком или кнопками на магнитоле листаете треки вперёд или назад и выбираете нужный. Больше никак.

    0 Недоступно!

  8. #217
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Решил тоже блютузом на магнитоле попользоваться, всё подключилось, я слышу, но меня не слышат, проблема в микрофоне. Снял магнитолу и увидел незадействованные разъёмы. Один нашёл видать когда магнитофон вытаскивал из-за короткого провода он выдернулся, а другие штекера так и не нашёл внутри, наверное когда дилеры сигналку устанавливали чего то собрали криво и не все разъёмы воткнули а может на заводе накосячили. Ни кто не подскажет что за свободные разъёмы на RD45 и в какой из них для микрофона предназначен.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rd45.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	22364

    0 Недоступно!

  9. #218
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Ёжкин Кот Посмотреть сообщение
    Не имею соображения или просто нет возможности зайти к примеру в плеер или во флешку подключенную через юсб в меню,в папки,выбрать определённый альбом и трек......
    Во флэшке это сделать можно. В телефоне (когда подключен) - тоже наверное. Есть на магнитоле кнопка, что то вроде List называется. Вот нажмите на нее и с помощью подрулевого переключателя листайте.

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  10. #219
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Правда листать колесиком переключателя долго и неудобно, когда на флэшке под двести папок...

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  11. #220
    Недавно купил телефон на wp8.1. Теперь при входящем звонке ужасный звук доносится от колонок. И еще так громко. Пиликонье какое то. Как потише сделать?

    0 Недоступно!

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    Недавно купил телефон на wp8.1. Как потише сделать?
    выкинуть!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #222
    saf614,
    Андроид телефоны многие имеют проблемы с передачей мелодии входящего звонка. . То самое пиликаье это есть результат недоработки платформы андроид с коммуникацией к блютус гарнитуре. В этом случае гарнитура, не приняв мелодию звонка с телефона включает свой пиликающий звук, установленный в ней по умолчанию. перерыл уже кучу форумов. А многих так. При покупке пыжика был нокиа. Нокия отлично коммунитируется по блютусу. И звук передаёт и мгновенно соединяется. Этот же факт с Нокией подтверждают те же многие люди, кто ищет решение в нете с другими смартфонами. Недавно купил самсунг на андроиде соответсвенно. те же траблы что и у тебя. только ещё и соединялся раз через раз. Соединение решил установкой стороннего софта. Bluetooth auto connect. На 4 pda есть русскоязычная версия и там куча настроек. Настроишь под себя и будет норм соединяться. Но звук рингтона передавать так и не сможет. будет пиликать.. Не продумали в андроиде это.. печаль. При передаче рингтона, андроид переключается в какой - то БЛА БЛА режим на блютусе, и этот режим не может принять гарнитура. В нокии нет переключения в этот режим и потому звук приходит на гарнитуру нормально.

    Когда был нокиа, у жены был как раз самсунг на андроиде только другой.. Вот у неё пиликало а у меня норм было на нокии. Ещё тогда подумал, что что-то не так, но не разбирался. Телефон не мой.. А тут вот сам наступил на грабли.

    Нокиа была на симбиане.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 01.09.2015 в 00:21.

  14. #223
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    Как потише сделать?
    клавишей регулировки громкости на подрулевом выключателе. при звонке - громкость звонка, при разговоре - громкость разговора, при прослушивании медиа - громкость медиа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Bluetooth auto connect
    удобная штука. недавно там появилась возможность выставить количество попыток и паузу

    0 Недоступно!

  15. #224
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    выкинуть!
    Хорошо пежо выкину телефон оставлю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    saf614,
    Андроид телефоны многие имеют проблемы с передачей мелодии входящего звонка. . То самое пиликаье это есть результат недоработки платформы андроид с коммуникацией к блютус гарнитуре. В этом случае гарнитура, не приняв мелодию звонка с телефона включает свой пиликающий звук, установленный в ней по умолчанию. перерыл уже кучу форумов. А многих так. При покупке пыжика был нокиа. Нокия отлично коммунитируется по блютусу. И звук передаёт и мгновенно соединяется. Этот же факт с Нокией подтверждают те же многие люди, кто ищет решение в нете с другими смартфонами. Недавно купил самсунг на андроиде соответсвенно. те же траблы что и у тебя. только ещё и соединялся раз через раз. Соединение решил установкой стороннего софта. Bluetooth auto connect. На 4 pda есть русскоязычная версия и там куча настроек. Настроишь под себя и будет норм соединяться. Но звук рингтона передавать так и не сможет. будет пиликать.. Не продумали в андроиде это.. печаль. При передаче рингтона, андроид переключается в какой - то БЛА БЛА режим на блютусе, и этот режим не может принять гарнитура. В нокии нет переключения в этот режим и потому звук приходит на гарнитуру нормально.

    Когда был нокиа, у жены был как раз самсунг на андроиде только другой.. Вот у неё пиликало а у меня норм было на нокии. Ещё тогда подумал, что что-то не так, но не разбирался. Телефон не мой.. А тут вот сам наступил на грабли.

    Нокиа была на симбиане.
    У меня до этого нокиа была. Все нормально было. А теперь люмия на wp8.1. Соединяется хорошо. Но мелодию не передает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru