Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 68 из 68
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7

    Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой.

    Как вы относитесь к таким людям?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Мне такие встречаются очень редко.
    Я же не сказал, что они сплошь и рядом автомобилисты, просто давеча был прецедент для написания своего сообщения в настоящем.
    В общем то, Москва давно уже превратилась в таджико-узбеко стан, уж по каким кто дорогам ездит, не знаю, но думается мы все по одним и тем же...
    Из подъезда выходишь, будто в чужой город попал. В избытке давит на уши шаттай-балтай говор иностранных рабочих, но лишь некоторые из них утратившие всяческий страх, могут себе позволить сменить ишака на ржавую шестёрку, а как ей управлять их никто не учил, вот и возмущаются:" чо ты э, я па дарога эду а ты за што мэня нипускаиш!"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 09.05.2013 в 18:12.

  3. #58
    Я когда ездил на Шниве аккуратно, в один зимний вечер в гололед на перекрестке, увидел промежуток между машинами, педалька в пол и старт мгновенный на полном приводе то, и вот не увидел серую 99, которая как то оказалась передо мной и всадил ей в бочину, только помню раскрытые глаза от ужаса пассажира, в которого светили мои фары - итого Шниве пофигу - царапины бампера, 99 -там двери и тд - вывод такой, кусаться можно на дороге но выбирайте с кем, я к тому что многим нас-ть ДТП!! Мне было пофиг на кого наехать, если тот НЕ ПРАВ!!!! и тупо НАГЛЕЕТ!!! Шнива в обвесе позволяет шалить, тереться и упираться об кого угодно! Про гудок. Ехал я по проселочной дороге, спереди велосипедист едет и виляет, и я тут в тихаря посигналил волговским сигналом, так он руль в право и кубырем покатился со своими сумками на дорогу - вывод аккуратней с сигналом! Итого - будьте умнее не подобайтесь хамам и тд. И возите биту или газ болон на всяк случай если кто решит что можно беспределить....

    0 Недоступно!

  4. #59
    ruslanx

    Газболон-штука нужная! Только не дай бог где нибудь в машине на солнышке или просто в жару оставить) Страшно)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #60
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    На самом деле к маркам автомобилей все таки относятся по разному. Ездил на разных машинах. Когда едешь на Е классе -то как то само собой на кольце по левому ряду все заранее перестраиваются . Даже X 6 с номерами 666 ( образное сравнение) и то глядишь спокойно уходит ,ежели ты гораздо быстрее его идешь по трассе . Я как то сел на логан по необходимости и неделю на нем ездил. Совершенно другое ощущение . Сплошные нервы. Слава Богу я спокойный . Но очень часто прямо перед тобой перестраиваются и тормозят . Не уступают если ты с "уступи дорогу" выезжаешь. Пересаживаешься на E класс и , о чудо ,все вокруг достаточно аккуратные ( кроме бешеных теток и реальных отморозков) даже "горные французы" и то лишний раз не вылетают под колеса . И такое умиротворение наступает . Яркий пример - товарищ обладатель новой е-шки . Сел на пежо 107 - звонит мне и орет - я чуть три раза не подрался ,один раз выскакивал из машины . И он мне орет из красного 107-го . И смех и грех. Он же мне рассказал про обладателя Кайена нового ,который сел на пару дней в гетц жены. А он рама два на два и выглядит вообще страшно. Он за день - пару раз останавливался и выходил из машины ) . Отношение народа друг к другу основательно свинское и к сожалению ,первоначальный этап лечения - репрессии и страх. Увы. А по конкретной теме топика - я не заморачиваюсь если не моргнули в ответ. Хорошие вещи надо делать потому ,Что а не для ТОГО ЧТОБЫ .

    0 Недоступно!

  6. #61
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    я не заморачиваюсь если не моргнули в ответ. Хорошие вещи надо делать потому ,Что а не для ТОГО ЧТОБЫ .
    Аналогично. Есть ещё один момент, когда например девушку пропускаешь вперёд и они не моргают я даже рад, главное пусть она не отвлекается лишний раз от дороги, а то пока глазами найдёт кнопку, пока нажмёт, ну нафиг...

    0 Недоступно!
    Нашедший...

  7. #62
    Про мерседес я рассказала, расскажу о нексии, хорошая милая машинка. Я, приличная такая тетя в нексии, Москва, съезд с кутузовского на ттк. Процентов 70 авто вокруг были класса премиум. Выезжаю я значит на ттк и пытаюсь перестроится левее, никто не пускает, еще газ приталкивают. Моргаю я, моргаю, вижу промежуток, я в него. В это время какой то хрен на бмв лет сорока на газ нажал, я этого не видела, по тормозам в последнюю секунду. Гололед. У мужика глаза блюдцы - выходит. Выхожу я, прилично так одетая, норка, все как положено. Девушка, говорит, извините меня пожалуйста, я думал... там чурка ага... Да, я чурка блондин. Ага. Чмырят все и всех, хоть ты на ешке, как я уже писала, хоть на нексии, хоть на чем. Спасет только БТР.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Девушка, говорит, извините меня пожалуйста, я думал... .
    А вы ему ?

    0 Недоступно!

  9. #64
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Про автохамство, свежая феерия из Москвы))
    Оператор - парень 17 лет на велике, не поделил обочину с обочечником на мерседесе: http://youtu.be/szP6U8giGuU
    Самое грустное, что упырю ничего не будет - уголовку не о чем заводить, а по ПДД он нарушил на 500 рублей..

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Про автохамство,
    В городе бываю редко...потому ни чего особо и не скажу...А вот по трассе...сейчас вообще беспредел!!!! Выходят на обгон и идут в лобовую...Все похер!!!!Кто на обочину съезжает ...пропуская дебила...кто еще куда щимится...Уже как нормой стало...

    0 Недоступно!

  11. #66
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Про автохамство, свежая феерия из Москвы))
    Оператор - парень 17 лет на велике, не поделил обочину с обочечником на мерседесе: http://youtu.be/szP6U8giGuU
    Самое грустное, что упырю ничего не будет - уголовку не о чем заводить, а по ПДД он нарушил на 500 рублей..
    У паренька по-моему все инстинкты самомохранения куда то потерялись... Такие долго не живут, которые сами нарываются...

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    В городе бываю редко...потому ни чего особо и не скажу...А вот по трассе...сейчас вообще беспредел!!!! Выходят на обгон и идут в лобовую...Все похер!!!!Кто на обочину съезжает ...пропуская дебила...кто еще куда щимится...Уже как нормой стало...
    На трассе это вообще полный трындец... Скорости то не городские! Сам неоднократно тормозил в пол перед такими чтоб на обочину с меньшей скоростью спрыгнуть, а потом по обочине уходил, благо обочина была. А вот батя у меня не разошёлся- обочины не было(только кювет метра 2,5 и сосны), спасли подушки, авто в утиль. Каски нет, а засранка виновница даже не позвонила, не поинтересовалась как здоровье за пол года. И взять с неё нечего.

    Короче страшно ездить стало...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #67
    ss-45,
    Очень жаль

    - - - Добавлено - - -

    Кузовщик,
    Я ему и сказала, что я не чурка хорошим таким матом. Случаешь таких было до хрена и больше, оооооо девуууууушка, я думал чурка .... Дебилы

    0 Недоступно!

  13. #68
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Скорости то не городские!
    но все-таки находятся умельцы и в городе!!! http://news.mail.ru/inregions/siberi...00/?frommail=1

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru