Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 42
  1. #1

    В России появится другой Peugeot 408

    Компания Peugeot будет продавать на российском рынке еще одну версию седана Peugeot 408, который производят в Калуге.

    «В ближайшее время мы планируем вывести на рынок новую версию модели. Вы первые, кто узнал об этом. Помимо некоторых изменений во внешности, она будет иметь несколько иные характеристики, отличающие ее от прежних автомобилей. Peugeot 408 Sportium появится в продаже уже в течение этого года», - заявил организаторам премии «Автомобиль года в России» генеральный директор Peugeot Russia Франсуа Пуарье

    Других официальных данных о новой версии модели пока нет, однако, судя по названию, это будет спортивный вариант седана. Вероятно, он получит увеличенные колесные диски, незначительные изменения в дизайне и расширенный набор опций.

    На данный момент Peugeot 408 доступен российским покупателям с бензиновым мотором объемом 1,6 л мощностью 110, 120 или 150 л.с., а также с 1,6-литрвым 112-сильным дизелем. В базовую комплектацию модели входят ABS с электронным распределением тормозных усилий, система экстренного торможения и две фронтальные подушки безопасности. Самая доступная версия Peugeot 408 обойдется в 569 000 рублей.

    Отметим, в текущем году французский производитель привезет в Россию несколько новинок – уже стартовали продажи хэтчбека Peugeot 208, в апреле у дилеров появится рестайлинговый Peugeot RCZ, а в мае стартую продажи бюджетного Peugeot 301.

    Источник

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    Лучше бы автомат на дизель воткнули..
    присоединяюсь

    0 Недоступно!

  3. #16
    <old man mode on> лучше бы собирать нормально научились, маркетологи хреновы

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  4. #17
    спортивная будет в тему, внешность позволяет

    0 Недоступно!

  5. #18
    Другой не появился а цены подняли. И что за двигатель в 115 л.с. У мння в ПТС 113 л.с.

    http://www.zr.ru/content/news/607078...nee-i-dorozhe/

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  6. #19
    Ну это, очевидно, с ситроена-ц4 седана. Тот же TU5 110 л.с., но с регулируемыми фазами ГРМ.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    И что за двигатель в 115 л.с.
    Для меня вообще непонятен этот вброс, кому нужна экономия в 5 коней? Ладно там у Ситро база на ручке такая, а автомат 120 конявый, но тут это к чему? Лучше бы 2 литровый воткнули.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Это движок тот же что на 301 и C-элисе. Доработаный вариант 110 лс.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  9. #22
    http://xn---301-u4dg0df.xn--p1ai/sta...i-115-l-s.html

    - - - Добавлено - - -

    Что то я про него ничего в тырнете не могу найти

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #23
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Для меня вообще непонятен этот вброс, кому нужна экономия в 5 коней? Ладно там у Ситро база на ручке такая, а автомат 120 конявый, но тут это к чему? Лучше бы 2 литровый воткнули.
    Согласен, поддерживаю. Что это вообще за глупость -110, 115, 120, 150... Хрень какая то... Жалко что нет ещё 130 и 140 !!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось dep; 15.01.2014 в 10:18.
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  11. #24
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Ничего, скоро совсем новый 408-ой появится http://auto.mail.ru/article.html?id=43533

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    Ничего, скоро совсем новый 408-ой появится http://auto.mail.ru/article.html?id=43533
    Это старые фотки, которых где только уже не было (кстати в "За рулём" эти клоуны высказались, что он очень на флюенс похож, мож чего-то путаю), но при учёте того, что наш вышел в кетае аж в 2010, а унас появился в середине 2012, а этот ещё вообще нигде не вышел, то нового 408 раньше 16 го года ждать в России не стОит....))))

    0 Недоступно!

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Kir111, а про что? Про новый 408? Который возможно и будет годков так через 5? Или чуток модернезированный?


    Реально мыслите. никогда при таком количестве продаж, французы не будут делать рейсталинг модели.

    - - - Добавлено - - -

    Kir111, да простят мне господа модераторы, но почему бы такому активному участнику не обзавестись аватаркой? Я Вас очень прошу, создайте, пжалуста.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 19.01.2014 в 09:41.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Реально мыслите. никогда при таком количестве продаж, французы не будут делать рейсталинг модели.
    не скажите, в Воронеже 408 стал видеть всё чаще и чаще, что говорить в пригороде 25 т. чел. 4 в соседних дворах стоят не считая моей, думал один буду ездить.

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Вечером написал письмо ОД с вопросом о скидках на Аллюр 120 л/с 2013 г. и к обеду получил ответ:

    "Уважаемый, Справочник, Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей марке.
    Peugeot 408 который Вас заинтересовал в наличии не имеется. Срок поставки а/м с завода 3-4 месяца с даты заказа. Так же хочу отметить, что с 2014 года Peugeot 408 с двигателем 120 л.с. на механике выпускаться не будет, его заменит модификация с двигателем 115 л.с.. В максимальной комплектации Аллюр данный а/м по прайс-листу на сегодняшний день стоит 706 000 рублей. Более подробную информацию по скидкам буду рад с Вами обсудить при личной встрече.
    Мы готовы предложить Вам различные варианты приобретения автомобиля, ориентируясь на Ваши пожелания и возможности, включая зачет стоимости Вашего автомобиля по программе Trade-In.
    У нас также есть специальные программы кредитования на Peugeot 408 от 4,9 % годовых.
    Я приглашаю Вас в наш дилерский центр по адресу:......."

    Выходит, что все бензиновые 408, начиная с 2014 г. на ручке будут с одинаковым двигателем 115 л/с.

    P.S. не в соответствующей ветке, но напишу, что в одном из салонов предложили сделать 6% скидку на машину, предназначенную для нужд организации. Буду надеяться, что в ПТС будет записано физическое лицо

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru