Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 68
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7

    Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой.

    Как вы относитесь к таким людям?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    просвет увидил, поворотник врубил и встроился.
    Нет, я не такую ситуацию имел в виду. Когда человек просто врубил поворотник и не взирая на то, что он почти совершает ДТП (часто и совершает) выталкивает другого с полосы, иногда даже не дав ему тормознуть и впустить. А то, что Вы описали - сейчас везде так.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Когда человек просто врубил поворотник и не взирая на то, что он почти совершает ДТП (часто и совершает) выталкивает другого с полосы
    ну так себя ведут обычно хамы... на таких можно только рукой махнуть...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    А вот бесят те, кто врубил поворотник и мгновенно бросается в другой ряд
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    просвет увидил, поворотник врубил и встроился.
    врубил поворотник и сразу перестроился - это как раз из-за
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Как только врубаешь поворотник, иногда до визга колес дырку запирают.
    если мне надо перестроиться в плотном движении (не на скорости) то сначала ищу дыру, потом начинаю высовывать морду и одновременно включаю поворотник, чтоб чел сзади не затупил. )) по другому бывает просто нереально перестроиться.))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #18
    Кто нагло лезет без поворотника никогда не пущу а если влез подрежу . Меня пускают благодарю всегда.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Dirolos
    Guest
    Цитата Сообщение от Роман131 Посмотреть сообщение
    а если влез подрежу.
    иногда проще ДДД(дай дорогу дураку) и пусть едет,найдет еще свой столб, а тратить свои нервы на это чудо?... нет, подрезать не стоит, а то еще в жопу въедет,так потом целый день по гайцам да страховкам...

    0 Недоступно!

  7. #20
    Если человек включил поворотник я пропускаю всегда, а тех дятлов кто без поворотников лезет никогда))) пусть вежливости учатся))

    0 Недоступно!

  8. #21
    Новичок
    Город
    Кострома
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    флудовая тема
    все рассказывают, как ведут себя на дороге чинно-благородно.
    откуда хамы на дороге берутся? наверное на других машинах ездят

    0 Недоступно!

  9. #22
    ua3nfi, и это подтвержденно глобальными исследованиями... http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1166

    0 Недоступно!

  10. #23
    Добавлю комент! Ну культура начинает проявляться на дорогах это заметно! Все верно пропускают без проблем водители иномарок. А водилы тазов частенько упираются рогами в руль и тупо прут, видно их меньжуют на дорогах)) Это у меня было, когда я купил себе Газель, такое чувство, что каждый хочет чмырнуть меня)). Про поворотник все правильно нужно показывать поворот. А про аварийку, то я сам узнал в прошлом году, так сейчас прям всем моргаю кто уступает что в городе, что фурам на трассе. Но иной раз прям бесит. Едешь в пробке, свернул на заправку, выезжаешь и не пропускают это пипец убл....ки - я же полюбому должен выехать не понимаю таких людей, которые упираются. Но я против наглецов, которые пытаются справа слева обойти всех и всунуться тупо не уступаю...

    0 Недоступно!

  11. #24
    Цитата Сообщение от ua3nfi Посмотреть сообщение
    флудовая тема
    все рассказывают, как ведут себя на дороге чинно-благородно.
    откуда хамы на дороге берутся? наверное на других машинах ездят
    Ну не исключено, что нахамил я кому то! Только вот хамство бывает разным и ситуации тоже и понятия у всех разные о хамстве. К примеру пробка и выезд со двора несколько машин, я пропускаю по принципу один через один, что бы выезжали через машину вставлялись в пробку, получается, что я пропускаю одного перед собой, а другого обрезаю, получается я ему нахамил?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    я против наглецов, которые пытаются справа слева обойти всех и всунуться тупо не уступаю...
    Таких стараюсь не пустить, придавливая чуть чуть педаль газа.
    А иногда все вижу и все равно пускаю, сам пускаю, из вежливости, зависит от настроения и включен ли поворотник.
    Сам тоже часто так делаю, проезжаю, а потом вклиниваюсь, но сильно не наглею, смотрю пропускают или нет, всегда вкл. поворотник.
    В Москве трудно это сделать медленно, многие стараются не пустить, но чаще у них нет выбора. Турбомотор однако ...
    Сам всегда благодарю, обычно рукой.

    Всех с праздником !!!

    0 Недоступно!

  13. #26
    Я последнее время вообще в ШОКЕ с культуры водителей, особенно девушек! Вклиниваются перед тобой даже по зеркалам не глядя, поворот включила, и рулём крутнула, а ты ток успеваешь с матом по тормозам, расходясь в миллиметрах бампером от её бочины!

    Поэтому потихоньку собираю детали для паравозного сигнала, камазовский рессивер уже приобрёл, остаётся компрессор, клапан и саму дудку...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #27
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Поэтому потихоньку собираю детали для паравозного сигнала
    а меня родной сигнал устраивает, достаточно громкий! вот на япах и корейцах-хрень! на спортаже вообще когда внутри сижу не слышно!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    собираю детали для паравозного сигнала
    Лучше все-таки быть вежливым и уступать. А по сигналу не советую. При нынешней плотности движения опасно - испуг - ДТП. Когда я был таким как Димарик, мне знакомый электрик перемотал камазовский сигнал на 12 в. и я воткнул на своего москвича. Когда применял, то эффект был ужасный - ВСЕ рядом расположенные машины шарахались рефлекторно в стороны. Представьте вам сигналит здоровенная машина, а Вы ее не видите - паника. Ну а пешеходы, включая немощных старушек, вообще дуба дать могут, это я понял когда у одной женщины лет 50-ти подкосились ноги и она села посередине дороги, испустив громкий пук. Мне стало стыдно и я выбросил этот сигнал.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru