Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 101
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Стоимость запчастей, содержания и обслуживания Пежо 408

    Предлагаю в теме подсчитать стоимость содержания и обслуживания Пежо 408, чтобы у людей не было иллюзий по поводы цены автомобиля и его обслуживанию.

    0 Недоступно!






  2. #57
    господа,поддержу тему-стал в 2008 году счастливым обладателем китайского авто,который только появился в россии в продаже-соответственно с запчастями можно было разговаривать только с дилером- но!!!!!!!после этого хотелось разговаривать только с самим собой.....ситуация изменилась примерно через полгода,когда инфа по машине и аналогам стала появляться именно на форуме!!!!!причем эту инфу быстренько переварил и диллер и стал эсплуатировать в свой польз)))На данный момент,(а я все еще не продал ту машину и обслуживаю её сам после 3 ТО у диллера) цены на запчасти адэкватные-причем я считаю ,что это в чем-то заслуга форумчан,которые брали запчасти и ходили по рынку-а потом с улыбкой покупали данную запчасть и делились этим с одноклубниками...так что.....

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    На днях разбил задний ПТФ фонарь. ОФ дилер сказал сумму 1500-1800 Но ждать почти месяц...

    0 Недоступно!

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    ОФ дилер сказал сумму 1500-1800 Но ждать почти месяц...
    Вот по этой причине я скептически отношусь к гарантиям-каскам.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Fors, а на экзисте?

    0 Недоступно!

  6. #61
    кстаи заднее стекло было цело но на него был нужен молдинг оригинальный ,а он идет в комплекте только с задним стеклом отдельно не продается итог 20000 за молдинг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Вот по этой причине я скептически отношусь к гарантиям-каскам.
    еслибы не каско когда на машину упал снежный сугроб весом 200 кг мне пришлосьбы потратить на ремонт своего пежо 320000,может ты богачь и у тебя есть такие деньги. но мое мнение какско нужно,сталкивался не один раз по каско на разных машинах и не разу не пожалел,есть поговорка скупой платит дважды

    0 Недоступно!

  7. #62
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    А мне на трассе влетела льдышка в бампер. Итог в бампере дырка. Каско все оплатила . Вообшей сложности бампер и покраска 24тыс. Я не думаю что это очень дорого. Как и на все иномарки. Конечно бампер на тазы в разы дешевле. Но русскую машину не хочется))))

    0 Недоступно!

  8. #63
    Новичок
    Город
    новгород
    Сообщений
    14
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    владимир
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    А мне на трассе влетела льдышка в бампер. Итог в бампере дырка. Каско все оплатила . Вообшей сложности бампер и покраска 24тыс. Я не думаю что это очень дорого. Как и на все иномарки. Конечно бампер на тазы в разы дешевле. Но русскую машину не хочется))))
    поясните:если новый бампер и покраска то что то дёшево-а если вам старый за 24 подлатали - то наоборот очень дорого.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от владимир1903 Посмотреть сообщение
    поясните:если новый бампер и покраска то что то дёшево
    У нас бампер новый 16т стоит ориентировочно.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #65
    Новичок
    Город
    новгород
    Сообщений
    14
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    владимир
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Цитата Сообщение от анатолий Посмотреть сообщение
    кстаи заднее стекло было цело но на него был нужен молдинг оригинальный ,а он идет в комплекте только с задним стеклом отдельно не продается итог 20000 за молдинг

    - - - Добавлено - - -



    еслибы не каско когда на машину упал снежный сугроб весом 200 кг мне пришлосьбы потратить на ремонт своего пежо 320000,может ты богачь и у тебя есть такие деньги. но мое мнение какско нужно,сталкивался не один раз по каско на разных машинах и не разу не пожалел,есть поговорка скупой платит дважды
    всё было бы чудесно если бы ни одно но - сейчас уже и по каско приходится деньги через суд выбивать - страховые компании без суда совсем перестали платить деньги в нужном объёме!

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от владимир1903 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Serge
    А мне на трассе влетела льдышка в бампер. Итог в бампере дырка. Каско все оплатила . Вообшей сложности бампер и покраска 24тыс. Я не думаю что это очень дорого. Как и на все иномарки. Конечно бампер на тазы в разы дешевле. Но русскую машину не хочется))))
    поясните:если новый бампер и покраска то что то дёшево-а если вам старый за 24 подлатали - то наоборот очень дорого.
    мне вообще 26 тыр выплатили, в эту сумму входит, замена бампера на новый и его покраска.

    0 Недоступно!

  12. #67
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У нас бампер новый 16т стоит ориентировочно.
    во первых - голый каркас в грунте стоит 18т.835 р. во вторых его надо собрать- старый разобрать -покрасить -установить -в 24 не уложишься по любому - не понятно что этому перцу за 24 сделали и где ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось v1903; 20.03.2013 в 00:10.

  13. #68
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Ну что вы думаете я сказки рассказываю . Бампер стоил 17тыс , 6тыс покраска и 1.5тыс снять и поставить. Ну выходит 24.500. Что вам тут не так?

    - - - Добавлено - - -

    А делал у ОД в Твери.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    видимо еще расценки разные, мне менять бампер и фару будут насчитали, с учетом каких то скрытых повреждений, (бумаги до сих пор не видел) почти 90000. Когда увижу конкретно перечень и суммы смогу более точно написать. И по срокам все займет 1,5 месяца. Кстати кто знает старый бампер и фару можно забрать? А то на бампере дырка от удара (ремонтируемая), а на фаре одно крепление пластмассовое обломилось (то же делается).

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  15. #70
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    У меня тоже писали возмно скрытые повреждения. Но сумму не писали. Я уже в наклодной увидел сумму. Что как и за что. Но 90000 тыс это много. Я вот можно ли взять старый бампер и фару не знаю.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru