Страница 11 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 307
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Функция громкой связи Bluetooth

    Увидел, что на джойстике есть заветная кнопочка с телефоном



    это значит,что будет доступна функция громкой связи Bluetooth, что несомненный плюс к этому автомобилю, очень удобная штука, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвелкаясь от вождения.

    0 Недоступно!






  2. #141
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Сири на русском заработает будет голосовой набор... Только вот когда сие чудо случится никто не знает..))
    НИКАДА!!!!!!!!!!!!!!!!! с вас деньги за гламурный девайс содрали и всё!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #142
    Деваейс очень нравится))) . Да и английский учить как раз надо...

    0 Недоступно!

  4. #143
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Проверь на другом телефоне. У меня было такое, если ставил паралельно на зарядку и с вай-фаем. Если без зарядки, все ОК. Низкая производительность трубы.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Был у дилера сегодня, попробовали на другом 408м - та же фигня. Значит с телефоном беда, начитался интернета - на англоязычном форуме Sony другие водители, в том числе и пыжеводы, тоже жалуются что после обновления до версии 4.2.2 аналогично глючит синезуб. Придётся ждать обновлений телефона, кажется

    0 Недоступно!

  6. #145
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от MAMOHT Посмотреть сообщение
    с телефоном беда
    вот знаешь, тут о двух концах палка. у меня вот тоже не все нормально работает с андроидным и симбиановским телефонами, и в свою очередь они же подтыкаются к зубу на компе без проблем, а магнитолу приходится искать.
    так что "на другом 408" - не показатель, может половина 408 такие

    0 Недоступно!

  7. #146
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    вот знаешь, тут о двух концах палка. у меня вот тоже не все нормально работает с андроидным и симбиановским телефонами, и в свою очередь они же подтыкаются к зубу на компе без проблем, а магнитолу приходится искать.
    так что "на другом 408" - не показатель, может половина 408 такие
    Ну, по-любому поменять телефон проще чем машину. И прошивку на телефоне проще чем на машине. Для машины собственно один реальный вариант - родную магнитолу выкинуть и что-нить другое вкорячить. А я не хочу её менять, разве что на красивую дорогую башку с навигацией и Ведроидом.

    Сижу, читаю соневские форумы, полные такой же печали - то там не работает, то тут не работает. У кого БМВ, у кого Ауди, люди с Пежо тоже попадались. Чёртов синезуб, сколько лет протоколу, всё никак не могут по-человечески сделать, вот Wifi везде и всегда работает, никогда не слышал историй типа "Я купил роутер, а мой телефон к нему не может подключиться!"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось MAMOHT; 05.12.2013 в 17:42.

  8. #147
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Цитата Сообщение от MAMOHT Посмотреть сообщение
    икогда не слышал историй типа "Я купил роутер, а мой телефон к нему не может подключиться!"
    видишь суслика? А он есть!
    http://www.po-prostomu.ru/2013/02/12/wifi/

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  9. #148
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    видишь суслика? А он есть!
    Это точно....На 4pda почти в каждой теме по смартфонам есть заморочки с wifi...

    0 Недоступно!

  10. #149
    Ишь ты, вон оно как бывает. Но тут хотя бы солюшн есть.

    0 Недоступно!

  11. #150
    Может уже обсуждалось, но я не нашел. Проблема с Sony Z1 - при попытке звонка или при его приеме ровно через 1 секунду связь обрывается.

    Lumia 920, iPhone работают хорошо. Может при настройке BT в android есть какие-либо нюансы?

    0 Недоступно!

  12. #151
    Написал комментарий, не докрутив до конца страниц. Похоже у всех с задроидом беда :/

    0 Недоступно!

  13. #152
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    У меня с HTC на андроиде никаких проблем. Все работает, ничего не подвисает и не обрывается.

    0 Недоступно!

  14. #153
    Вчера пришло обновление до 4.3 и проблема разрешилась. Слышно на удивление хорошо.

    0 Недоступно!

  15. #154
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Ни у кого не было такой фигни, работал телефон нормально по бт. Потом однажды завис (на другом конце были гудки, долго дозванивался), выключил машину, вроде бы всё нормально, отвис. Только теперь приходится заново синхронизировать телефон при каждом включении зажигания. А так иногда сохраняется телефон иногда нет, но даже если сохранён, то при установке связи пишет соединение было разорвано и всё... приходится удалять и по новой....

    самсунг гэлэкси ы3мини

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

 

 
Страница 11 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru