Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 68
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7

    Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой.

    Как вы относитесь к таким людям?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Александр52 Перемотанные камазовские уже пробовал-мало. Волговские приятные но тихие. А паравозный самое то, чтобы дать понять, что так делать не стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Александр52 Перемотанные камазовские уже пробовал-мало. Волговские приятные но тихие. А паравозный самое то, чтобы дать понять, что так делать не стоит.
    А вежливым с такими людьми быть не могу... Хочется догнать и сжечь...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #30
    ss-45,
    Как соберешь расскажи я тоже хочу!

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    ss-45,
    Как соберешь расскажи я тоже хочу!
    Держите дистанцию чуть меньше и никто впереди вас не будет вклиниваться. имхо

    0 Недоступно!

  5. #32
    Кузовщик,
    Ну да и думай догонишь или нет капотом. Ну на фиг я не их тех кто прижимает и играет в шашки. Я могу и так, но по своим каким-то убеждениям не делаю.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Держите дистанцию чуть меньше и никто впереди вас не будет вклиниваться. имхо
    Это нисколько не мешает людям с огромным ЧСВ и лендкрузерами головного мозга (например), проверено многократно в пробках на выезде из Москвы по м7 и щелчку.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Во-первых таким людям по барабану на дистанцию, они цари, а во-вторых держа меньше дистанцию, рискуешь уже виноватым быть ты, а не тот кто вклинивается т.к. рискуешь въехать в попу впереди идущему.
    Да и ситуации бывают, когда дистанция и без того мала например перед перекрёстком, когда стоишь или когда скорость мала, а эти короли всё равно в наглую выжимают тебя из потока.

    Хемулиха, соберу, ток не скоро) пока не до него

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #35
    Мерседес головного мозга я два года назад ездила на мерседесе (не долго к сожалению), отношение у всех такое же. Влезут, в дверь вломятся аж, а потом глаза по блюдцу и визг - а х. меня не пустила зы мерс новый почти был. Поэтому хоть на мерсе, хоть на крузере, спасет только БТР

    0 Недоступно!

  9. #36
    Когда вижу в зеркало, что кто то несётся с явным намереньем подрезать тебя, то выжимаю газ в пол и не пускаю ибо самый умный что ли.
    Правило ДДД? Да, его никто не отменял, если попадётся слишком назойливый "щемила"... С волками приходится по волчьи выть... Хотя может пока молодой ещё, поэтому такой, откипит может ещё...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #37
    ss-45,
    Откипит. Когда мне было осьмнадцать я решила своей Волгой наказать наглую девятку. Я офигела потом по гаи ходить и чиниться. Зато наказала.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Поэтому хоть на мерсе, хоть на крузере, спасет только БТР
    Вы как на войну на дорогу выезжаете.
    Представляю как на вас будут смотреть, после этой дудки.
    ИМХО будут у виска крутить.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Кузовщик
    Крутить не крутить, а даж фуры шарохаются от такой дудки.
    Естественно на такую дудку надо отдельную кнопку на экстренный случай, чтоб какая-нибудь бабушка не скончалась от инфаркта...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #40
    Кузовщик,
    А мне по фигу кто и как посмотрит. Да, я выезжаю как на войну, не хамлю на дорогах, в целом соблюдаю ПДД, не подрезаю, без очереди не лезу, заблаговременно оповещаю о своих намерениях, чтобы последний удод понял мой маневр. Вот такая я. И я ненавижу муд.в, которые с крайней левой полосы вклиниваются в съезд. Все лохи тут стоят минут 20, а он самый умный, вот что капец. Взбесил один так, что поставила мерс под удар, хотя до последнего думала, что человек видя, что его не пускают не будет в дверь то мою долбится. Я ошибалась. После этого я их всех ненавижу придурков. Это не я агрессивная, это идиоты, которые хрен знает откуда в Москву приперлись, продали дома ишака или трактор и купила авто. Им глубоко по фиг на правила и вообще окружающих. А че он в Москве и у него авто. В той же Германии, где таких придурков нет, веду себя чинно благородно - никто не обижает потому что.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Мерседес головного мозга я два года назад ездила на мерседесе (не долго к сожалению), отношение у всех такое же. Влезут, в дверь вломятся аж, а потом глаза по блюдцу и визг - а х. меня не пустила зы мерс новый почти был. Поэтому хоть на мерсе, хоть на крузере, спасет только БТР
    Видимо ваш мерседес недостаточно внушал! )
    Я тоже одно время ездил на бмв, и она не сказать чтобы была дорогой, но тонировка по кругу (не я делал) нагоняла на людей жути, а в то время как раз по телеку любили крутить "бригады" и "бумер", так что видимо принимали мою бмв за бандитскую и старались избегать пересечения траекторий ))

    0 Недоступно!

  15. #42
    Хемулиха Вот они слова коренной москвички "понаехали тут"
    Таких мудней не только в Москве, их везде хватает втч и у нас. А в германии с этим лучше, потому что есть дороги и есть законы, которые работают, нарушил-плати.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru