Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 68
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7

    Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой.

    Как вы относитесь к таким людям?

    0 Недоступно!






  2. #43
    mitchell,ну это были времена сериала бригада и подобных на дорогах было в целом не много. Сейчас чуть не половина потока сегмент премиум и этим никого не удивишь. Еще раз - речь идет о Москве, ТТК кутузовский Рублевка Варшавское шоссе МКАД. Тот же укурок, который ездил на девятке, точно также ведет себя и на любых других авто. Вопрос стоит в количестве укурков, а их уже подавляющее большинство и количество все растет.
    Побрюзжу. Помнится. Еще лет восемь назад, когда у меня была Волга, МКАД не стоял в круглосуточный пробке, на работу в Балашиху я могла доехать часа за полтора максимум, не подрезали так откровенно и сильно нагло в таком количестве не лезли. В пробке на съезде таким умникам чистили чайник... А щас за каких то восемь лет... Тьфу

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    mitchell,ну это были времена сериала бригада и подобных на дорогах было в целом не много. Сейчас чуть не половина потока сегмент премиум и этим никого не удивишь.
    Так а оно почему так вышло? Потому что люди за деньги покупали страх. Страх других участников по потоку навредить их машине и, вероятно, остаться должными круглую сумму. Теперь куча людей накупила джыпов и лимузинов по 3 миллиона и никто никого не боится в пределах МКАДа. А кто не купил джып - купил дсаго с большим покрытием и тоже не боится ))

    0 Недоступно!

  4. #45
    mitchell,
    Я наверное идеалист и романтик, но, не думаю , что все основано было только на страхе. Общей культуре вождения настал полный капец.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    mitchell,
    Я наверное идеалист и романтик, но, не думаю , что все основано было только на страхе. Общей культуре вождения настал полный капец.
    Слово "вождения" было лишним

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #47
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    mitchell,
    Я наверное идеалист и романтик, но, не думаю , что все основано было только на страхе. Общей культуре вождения настал полный капец.
    Ну а на чем еще? )) Зачем покупать 100500 одинаковых чорных-пречорных ТЛК или s500? Вершина автодизайна? Комфорта? Отсутствие альтернативы? Да нет, это просто как малиновый пиджак в 90-х. Пиджаков сторонились, пока их не стало слишком много, потом они превратились в посмешище. С машинами такого не случится, это все-таки хорошие машины, но уважения и благоговения они не вызывают, "лох" уже не "трепещет". IMHO конечно..
    Культуре вождения каюк, согласен.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    что все основано было только на страхе
    Именно на нем!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #49
    Xramovnik,
    Значит общая культура, правила держатся исключительно на страхе?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Хемулиха, в случае русского человека - именно так. Вспомните СССР - все были людьми пока была смертная казнь и страх перед наказанием. Сейчас нет ни того ни другого и что случилось с людьми? Как бы не хотелось этого признавать, но так оно и есть.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #51
    Xramovnik,
    Все равно слоняюсь к воспитанию. Почему я не могу повернуть из левого ряда на съезд при наличии там затруднений? Чего я боюсь? Меня расстреляют? Морду набьют? Но почему-то не лезу.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Хемулиха Может страх быть осужденной в лицах окружающих? Или страх отойти от своих принципов?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Кузовщик,
    А мне по фигу кто и как посмотрит. Да, я выезжаю как на войну...
    Хемулиха в какое время проезжаете по Варшавке ? так на всякий случай.
    Я конечно не последний удод и с чуйкой у меня все в порядке, тьфу ...успеваю уворачиваться

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 09.05.2013 в 15:26.

  13. #54
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    "Тема: Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой."
    Очень многие благодарят, если это не "хромая кобыла на кривой козе"
    Ну пустил и пустил я его, а лишний раз увидеть "спасибо", никому ещё не навредило. Впрочем эта взаимность должна быть в порядке вещей.
    Хотя и пёс бы с ними, я не красна девица, чтобы передо мной раскланивались)
    Другое бесит.
    Нелегалы-ездоки не совсем славянской наружности, раскатывают как у себя дома не обращая никакого внимания на дорожные правила и просто, элементарные приличия, да ещё и не довольны тем, что им не уступили при перестроении дорогу, двигаясь при этом в своей полосе.
    Всё бы ничего, так эти наездники с возмущением пытаются указывать, как коренной житель столицы, двигаясь в настоящий момент по всем правилам, должен себя вести в СВОЁМ, стоит заметить, городе.
    Нет, машину бить бы не стал, но руки, да и ноги тоже, так и чешутся как в былых 90-х, остановиться, выйти начистить *бало.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    [I]
    Нелегалы-ездоки не совсем славянской наружности, раскатывают как у себя дома не обращая никакого внимания на дорожные правила и просто, элементарные приличия, да ещё и не довольны тем, что им не уступили при перестроении дорогу
    Не знаю, может мы по разным дорогам ездим.
    Мне такие встречаются очень редко.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Не знаю, может мы по разным дорогам ездим.
    Мне такие встречаются очень редко.
    Постоянно. Севастопольский проспект, МичуриНский, новогиреево и бирюлево особенно их пмж!
    Меня тоже бесит, когда не то киргиз, не то узбек подрезав меня начинает еще и права качать. Недели две назад зажала такого, воплей было... Главный аргумент я тут еду а ты, женщина, рот открываешь плотная пробка съезд с ттк на тульскую. Мне было очень приятно, что вокруг оказалось достаточно много адекватных, чучмек в итоге спрятался. Я не хочу, чтобы меня в моем городе, где родились мои бабушка и дедушка чучмеки на ломаном русском учили жить. Но, судя по политике властей, москвичи бесправны.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru